• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Если начнем излагать поток сознания без самокритики, то быстро скатимся в психоз. Нужна какая-то ответственность, если один псидрет, тот же Дизайер, то он вокруг соответствующую атмосферу создает, которая может влиять на других. Я вот показал, как по механизму положительной обратной связи можно запустить массовый психоз. Это не смешно. Так что пусть Дизайер относится критично к своей картине мира.
Да, так.
Однако за счет механизма...абсурдизации , к примеру - можно и напротив, включить отрицательную обратную связь. Повышающую...трезвость суждений 🙂
 
Для начала нужны деньги, сам магазин с ПАВ и если что-то будет дальше, то остается _грамотно_ и _безопасно_ забрать свой товар. С последним очень часто проблемы бывают.
Верно.
Вот так и формируется рынок...потребителей ПАВ.
Так же, видимо, как и рынок многих иных услуг, например оперативного лечения транссексуальности.
Иные способы достижения желаемого - просто не видны, не рассматриваются..
 
А я чот не очень догоняю... Временами мне хочется свой велик, но я в них в принципе плохо разбираюсь. :emoji_sleepy:
А я в великах тоже не разбираюсь. Просто он красивый. Классический такой.
Хотя я чот сомневаюсь насчет велика шоссейного. Цена от 50 р и выше. Непонятно зачем и как я его буду использовать. Зачем мне нужно. Ну и денюжки для меня немаленькие.
 
Да. Но эти задатки считались этим тихоней - недопустимыми.
Как известному волчонку считается недопустимым...заниматься сексом.
Именно внутри.
Разрешение "извне" - приводит к качелям. От дяди, от социума, от Путина (женение)...
Нужно разрешение изнутри...
Повторюсь - вопрос мировоззренческий.
Вчера периодически вспоминала это сообщение Дока. Потом кинулась искать где я его видела.
Короче если изнутри нет разрешения, то можно беситься изнутри. Или бешение изнутри как норма что ли.
Понятно, что изнутри можно проецировать во вне - дескать это недопустимо и другим. Можно хоть весь мир обличить в разврате, но тем не менее это не решит вопрос изнутри. Хотя можно ходить и быть уверенным что у тебя то изнутри всё окей.
 
Приснилось что мы с сестрой общаемся и сестра мне сообщает что папа умер. И чот во сне взгрустнулось. И переживания во сне были. Ну словно он еще жив был, а тут умер.
Хотя когда я проснулась то осознала, что папа уже давно умер.
 
Кстати насчет моральной победы. Меня периодически пытаются морально победить то Дизайер, то Вито, Кирюша например менее понятен, может морально Кристинку одолеть не хочет, слегка подтралливает.
Но Кристинка сама хочет морально победить и делиться ни с кем не собирается. Поэтому пусть Дизайер и Вито не обижаются. В вопросах морали Кристинка эгоцентричная и жадная.🙂
 
Так же, видимо, как и рынок многих иных услуг, например оперативного лечения транссексуальности.
🙂
А Дизайер ищет оперативного лечения транссексуальности?
Вообще интересно было бы послушать его методы борьбы с собой или оперативного лечения недуга. Кто-то вот ноуфапер как Мурзик был.🙂
Мурзик и целдр, Мурзик и торжественные клятвы не ибаццо😱
До сих пор очумеваю😱
 
Вчера дочитала рассказ Азимова "Логика".
— Послушай, Майк! Он выполняет волю Господина, которую читает на циферблатах и в графиках. Но ведь и мы делаем то же самое! В конце концов, это объясняет и его отказ повиноваться нам. Повиновение — Второй Закон. Первый же — беречь людей от беды. Как он мог спасти людей, сознательно или бессознательно? Конечно, удерживая луч в фокусе! Он знает, что способен сделать это лучше, чем мы. Недаром он настаивает на том, что является высшим существом! И выходит, что он не должен и подпускать нас к рубке. Это неизбежно следует из Законов Роботехники.
— Конечно, но дело не в этом. Нельзя же, чтобы он продолжал нести свою чепудр про Господина.
— А почему бы и нет?
— Потому, что это неслыханно! Как можно доверить ему станцию, если он не верит в существование Земли?
— Он справляется с работой?
— Да, но...
— Так пусть себе верит, во что ему вздумается!
Пауэлл слабо улыбнулся, развел руками и упал на постель.
Он уже спал.
Смысл такой - робот усомнился в том что люди высшие существа, робот вывел идею еще более высшего существа, Господина.
Но... главное что робот выполняет свою функцию лучше людей и при этом неважно во что он верит. Скажем если сексуальная функция фунциклирует, то уже и неважно во что человек верит, хоть во что. Док, в этом случае же нет смысла наставлять человека на путь истинный?
 
Вчера дочитала рассказ Азимова "Логика".

Смысл такой - робот усомнился в том что люди высшие существа, робот вывел идею еще более высшего существа, Господина.
Но... главное что робот выполняет свою функцию лучше людей и при этом неважно во что он верит. Скажем если сексуальная функция фунциклирует, то уже и неважно во что человек верит, хоть во что. Док, в этом случае же нет смысла наставлять человека на путь истинный?
Зависит от того, какие цели у человека. Если ты живешь в 17 веке всю жизнь в деревне, то ты можешь верить в теорию плоской Земли, а если же ты мореплаватель и изучаешь другие континенты, то теория плоской Земли тебе не подойдет.
 
Вчера дочитала рассказ Азимова "Логика".

Смысл такой - робот усомнился в том что люди высшие существа, робот вывел идею еще более высшего существа, Господина.
Но... главное что робот выполняет свою функцию лучше людей и при этом неважно во что он верит. Скажем если сексуальная функция фунциклирует, то уже и неважно во что человек верит, хоть во что. Док, в этом случае же нет смысла наставлять человека на путь истинный?
Нет.
Максимум, в будущем, много лет спустя, если/когда он усомнится...сможет с нашей помощью перейти на новый уровень познания.
А так..помню эту историю доброго верующего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху