• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Зато, ты, Борь, со своей сексуальностью стоишь позади остальных ассексуалов. Как озабоченный подросток, понтующийся среди своих, но краснеющий и потеющий при разговоре с родителями.
 
Вито, успагойся.
Чот ты перевозбудился.
У меня тема ламповая - тут добро и мир в моей теме. Всё няшно и мимимишно. girl
 
Зато, ты, Борь, со своей сексуальностью стоишь позади остальных ассексуалов. Как озабоченный подросток, понтующийся среди своих, но краснеющий и потеющий при разговоре с родителями.
Я тоже раньше на такие уловки попадался. 😎
 
Я тоже раньше на такие уловки попадался. 😎
Чувствуется как Вито активно давит на мужика?
Кристинка, мол, чо ты не мужиг настоящий? 🙂
Ой, ваще, Вито включил в ход артиллерию. Щас ище заставит Кристинку тяжелые сумки тягать🙂
 
Боре не надо попадаться.
Бори тут нет, он ест булочки.
У него секса нет, зато он себя самым раскрепощенными чувствует.
Пусть чувствует - я ему никто, чтобы что-то разрешать или запрещать.
Парадокс, не правда ли?
Все может быть...
 
Боре не надо попадаться. У него секса нет, зато он себя самым раскрепощенными чувствует. Парадокс, не правда ли?
С чего ты взял что я о раскрепощении грю?!
Тебе так кажется. Речь изначально шла о том что тебе не нужен случайный секс. Это же по сути о твоей нераскрепощенности говорит. Но речи о моей раскрепощенности не было.
Я знаю о своих скомконостят и закрепощениях.
Но ты не нашел ничего лучше как пойти на оскорбления и в том числе и в сексуальном смысле.
 
Мне от тебя, в свой адрес, надоело слушать только психологические защиты. Раз ты эти защиты не распознаешь сам у себя, значит ты с высокой вероятностью, инфантилен.

И проблема морали не такая простая, как тебе кажется. Здесь не обойтись раскрепощением. Хотя даже если это было бы так, то форумчане по-прежнему были бы парафиликами.
 
Мне от тебя, в свой адрес, надоело слушать только психологические защиты. Раз ты эти защиты не распознаешь сам у себя, значит ты с высокой вероятностью, инфантилен.

И проблема морали не такая простая, как тебе кажется. Здесь не обойтись раскрепощением. Хотя даже если это было бы так, то форумчане по-прежнему были бы парафиликами.
Блин, я не люблю когда ты начинаешь свой психоанализ и интеллектуализацию. Вот Данте с этим борется как с белой обезьяной. Ты начинаешь про бессознательное. Выходит что твоё по сути оскорбления меня насчет моих сексуальных возможностей, это твой психоанализ. И так это надо понимать - Вито типо думу надумал, спасибо психоанализу и тыпы.
Насчет инфантильности и не инфантильности.
Нет абсолюта. Может и есть но мне кажется наша задача не в том чтобы ваять идеальных взрослых неинфантильных детей. Понимаешь, когда я приятелю грю что велик себе хочу за 50-60 р то он сперва удивляется что велик вообще может столько стоить, а потом по родительски грит - дескать ему бы мои проблемы. А я если с родителем не иду в открытый конфликт, но отмечаю что это них*я не взрослое а родительское. Стать ох*евшим родителем я например не рвусь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху