• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Что-то опять какие-то склоки начинаются неконструктивные, давайте без них. 🙂
Ты про что?
Что у меня мозгов мало?
Нее, это Вито сделал Кристинке комплимент. Я и правда немного глупенькая, но это не критично girl.
То есть с этим можно мириться. Ну если есть пластичность, и вопрос ума не принципиален и не ребром🙂
 
Вызывала мчс, дверь не открывалась в квартиру. Распилили дверь. Хорошо хоть не пополам.😀
Хорошая плять дверь. МЧСники оценили, похвалили🙂
 
Уже все есть и все расписано. Повторюсь про плюсы, это же второстепенно, так как сначала идет отношение. Получаешь такое отношение - получаешь _все_ плюсы, какие захочешь...
Интересно, что случайный секс рассматривается как плюс предположительно асексуалом...
 
Интересно, что случайный секс рассматривается как плюс предположительно асексуалом...
Это нормально. Асексуал у нас не приземлённый и озабоченный человек как грит Вито.
Натура духовная и возвышенная. 🙂
 
Просто ты приземлённый и озабоченный человек. И возраст у тебя шилом в заднице играет. Вот ты и считаешь себя умнее всех потому что секс тебе нужнее всех на форуме. Напоминаешь мне Мурзика.
Хех.
А Док то показал, что с Мурзиком ты, Вито, коллеги. Причем мне представляется это весьма убедительным. Для обоих никакого приземлённого и озабоченного. Только истинное. Короче обоим не нужен случайный секс. Вероятно вы рассматриваете варианты - секс и сразу жениться. Благородные судари. Мадмуазель, после проведенной с вами волшебной ночи, я как истинный джентельмен, вынужден и обязан на вас жениться.
Ах, это чудесно girl
Не перевелись рыцари.
 
Хех.
А Док то показал, что с Мурзиком ты, Вито, коллеги. Причем мне представляется это весьма убедительным. Для обоих никакого приземлённого и озабоченного. Только истинное. Короче обоим не нужен случайный секс. Вероятно вы рассматриваете варианты - секс и сразу жениться. Благородные судари. Мадмуазель, после проведенной с вами волшебной ночи, я как истинный джентельмен, вынужден и обязан на вас жениться.
Ах, это чудесно girl
Не перевелись рыцари.
Бестолочь, она и в старости бестолочь.
Говорят, что стар, что мал- одно и то же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху