• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Если есть по факту такое быстрое переключение, от явно социальных факторов, типа флага страны, одежды, символа, слова, и так далее - логично, что регуляция лежит в основе данного механизма?
Интересный вопрос. И не простой как кажется на первый взгляд.
Надо подумать. Образы какие то в голове есть. Вспоминается Ксюша со своим взглядом что это тривиально. Онтогенез еще надо подключить. С позиции онтогенеза так сказать. Нужно еще не забыть сторонников врожденной ориентации. Которые условно согласятся про флаги, но скажут что флаги же включаются в сугубо типа определенной ориентации человека. Мол, Док не сможет включить у гея флаг сексуальный на девушку. Типа Док ничо этим не доказывает. Типа показывает лишь что все фламастеры разные, на типа любой вкус. Типа низя ничо отрегулировать, типа ну в определенной нише и ориентации мож и регуляция, но типа только в рамках этой ниши, за рамки типа выход невозможен.
Примерно вот такие какие то мысли
 
Если есть по факту такое быстрое переключение, от явно социальных факторов, типа флага страны, одежды, символа, слова, и так далее - логично, что регуляция лежит в основе данного механизма?
Ну и то что это может и не переключение а типа вкл/выкл.
Типа Боря в обыденной жизни, и Боря включил агф, решил типа сексуально пофантазировать. Выкл/вкл. Это типа тривиально, хотя для Бори это не тривиально, а приятно🙂
Примерно так что ли.
 
🙂
Я скажу "с опозданием малость, но в целом ладно!" 🙂
Так , так, "чуть подробнее, я запрос-писываю!" (с) 🙂
Типа позднее сексуальное созревание? Или Боря поздно вспомнил и рассказывает? Или?
То есть - в этот период, были реальные "лапания", была эрекция, так?
Да, реальные "лапания" и была эрекция. Где-то в пятом классе началось. Мы начали типа уже учиться в средней школе, ходили по классам, у нас были разные учителя и появилась своя раздевалка класса. Типа после уроков, мы шли в раздевалку, ну одеваться, и типа как джентельмены, мол, девочки вперед пропускаем. Потом типа мальчики и там темно было в раздевалке и на ощупь "лапали". Как то так это выглядело.
А мысли?! Мысли, переживания - какие при этом?!
Ну мысли были что девочкам нравится. Это были такие социо-сексуальные игры, я не помню чтоб у девочек были там истерики какие-то. Все хихикали, девочки блюлю приличия. Уворачивались от лапаний. Заходили в раздевалку озираясь. Типа строили из себя недотрог. Ну типа то самое анти_гетеро, вероятно вполне разумное для возраста. Ну было весело.
Типа были среди пацанов озвучены мысли что девочкам приятно это и нравится. Переживаний особо не помню. Это наш класс типа, все свои. Мы все ровесники были. Все типа равны. Угрызений совести не испытывал.
Это продолжалось может в пятом и шестом классе, потом типа все стали умные и взрослые и такое поведение посчиталось недостойным пацанов что ли. Типа слишком большие одноклассниц лапать. Где то в классе седьмом этого не было уже. Все девственники уже думали о сексе а не о лапаниях этих ваших, детских.
Ну и - приятно ли это было, собственно?
Это было фантастично, космос. Не ток эрекция была, но и словно всë тело реагировало на "лапания". Причем ну типа лапать за ляжку. Так скажем вот у Рут Диксон описание про то как секс, где трогать. Ну я так скажем трогал за грудь. И другие части тела. Но это вот ничто по сравнению с теми "лапаниями" одноклассниц. Хз, это незабываемо в общем было.
А, тоже важно, кстати...весьма.
Если ..сначала такое А (сделали типа девочками, условно), а затем было приятно и можно это приятное Б...
Логично?
Логично. Ну я прям не стал бы тут связывать что ли. Ну хз почему девочкам так захотелось мальчикам губы накрасить🙂 мы типа как придурки с накрашенными губами были скорее🙂
 
Последнее редактирование:
Ну и то что это может и не переключение а типа вкл/выкл.
Типа Боря в обыденной жизни, и Боря включил агф, решил типа сексуально пофантазировать. Выкл/вкл. Это типа тривиально, хотя для Бори это не тривиально, а приятно🙂
Примерно так что ли.
...а пути - работают 🙂
С таким флагом.
А с таким - нет.
ну, вот ест стрелки на ЖД.
С одной стрелкой - в тупик идёт состав, с такой - в дальний путь...
И?
Вывод - значит и тупик, и дальний путь исправны.
По факту.
Рельсы целы, паровоз или что там - тянет...
 
Логично. Ну я прям не стал бы тут связывать что ли. Ну хз почему девочкам так захотелось мальчикам губы накрасить🙂 мы типа как придурки с накрашенными губами были скорее🙂
..не поняли, серьёзно?
Ок, позже, бужу работать на компе, могу подробнее описать.
Некий аналог того, что с АГФ.
То есть - девочкам _положено_ включить флаг стеснения при одном виде мальчиков. и выключить - при другом.
 
Это было фантастично, космос. Не ток эрекция была, но и словно всë тело реагировало на "лапания". Причем ну типа лапать за ляжку. Так скажем вот у Рут Диксон описание про то как секс, где трогать. Ну я так скажем трогал за грудь. И другие части тела. Но это вот ничто по сравнению с теми "лапаниями" одноклассниц. Хз, это незабываемо в общем было.
Дык!
И правда...приятственно. Причём и им самим 😉
Даже если официально положено стесняться.
Дана команда "стеснение ВКЛ", по дефолту..
 
Ну мысли были что девочкам нравится. Это были такие социо-сексуальные игры, я не помню чтоб у девочек были там истерики какие-то. Все хихикали, девочки блюлю приличия. Уворачивались от лапаний. Заходили в раздевалку озираясь. Типа строили из себя недотрог. Ну типа то самое анти_гетеро, вероятно вполне разумное для возраста. Ну было весело.
Типа были среди пацанов озвучены мысли что девочкам приятно это и нравится. Переживаний особо не помню. Это наш класс типа, все свои. Мы все ровесники были. Все типа равны. Угрызений совести не испытывал.
Это продолжалось может в пятом и шестом классе, потом типа все стали умные и взрослые и такое поведение посчиталось недостойным пацанов что ли. Типа слишком большие одноклассниц лапать. Где то в классе седьмом этого не было уже. Все девственники уже думали о сексе а не о лапаниях этих ваших, детских.
Да!
Свои, поэтому требуется лишь флаг разрешения, типа при вот таком - будет можно ,флаг ВКЛ на допуск. На получение приятного - вместо реакции стеснения.
 
Да!
Свои, поэтому требуется лишь флаг разрешения, типа при вот таком - будет можно ,флаг ВКЛ на допуск. На получение приятного - вместо реакции стеснения.
Я кстати не помню как обстояло дело в параллельных классах. Хз, ничо не могу вспомнить. Ну типа то были другие классы. Не_свои. Меня мало волновало чо там у них.
 
..не поняли, серьёзно?
Ок, позже, бужу работать на компе, могу подробнее описать.
Некий аналог того, что с АГФ.
То есть - девочкам _положено_ включить флаг стеснения при одном виде мальчиков. и выключить - при другом.
Ну я конечно подумал про агф🙂
Типа этот эпизод и агф. Просто типа хз. Чтоб не получилось в духе того как из мухи слона делать.
Но интересно было бы подробно описать ваше видение. Я примерно то понимаю про агф и типа можно связать эпизод. Ну по крайней мере посмотреть его.
Так что в общем мне интересен ваш взгляд. Может я чот не понимаю, не придаю значение.
 
Ну я конечно подумал про агф🙂
Типа этот эпизод и агф. Просто типа хз. Чтоб не получилось в духе того как из мухи слона делать.
Но интересно было бы подробно описать ваше видение. Я примерно то понимаю про агф и типа можно связать эпизод. Ну по крайней мере посмотреть его.
Так что в общем мне интересен ваш взгляд. Может я чот не понимаю, не придаю значение.
Ок!
Смотрим на девочек 🙂
КОторые хорошо знакомы с этими мальчиками, одноклассниками.
Знают, уверены, что это ..не маньяки, условно.
В своей компании, в своём "штабе"\раздевалке или ещё где, если комфортно и ...посторонние не ходят - можно ощущать себя в своей компании. ИМХО.
Но!
Остаётся флаг стыдливости, стеснения и так далее.
Привычный и даже полезный.
В разумных пределах 🙂
Но - при этом возбуждения или ещё чего нет, по идее. В явной форме.
СТыдливость это выключает.
Логично?
Теперь берём и в игровой форме - "переделываем" мальчиков в девочек.
Атрибутика есть...и это как бы девочки.
Как "посвящённые в полинезийцев" наложением цветочных венков на островах - как бы становятся своими.
Там, на островах, ещё и имя дают, местное.
В книжке Тура Хейердала - описано подробным образом.
Причём, на другом острове, называя своё местное имя - сразу ты признаёшься своим!
Могут лишь уточнить, типа добавить что-то ,венки ещё наложить местные, на новом 🙂
Так вот 🙂
Есть комфорт в душах, есть "свои девочки" , есть желание ..изучить, как это - а легко.
Мальчикам обозначают границы, допустимые. И в рамках этих границ - и у тех ,и у других комфорт, убраны тормоза.
Что и обеспечило описанные ВАми...ощущения и рефлексы 😉
АГФ делает то же.
Ты уже свой среди них. И никаких тормозов.
Полная свобода для возбуждения и удовольствия.
Но - это всё удобно, когда разовое событие.
У подростков, в том числе.
А постоянно - это технически сложнее.
Проще просто убрать сами тормоза, которые грубо - заклинило в положении "ручник ВКЛ" 🙂
Смазать , наладить их вкл-выкл.
И по желанию - вырубать! 😉
С тем же, да, эффектом.
ИМХО :
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху