• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
...всего неделю 🙂
Так это ...я бы сказал - весьма круто.
Если бы это было правдой 🙂
Нет, с моей скоростью дольше. я не рассчитал. Неделю это наверное я буду страниц 250 читать.
 
Да, так, всё верно!
И отслеживаем конкретный момент, с чем собственно работать
Грубо - протянул руку к персям...и как-то не по себе, и ждёшь, что девушка лицо скорчит, мол куда лезешь, наглый негодяй!
И потому - как Казума, сначала по пальчикам её провел, прикоснулся, своей рукою, затем повыше, повыше ..и как она реагирует, рукой/ лицом/ телом...
И где ...не то - отступаете чуть назад, и чтобы она сама захотела и судя по глазам и лицу...и снова активнее, и по новым местечкам приятным...
Да, это в образе пацанов разных возрастов!
В общем вчера прочитал про описание методики. Ну и то что вы ниже подробно описали на вой вопрос - зачем это? И короче в образе девушки попробовал ж/м. Ну типа на автомате что ли, даж пробовать не думал. Прям ваще изи. Немного даж испугался что так изи что ли представляется.
Хз, думаю может ж/ж вариант попробовать сперва. По идее так легко должно пойти.
А потом уже м/ж.
Чтобы понять, в какой момент уже есть блок, а где ещё нету его...и вам обоим - свободно, весело и кайфово..
От пальчиков к сиськам я так понимаю. Ну или от пальчиков ног к попе. Как то так примерно.
 
В общем вчера прочитал про описание методики. Ну и то что вы ниже подробно описали на вой вопрос - зачем это? И короче в образе девушки попробовал ж/м. Ну типа на автомате что ли, даж пробовать не думал. Прям ваще изи.
То есть - мин/ блоков не выявлено.
Принимаем, факт.

Немного даж испугался что так изи что ли представляется.
Хз, думаю может ж/ж вариант попробовать сперва. По идее так легко должно пойти.
А потом уже м/ж.
А можно 🙂
Повторюсь, цель не в тупом следовании Истинной Методике!
🙂
А в приложении к себе.
Можно по Вашему варианту - совместить с терапией, почему нет.
Разгоняете мозги на первой ступени ракеты, затем врубаете вторую, третью...ну, кому машины ближе - то же про скорости на машине 🙂
И то, что сначала не тянет движок на " сразу с третьей" - вполне разгоняется такой _ многоходовкой_.
Которая тоже не является _ конечным решением "!


От пальчиков к сиськам я так понимаю.
Через кучу интересных и причиных обоим мест и участков, подчеркну.
Вместо формального " пять минут тер пальцы, затем только к сиськам, а она говорит, что не готова, наверное она издевается!не годится такая девушка, давайте другую!"... почти ( с ) с одним пациентом.
При просьбе изложить подробно, последовательно, как он проводит прелюдию, что девушки не возбуждаются , не удовлетворяются...
В принципе - модель годная 🙂



Ну или от пальчиков ног к попе. Как то так примерно.
...и снова! не пропускаете " кажущиеся неважными" участки.
Там каждый участок - песня 🙂
И девушка в принципе может кончить первый раз уже на уровне коленей, это не правило, но бывает...
Если вдумчиво и с удовольствием у самого...
 
Кстати я совершенно не помню до скольки лет меня мама мыла условно. Ну я хз. Просто некоторые помнят а я совершенно не помню. Я даж не вспомню что меня ваще мыли. Нет таких воспоминаний будто.
 
Помню что мама мне голову мыла. Но мне это совершенно не нравилось. Она типа мои волосы будто выжимала, ну не будто, а выжимала. Или выкручивала. Ну типа сперва мыла, а потом смывала и выжимала и выкручивала волосы, типа просушка волос такая. Помню что мне было неприятно, больно и я бесился. Типа я то знал как это будет дело происходить и всегда настраивался морально и мужественно к этой процедуре. А потом больше она мне голову не мыла с какого то момента. Ну типа нафиг потому что мне волосы выкручивать.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху