• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну.
Единственный типа в Рунете по этой теме.
Я сомневаюсь 🙂
Но - закрыл темы, потом ещё закрыл...
Ну правильно, что закрыли вроде, безопасность форумчан. Даж если Ира опасалась что Папа И придëт к Доку лечиться, или рыскать по интернету в поисках лечения и тут наткнется на то что Ира о папе писала.
 
Кстати я совершенно не помню до скольки лет меня мама мыла условно. Ну я хз. Просто некоторые помнят а я совершенно не помню. Я даж не вспомню что меня ваще мыли. Нет таких воспоминаний будто.
Я помню, как мылся сам, и мне мыться, вообще, не нравилось.
Это было ... лежание в мыльной воде, отмокание - и затем _ той же водой_, с комочками свернувшегося мыла, мыть тело.
Причем комочки называли " грязь"...
Нехватка горячей воды, тяжёлое детство с деревянными игрушками, прибитыми на потолке с титаном🙂
Блок на купание там и создан был мне. Но причина очевидна была, в памяти, это я убрал , как научился.
 
Помню что мама мне голову мыла. Но мне это совершенно не нравилось. Она типа мои волосы будто выжимала, ну не будто, а выжимала. Или выкручивала. Ну типа сперва мыла, а потом смывала и выжимала и выкручивала волосы, типа просушка волос такая. Помню что мне было неприятно, больно и я бесился. Типа я то знал как это будет дело происходить и всегда настраивался морально и мужественно к этой процедуре. А потом больше она мне голову не мыла с какого то момента. Ну типа нафиг потому что мне волосы выкручивать.
Ага, тоже учили типа до скрипа и боли тереться и волосы до боли, да.
Самому лучше:))
 
Ну правильно, что закрыли вроде, безопасность форумчан. Даж если Ира опасалась что Папа И придëт к Доку лечиться, или рыскать по интернету в поисках лечения и тут наткнется на то что Ира о папе писала.
На тот момент правильно, конечно.
Не когда границы перестали помогать и стали мешать.
 
См тему Ника, там это тоже было...
Я видел у Ника. Очень похоже. По ощущениям.
Да, страхи это не лучше блоков.
Страх быть счастливой.
Например.
Такой счастливой, что дальше всё будет в прошлом типа. И останется только ждать, когда любовь пройдет, тупо потому, что " так хорошо не долго бывает".
Откуда такая формулировка и картина мира?
Обычно из прошлого.
Из прошлого её родственников, вероятно.
Да, согласен. Ну или где-то вы писали про то что если дальше пойдëт то и до греха доведет, типа осторожнее, мужики они такие. Как предупреждение от бабушки.
Я вот думаю, хоть у меня флаг не стоит, у неë флаг не стоит, но мне нравилось общение наше, я хотел продолжать общение. Или типа ну просто общаться. Но типа не программа же как типа разлюбить. Я ничего не требовал и не просил.
Она посчитала что нужно заканчивать.
Ага, универсальное решение 🙂
С надеждой🙂
Да хз. Типа что я тогда чувствовал после программы разлюбления. Типа что это неправильно. Это типа этот чертов стих Пушкина. Или как в этом чертовом стихе Пушкина.
Не. Поняла, но вероятно не полностью.
Вот теперь, когда откровенно говорила, видимо поняла лучше.
Что тогда _ оба_ врали.
Вероятно.
Вы имеете ввиду что откровено говорила что у нас могло бы быть типа случись отношения и поднимись флаги?
Ну типа тогда она себя чувствовала в безопасности наверное, и сказала между делом так. Чем меня пожалуй огорошила. Хотя сама особо не придавала этому значения. Типа любовь же прошла и завяли помидоры. Чо теперь не откровенничать то?
Ага 🙂
Типа пострадаю за твоё решение🙂
Благородно... ТБМ.
Очень благородно, согласен. Приму достойно типа. Ну типа рыцарство.
Что _ местами _ оба врали 🙂
Имхо.
Были неискренними достаточно, чтобы страхи каждого подросли и дали...всходы.
Аа, ну это да. Оба были не до конца открыты. Но типа я то благородный, и вину возложу на девушку, а последствия приму достойно на себя как рыцарь. ТБМ...в общем.
🙂
Стажёры.
АБС.
Не помню, не читал. Ну любители, не профи🙂
Нередко бывает.
Я тоже в такое замешан был.
А мог бы быть мужем директора банка 🙂
Невероятно хорошей дивчины, и объективно, и субъективно.
Ну хоть типа не я один такой, с флагами спущенными и неискренний достаточно🙂
 
Древнее русское выражение, непереводимая игра слов...
🙂
Выражение сильных эмоций и так далее 🙂
🙂
Ага, я понял.
Понял. Манящее и желанное.
Да, типа не перфектное. Манящее и желанное.
Она кстати говорила про мой нос - типа дай поносить нос🙂
Ага.
Вполне.
Только это как у Данте с его зарядкой утренней, совсем условно.
А точнее...как правоверный помирает от голода, на складе мяса/сала 🙂
Типа харам же... прощайте, скалистые горы...
Окей, значит флаг у меня есть. Типа гетеро флаг. Про флаг агф мы все знаем.
Ну да.
Но!
Если бы не поспешили с оценками и быстрыми решениями - пенис бы напомнил, что он того...настоятельно требует сделать ей приятно 🙂
И не только пенис, я полагаю.
Казума, я напомню, ручками приводит к желаемому, для начала - и правильно, имхо.
И губами может, и языком. И всем телом.
Оно всё...крайне причтное, при описываемой картине.
Невероятно приятное. Всё - эрогенная зона, если грубо.
Так, примерно?
Примерно так. Периодически пенис мне напоминал. Помню НГ был и она там петь должна была на своей работе на Ëлке. Ну такая секси. Потом я снова улетал во влюбленность.
...потому реакции все были - как биология делала.
Естественными были.
Да, согласен. Вроде понимаю, но скрипя извилинами. Эндорфины типа были. Биология короче.
На да. А затем - испуг, страх.
Нельзя, типа, " терять контроль".
Отчего?
Бабушка ( условно) учила так.
Что было в голове бабушки?
Имхо типа " контроль терять нельзя, а то парень " воспользуется!"...
При том, что ей этого и хотелось🙂
Сшибка в голове, и ступор...
Да, согласен. Воспользуется негодяй. Типа та фраза про всех мужиков и все они о сексе думают, к этому относится, что бабушка/мам меня предупреждала.
Ну и типа действительно ступора в голове.
Этим ступором она ж со мной поделилась, своими наблюдениями, и у меня был тож ступор что я этот мужик что желает ею воспользоваться.
...сорри - пошлость нужна как раз для того, чтобы выразить кипящее внутри 🙂
Подросткам, в том числе.
Ну да, мы разбирали пошлость и вроде возможность выразить кипящее и типа защиты что ли. Ну типа чтоб неприличное внезапно тебя не вогнало в ступор, типа будь готов и держи пошлый ответ наготове.
По пошлости - я не понял, это _ тогда_ говорили...типа " а давай пофилософствуем!"?🙂
Тогда песенку Высоцкого, про Невидимку, в студию!🙂
Не про пошлость тогда ничего не говорили. Это уже просто мои мысли и поиски, и философствование и сексология и мораль и приличия и блоки.
Ну типа каждый приличный человек должен знать о таких неприличных вещах как откуда берутся дети. Ну и не удивляться надписям на заборах, не впадать от этого в ступор🙂
 
Последнее редактирование:
Помните, что слово " вина"- матерное, и по идее запрещённое?😉
Вина - это механизм манипуляции.
Применяется для извращенного освобождения от чувства вины 🙂
Возложить её на кого-то, и типа ура-ура🙂
Запрещено - не в смысле ...размножения Белых Обезьян🙂
А просто понимание происходящего...помогает с граблями в настоящем и будущем.
Имхо 🙂
Типа да.
Ну а что я тогда мог подумать? Что у меня флаг не включился? Это ведь вряд ли я об этом задумался. Неприлично это.
Ну не было прям такого что вину возложил или щас еще там чот возлагаю, типа вот бабы такие, нее🙂. Типа мне было обидно немного.
 
Да, этого достаточно, для понимания :))
Модель же.
У Уила просто чуть нагляднее.
Когда уже от канадского флага всё торчит 🙂
А от другого - падает.
Регуляция или онтогенез?
😉
Каждый думает и понимает сам.
Я своё Имхо уже говорил 🙂
И маленько доказал, я полагаю 🙂
Да, не то что доказали про регуляцию и онтогенез.
Меня заинтересовали флаги. Это интересно. И необычно если честно.
Типа я о флагах подумаю и типа такое ощущение что Док чот немыслимое предлагает. То что в голове не укладывается и быть не может.
Типа Док такой блин уж на сковородке что пипец😉
Но мне это нравится, нестандартный подход. Что мне голову ломает так скажем. Что интересно и хочется двигаться дальше, открывать для себя новое и себя открывать.
 
Типа да.
Ну а что я тогда мог подумать? Что у меня флаг не включился? Это ведь вряд ли я об этом задумался. Неприлично это.
Понятно, что слова " флаг" тогда не было, а так да 🙂
Отметить, что возбудился и готов действовать - это _ уже достаточно _, чтобы ощутить некую неприличность происходящего.
Типа рыцарь пришел в башню к возлюбленной, победил дракона или какого Черномора.
А затем якобы должен везти девицу девственной к папочке.
Даже если на эмоциях и ей, и ему охота, никого нет кругом, и зачем папочке девственная дочка после длительного нахождения у Черномора условного...неясно 🙂
Ну не было прям такого что вину возложил или щас еще там чот возлагаю, типа вот бабы такие, нее🙂. Типа мне было обидно немного.
Не такие, как в ожиданиях?
 
Да, не то что доказали про регуляцию и онтогенез.
Меня заинтересовали флаги. Это интересно. И необычно если честно.
Типа я о флагах подумаю и типа такое ощущение что Док чот немыслимое предлагает. То что в голове не укладывается и быть не может.
Типа Док такой блин уж на сковородке что пипец😉
Но мне это нравится, нестандартный подход. Что мне голову ломает так скажем. Что интересно и хочется двигаться дальше, открывать для себя новое и себя открывать.
Если есть по факту такое быстрое переключение, от явно социальных факторов, типа флага страны, одежды, символа, слова, и так далее - логично, что регуляция лежит в основе данного механизма?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху