• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну и если вспоминать, то типа у меня сначала всякие чулки, колготки. Типа элемент фут фетиша🙂
Ну девочки в колготках же ходили. И типа в голове отложилось и в руках ощущение, и во всëм теле и в голове.
Почти как Ксюша рассказывает🙂 оргастическая фиксация.
Ток не соображу - типа был фетиш на чулки или всë таки фут фетиш?🙂
Это вопрос века. Надо ж определить Борин фетиш😉
🙂
 
...потому и табу на эти участки меньше, и решиться на это легче, чем на более табуированые/заблоченные участки 🙂
А так всё верно.
И сами места...по идее самые обычные, становятся ...сплошной эрогенной зоной. И одновременно - притягательными для Вас и других.
Подчеркну, что ...наличие разрешения на доступ к ним не снижает кайфа, удовольствия и так далее, факт?
Я это в плане " теории ванили", когда ... скучающий Мур условный - рассуждает, что " простой секс это пресно, вяленько" и ему хочется с перцем, новенького каждый день, запретного типа и пр🙂
Я дохрена написал простыней уже.
Но это пожалуй выделю отдельно. Важное имхо.
Тут мож еще чо скажу. Я как бы там немного под другим углом рассмотрел что ли и ответил.
А "теория ванили", Док, она чо прям такая архи_важная что ли?
Это я типа пресытился так чо ли?! 😵
Ого?!
 
Отвечаю еще раз. Типа обдумав, что Док написал.
...потому и табу на эти участки меньше, и решиться на это легче, чем на более табуированые/заблоченные участки 🙂
А так всё верно.
Тут да, типа ляжки можно, но сиськи как я говорил даж не рассматривались.
Мне кто нибудь скажите при лапании, ласкании сисек тот ли эффект что при лапании ляжек? Было бы круто. Но я типа в этом деле наскок помню бразилец🙂 то есть особо ценил ляжки и попу.
И сами места...по идее самые обычные, становятся ...сплошной эрогенной зоной. И одновременно - притягательными для Вас и других.
Так скажем места одноклассниц для одноклассников, ляжки одноклассниц. Это важно имхо. Прошу занести в протокол🙂
Это важно в связи с ориентациями и прочим имхо.
Подчеркну, что ...наличие разрешения на доступ к ним не снижает кайфа, удовольствия и так далее, факт?
Факт, не снижает кайфа. Допустим что и разрешение как бы было. Ну условные социо сексуальные игры подростков, девочки типа уворачиваются. Но типа им приятно. Никто не вопит о таких мальчиках озабоченных извращенцах. Пока еще никто не вопит, может позже и это придëт. Типа девочки мож просто не знали еще. Мальчики не особо знали что бабы бл*ди. Ну и всë такое. Может у мальчиков это тоже позже будет. Пока вот примерно такой расклад. Снижения кайфа никакого не было. Ну космос, какое снижение то?! Выход в открытый космос типа высоко же. О снижении кайфа речи не было совершенно. Как бы чо делать дальше понятно никто не знал особо. Этого было достаточно.
Я это в плане " теории ванили", когда ... скучающий Мур условный - рассуждает, что " простой секс это пресно, вяленько" и ему хочется с перцем, новенького каждый день, запретного типа и пр🙂
Теорию греховности мою я помню. И как хочется очень греховного и запретного. Аж прям хочется так что пряма я не магу, держите меня семеро🙂 каждый день ток чего б запретного то мне, ух, как просто хорошо🙂
Но это всë шуточки.
По факту разрешенное и доступное типа космос. И типа нам с этим жить🙂 и это мне кажется очень крутым кайфовым.
 
Я дохрена написал простыней уже.
Но это пожалуй выделю отдельно. Важное имхо.
Тут мож еще чо скажу. Я как бы там немного под другим углом рассмотрел что ли и ответил.
А "теория ванили", Док, она чо прям такая архи_важная что ли?
Это я типа пресытился так чо ли?! 😵
Ого?!
Нет 🙂
Вы ...как бы пресытились со "скучных сисек" 😉
Ничего же интересного нету...типа такого.
А должно быть...см.описание по ляжкам :))
Но - после снятия блока на этот участок. разумеется.
 
Нет 🙂
Вы ...как бы пресытились со "скучных сисек" 😉
Ничего же интересного нету...типа такого.
Ааа, понял. "Скучные сиськи". Когда ж я успел то пресытиться?! 😵
Как приятель говорил, что если сисек нет то типа мальчик🙂 натуральный гетеро.🙂 ну он как я говорил судя по всему сиськи не очень. Тож пресытился наверное.🙂
А ваще мл сис говорила, что хотела бы себе сиськи сделать. И рассказывала ст сис говорила, мол, зачем ты кормишь грудью, сиськи отвиснут? На что ст сис отвечала что сиськи сделает муж-миллиардер, ну виртуальный🙂
То есть в семье к сиськам было особое отношение.

А должно быть...см.описание по ляжкам :))
Но - после снятия блока на этот участок. разумеется.
Типа с сиськами как с ляжками космос?!
Может еще интереснее, может как за солнечной системой, может как во Млечном Пути или как в иной Галактике, как на Экзопланете?!
Я ж не шучу, я буду смотреть Дискавери про Вселенную🙂
 
Ааа, понял. "Скучные сиськи". Когда ж я успел то пресытиться?! 😵
Как приятель говорил, что если сисек нет то типа мальчик🙂 натуральный гетеро.🙂 ну он как я говорил судя по всему сиськи не очень. Тож пресытился наверное.🙂
Ага, скучно, сто раз смотрел на картинке, фигня эти сиськи 🙂
...на что Казума с Юн-Юн недоуменно поднимают взгляды 😉


А ваще мл сис говорила, что хотела бы себе сиськи сделать. И рассказывала ст сис говорила, мол, зачем ты кормишь грудью, сиськи отвиснут? На что ст сис отвечала что сиськи сделает муж-миллиардер, ну виртуальный🙂
То есть в семье к сиськам было особое отношение.
Видимо да.
Как недостойный способ стать милиардершей
🙂

Типа с сиськами как с ляжками космос?!
Может еще интереснее, может как за солнечной системой, может как во Млечном Пути или как в иной Галактике, как на Экзопланете?!
Я ж не шучу, я буду смотреть Дискавери про Вселенную🙂
:))
Ну и Рут нашу Диксон с её пророком Казумой помним?😉
 
Ага, скучно, сто раз смотрел на картинке, фигня эти сиськи 🙂
...на что Казума с Юн-Юн недоуменно поднимают взгляды 😉
Ясно. Ну я всë же буду держать сиськи в уме пока. Не согласен что сиськи скучные. Тема сисек пока не раскрыта. Так что спешить с выводами не буду.
Видимо да.
Как недостойный способ стать милиардершей
🙂
🙂
:))
Ну и Рут нашу Диксон с её пророком Казумой помним?😉
Помню. Примерно что ли по ощущениям. Но такое чувство что я пока не готов что ли понять. Я помню у Рут. Там было интересно. Типа не инструкция пошаговая а простор для импровизации. Типа вот Рут пишет как всовывать пальцы во влагалище, когда всовывать. Я импровизировал так сказать, не тупо еë инструкцию читал а видел простор для импровизации что ли. Хотя навереное вот тему ляжек и космоса у Рут не уловил, может он там между строк был. Или типа по умолчанию, по дефолту. Но опять же в полной мере не расчувствовал. То ли Рут таки женщина и как бы не очень мужские ощущения понимает. Хотя вроде там было чот где мужчину трогать, или как мужчину искупать, но я чот не особо это.
А вообще вот этот эпизод интересный с ляжками имхо. Космос там этот и всë такое. Ну как космос может быть скучным у меня в голове не укладывается. Я не сильно был знаком с теорией ванили. Я хз, по этой теории всë не иначе как приходит к какой-то жести в поисках новых ощущений.
Зато вроде как по нашей теории я удивился что некие части тела наиболее табуированы а некие не совсем.
Ну и правда сиськи трогал, но не было эффекта такого как с ляжками. Да и ляжки тож трогал и не было тож такого эффекта.
Ну типа зато в 11-12 лет эт был такой дикарь но приличный, который лапал ляжки и эффект космический таки был. Что удивительно так то. Мы не списываем на всплеск гормонов в подростковом возрасте и прочее. Хотя учитываем что пубертат конечно тут руку приложил. Но типа я хотел бы снова уметь ощущать эти космические ощущения. А может даж и лучше. Типа как у того пацана, которым был я. И я не шучу а искренне интересно неужто от трогания и прикосновения к сиськам такой же космос?
Кстати если рассматривать верхнюю часть тела то вот руки, плечи, шея, грудь для меня некий эстетический эротический штука такой.
 
Последнее редактирование:
Чот про сиськи снова мысли. Про обсуждение этих сисек. Наклëвывается предательское что всë это дико тривиально, и типа не то что неприлично, а типа дет сад штаны на лямках.
Ну и еще про скучную ваниль чот.
Такой клубок.
Я просто про сиськи говорю и озираюсь типа. Типа недостойно нас о сиськах гутарить. Мол, не о том товарищи мы говорим.
Чот такое какое то нагромождение мыслей.
Сиськи это грудь женщины если чо. Тут типа ничего такого нет, просто название части тела женщины и не более.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху