• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Это было фантастично, космос. Не ток эрекция была, но и словно всë тело реагировало на "лапания". Причем ну типа лапать за ляжку. Так скажем вот у Рут Диксон описание про то как секс, где трогать. Ну я так скажем трогал за грудь. И другие части тела. Но это вот ничто по сравнению с теми "лапаниями" одноклассниц. Хз, это незабываемо в общем было.
Тут я про Рут Диксон и еë книжку и как сделать приятно. Где тронуть девушку и всë прочее. Тогда типа других частей тела для нас не существовало у девочек, типа за ляжку лапать. Речи не шло о грудях, или других частях тела, за ляжку и за попу. Ну попа типа это прям ваще пик удовольствия. Ну хз, за ляжку помню. Ну такая ножная тема. Мальчики в штанах, девочки в юбочках, у девочек ноги обнажены. Может поэтому.
Я тут типа сравнил вот те лапания за ляжку одноклассниц и своих немногочисленых девушек и женщин и типа разницу в ощущениях. Типа как это у нас называется? НЕ ТО и НЕ ХОЧЕТСЯ.
Хотя это тот же я но в разных возрастах был. Можно списать на всплеск гормонов у подростка. И типа этим всë объяснить. Типа самое простое объяснение. Но это не поэтому имхо. Я то тот же самый индивид. В одном случае типа всë есть, в другом случае уже чот не хватает и флаг не включается.
 
Тут я про Рут Диксон и еë книжку и как сделать приятно. Где тронуть девушку и всë прочее. Тогда типа других частей тела для нас не существовало у девочек, типа за ляжку лапать. Речи не шло о грудях, или других частях тела, за ляжку и за попу. Ну попа типа это прям ваще пик удовольствия. Ну хз, за ляжку помню. Ну такая ножная тема. Мальчики в штанах, девочки в юбочках, у девочек ноги обнажены. Может поэтому.
...потому и табу на эти участки меньше, и решиться на это легче, чем на более табуированые/заблоченные участки 🙂
А так всё верно.
И сами места...по идее самые обычные, становятся ...сплошной эрогенной зоной. И одновременно - притягательными для Вас и других.
Подчеркну, что ...наличие разрешения на доступ к ним не снижает кайфа, удовольствия и так далее, факт?
Я это в плане " теории ванили", когда ... скучающий Мур условный - рассуждает, что " простой секс это пресно, вяленько" и ему хочется с перцем, новенького каждый день, запретного типа и пр🙂


Я тут типа сравнил вот те лапания за ляжку одноклассниц и своих немногочисленых девушек и женщин и типа разницу в ощущениях. Типа как это у нас называется? НЕ ТО и НЕ ХОЧЕТСЯ.
Дык!
С ними - все полезные нам флаги были на своих местах и ..развевались 🙂
Так?
Потому эффект действительно классный, коллега!
Могу подтвердить.
А когда речь про " станки, станки", то есть типа исполнения разных долгов...флаги даже не доставали, называется...
Имхо 🙂
Хотя этот тот же я но в разных возрастах был.
🙂
...и с разными девочками, замечу.
В первом случае это свои, родные девочки.

Можно списать на всплеск гормонов у подростка. И типа этим всë объяснить.
🙂
Можно 🙂
Ещё можно типа " фут- фетиша" обнаружить и успокоиться 🙂
Есть же красивое название!
Может не foot , конечно, я не помню - как там ляжка по гречески🙂
Типа самое простое объяснение. Но это не поэтому имхо. Я то тот же самый индивид. В одном случае типа всë есть, в другом случае уже чот не хватает и флаг не включается.
Ага.
То есть - рельсы, шпалы на месте вроде. И точно речь не идёт про _ врождённую _ проблему, имхо.
Имхо, но с фактами 🙂
Теперь понятнее и нагляднее, я согласен!
 
...потому и табу на эти участки меньше, и решиться на это легче, чем на более табуированые/заблоченные участки 🙂
А так всё верно.
Типа лапать за сиськи так же приятно как лапать за ляжки?! 😵 типа космос, фантастично и девушке очень приятно тоже?!
Шутите?!
Я типа трогал за сиськи и совсем не то. Док заливает😉🙂
Да, это любопытно. Но верится с трудом если честно🙂
И сами места...по идее самые обычные, становятся ...сплошной эрогенной зоной. И одновременно - притягательными для Вас и других.
Ага, тут понимаю. Типа простое место это ляжка и ладонь. И сплошь эрогенная зона. Согласен.
Подчеркну, что ...наличие разрешения на доступ к ним не снижает кайфа, удовольствия и так далее, факт?
Нее, не снижает. Собсна больше ничо и не надо особо. Там итак ощущений выше крыши, космос.
Я это в плане " теории ванили", когда ... скучающий Мур условный - рассуждает, что " простой секс это пресно, вяленько" и ему хочется с перцем, новенького каждый день, запретного типа и пр🙂
Да, помню. Типа в кафешке было обсуждение борющихся в грязи девушек. Мол, всë пресытилось и скучно. Типа сиськи надоели. А тут мокрые грязные сиськи. И типа Док заливает про то что типа борьба это лишь некое приличное разрешение. Типа не в разрешении дело, а в том что ваниль приелась. И хочется погорячее и сиськи чтоб мокрые и грязные были. Хотя мой пример показывает совсем иное что ли.
Дык!
С ними - все полезные нам флаги были на своих местах и ..развевались 🙂
Так?
Да, так.
Потому эффект действительно классный, коллега!
Могу подтвердить.
Космос.
А когда речь про " станки, станки", то есть типа исполнения разных долгов...флаги даже не доставали, называется...
Имхо 🙂
Ну типа да. Слишком много в голове мыслей. Исполнения долга и прочее. Ну с девушками у меня так было.
🙂
...и с разными девочками, замечу.
В первом случае это свои, родные девочки.
Ну вроде с разными, но одну девочку выделю. Она была типа самая красавица в классе. Еë за ляжку было приятнее мож лапать. Типа она была плохая девочка. Но типа разницы не было особо наверное среди одноклассниц. Но там про разницу, то там разница есть. Одноклассницы свои девчонки. Пусть они и девчонки типа и гомосегрегация, но типа всë равно это было приятно, и социосексуальные игры.
🙂
Можно 🙂
Ещё можно типа " фут- фетиша" обнаружить и успокоиться 🙂
Есть же красивое название!
Может не foot , конечно, я не помню - как там ляжка по гречески🙂
Да, я и об этом стал думать тож. О фут фетише. Так можно думать. Ну почти как про ориентации. Типа Тарантино главный фут фетишист, а мы типа с ним коллеги.
Кстати приятель мне о попах грил, прям описывал их. Мол у азиаток увы поп нет, типа прямая доска.
О сиськах тож с ним обсуждали, но типа я так понимаю что сиськи не особо в цене, вероятно табу. Там типа короткое было обсуждение что у девушки нет сисек и она ваще мальчик. Ну типа обычное и без пиитета. Зато про попы было прям поэтично🙂
Но снова это не то что фут фетиш и прочее попа фетиш. И можно говорить скорее о табу на сиськи и другие части тела. А не о фут фетише или попа фетише.
Ага.
То есть - рельсы, шпалы на месте вроде. И точно речь не идёт про _ врождённую _ проблему, имхо.
Имхо, но с фактами 🙂
Теперь понятнее и нагляднее, я согласен!
Ну какая типа может быть врожденная проблема?!
Пример и правда наглядный.
Типа это всë я, всë тот же Боря один, который описывает свои реакции и ощущения в разное время, в разных обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:
Да, я и об этом стал думать тож. О фут фетише. Так можно думать. Ну почти как про ориентации. Типа Тарантино главный фут фетишист, а мы типа с ним коллеги.
Кстати приятель мне о попах грил, прям описывал их. Мол у азиаток увы поп нет, типа прямая доска.
О сиськах тож с ним обсуждали, но типа я так понимаю что сиськи не особо в цене, вероятно табу. Там типа короткое было обсуждение что у девушки нет сисек и она ваще мальчик. Ну типа обычное и без пиитета. Зато про попы было прям поэтично🙂
Но снова это не то. И можно говорить скорее о табу на сиськи. А не о фут фетише или попа фетише.
Ну может бразилец еще🙂
Я слышал, что у них попы в особой цене🙂
 
Последнее редактирование:
А вообще про класс. То после седьмого класса нас расформировали, раскидали по разным классам. Типа много кто ушел из нашего класса в лицей или в другие школы. А нас типа решила по разным классам распихать.
Ну типа я также ходил в ту же школу, но уже в другой класс, с другими одноклассниками. Я их знал и в футбол вместе гоняли и всë такое. Но типа не то.
И я полгода школу прогуливал, и пустился во все тяжкие🙂 умудрился не остаться на второй год. Плакал у директора в кабинете, что прогуливать не буду. Ну директор типа умел до слëз доводить.
И вот тот класс считаю своим классом. Ту первую учительницу, молодую девчонку. Которая выдержала пол года в школе, а потом ушла из школы и больше не возвращалась. Мы у неë были первые и единственные.
И потом в старших классах осталось два класса, и одноклассники. И в группе в вотсапе я состою, но это не то. Это не мой класс. Там в общем есть ребята кто учился с первого класса вместе. Может за счет этого они общаются. Чот встречаются в основном в Москве. Всë порываюсь удалиться из группы одноклассников.
 
Ок!
Смотрим на девочек 🙂
КОторые хорошо знакомы с этими мальчиками, одноклассниками.
Знают, уверены, что это ..не маньяки, условно.
В своей компании, в своём "штабе"\раздевалке или ещё где, если комфортно и ...посторонние не ходят - можно ощущать себя в своей компании. ИМХО.
Да, типа не маньяки озабоченные и прочее.
Но!
Остаётся флаг стыдливости, стеснения и так далее.
Привычный и даже полезный.
В разумных пределах 🙂
Но - при этом возбуждения или ещё чего нет, по идее. В явной форме.
СТыдливость это выключает.
Логично?
Ну да, логично.
Теперь берём и в игровой форме - "переделываем" мальчиков в девочек.
Атрибутика есть...и это как бы девочки.
Как "посвящённые в полинезийцев" наложением цветочных венков на островах - как бы становятся своими.
Там, на островах, ещё и имя дают, местное.
В книжке Тура Хейердала - описано подробным образом.
Причём, на другом острове, называя своё местное имя - сразу ты признаёшься своим!
Могут лишь уточнить, типа добавить что-то ,венки ещё наложить местные, на новом 🙂
Так вот 🙂
Есть комфорт в душах, есть "свои девочки" , есть желание ..изучить, как это - а легко.
Мальчикам обозначают границы, допустимые. И в рамках этих границ - и у тех ,и у других комфорт, убраны тормоза.
Что и обеспечило описанные ВАми...ощущения и рефлексы 😉
АГФ делает то же.
Ты уже свой среди них. И никаких тормозов.
Полная свобода для возбуждения и удовольствия.
Но - это всё удобно, когда разовое событие.
У подростков, в том числе.
А постоянно - это технически сложнее.
Проще просто убрать сами тормоза, которые грубо - заклинило в положении "ручник ВКЛ" 🙂
Смазать , наладить их вкл-выкл.
И по желанию - вырубать! 😉
С тем же, да, эффектом.
ИМХО :
Ну тут да. Можно подумать что типа губы мальчикам накрасить и это уже свои девочки. И чего стесняться типа. А ведь блоки и стеснения были и даж у самых "плохих" девочек🙂
Кстати именно "плохая" девочка предложила накрасить мальчиков.
Ну я помню что типа два пацана нам рассказали что они с девочками в раздевалке закрывались и типа вещи на пол кидали, ну типа одежду и типа чуть ли не секасом с одноклассницами занимались. Ну хз. Я им тогда поверил, этим пацанам, хотя они болтуны наверное были🙂 да с какого перепугу им там могло перепасть то?! Ну типа всë равно осадочек ревнивый у меня остался. Хотя скорее всего было враньë и не бьëтся и не сходится нифига. Я ж сам видел как девочки уворачивались. А тут типа прям чуть не в обнимку и чуть не сексом занимаются. О поцелуйчиках даж речи тогда в принципе не шло. По хардкору ток - лапать за ляжку🙂
Короче я ттгда расстроился, обзавидовался. Хотя наверное врали. Надо было им по шее дать, чтоб не врали🙂
 
Про враньë кстати.
Недавно с кузиной- ровесницей болтали. Она оказывается тож в Домбае тогда побывала в 12 лет. Ну тогда школами прям ездили туда.
Ей нравился один мальчик. Ну типа она хотела с ним встречаться. Но чот не вышло. Спустя много лет она встретила этого мальчика. Ну парня, мужчину уже.
Он ей типа рассказал, мол, что она ему нравилась и тож хотел встречаться, но другой мальчик ему рассказал, что он ваще уже трахал мою кузину-ровесницу🙂
Кузина рассказывает что охренела. Ну а тот пацан поверил что другой пацан рассказал. Хотя история то блин космическая так то, фэнтезийная🙂
Я кузине сказал что мол тот мальчик сам дурак что поверил в такие сказки, типа нам такие дураки не нужны и правильно🙂
 
Теперь берём и в игровой форме - "переделываем" мальчиков в девочек.
Атрибутика есть...и это как бы девочки.
Как "посвящённые в полинезийцев" наложением цветочных венков на островах - как бы становятся своими.
Там, на островах, ещё и имя дают, местное.
В книжке Тура Хейердала - описано подробным образом.
Причём, на другом острове, называя своё местное имя - сразу ты признаёшься своим!
Могут лишь уточнить, типа добавить что-то ,венки ещё наложить местные, на новом 🙂
Так вот 🙂
Есть комфорт в душах, есть "свои девочки" , есть желание ..изучить, как это - а легко.
Мальчикам обозначают границы, допустимые. И в рамках этих границ - и у тех ,и у других комфорт, убраны тормоза.
Что и обеспечило описанные ВАми...ощущения и рефлексы 😉
АГФ делает то же.
Ты уже свой среди них. И никаких тормозов.
Полная свобода для возбуждения и удовольствия.
Но - это всё удобно, когда разовое событие.
У подростков, в том числе.
А постоянно - это технически сложнее.
Проще просто убрать сами тормоза, которые грубо - заклинило в положении "ручник ВКЛ" 🙂
Смазать , наладить их вкл-выкл.
И по желанию - вырубать! 😉
С тем же, да, эффектом.
ИМХО :
Так я там чот ответил на это но не то вроде ответил, про агф ничо не сказал. И не в ту степь наверное.🙂
В общем мы были у одноклассника дома. Хз, весна была ранняя, мы болтались по улице. Встретили девчонок, типа у одноклассника никого дома. Мож пойдем тусанем.
Мы не маньяки, девчонки согласились.🙂
Сидели типа девчонки альбомы или журналы рассматривала на кровати. Я помню что я рядом пристраивался и распускал руки. И типа тож альбом смотрю, и очень прям интересно что пипец🙂
Девочки приличные, типа не надо так делать. Другому мальчику другая девочка нравилась. И он прям как маньяк за ней мотался по квартире🙂
Ну не как маньяк, а настойчиво что ли. Но чуть похардкорнее что ли.🙂 хз, той девочке видать нравилось уворачиваться активнее🙂
Всë это в рамках игры такой. Мы ведь и сами знали что мы не маньяки и девочкам вреда не причиним.
И типа всë всех устраивало и так. Предложение накрасить мальчикам губы типа было как бы и не к чему казалось. Типа зачем еще такое делать?
Хотя я не помню сильно ли чо поменялось после обряда посвящения в девочек🙂
Типа стали ли девочки доступнее что ли и спокойнее, слетели ли с них табу. Стали ли мальчики типа девочками и не так типа неприлично. Хз, не помню совсем.
 
Я помню смутный эпизод. Типа чот прикалывались с девчонками на уроке. И одна девочка чот грила про то что она фломастер себе куда-то там засунет.
Было кринжово пожалуй. Это было выше моего понимания. Я помню типа застеснялся что ли.
Вероятно мы шутили про пенисы и что в девушек пихаются. И одна девочка типа про то что фломастер себе засунет. Было типа оч неловко. Одно дело там болтать условно про копуляцию какую то смешную и куда люди письку суют, а другое дело типа когда одноклассница намекает что чот куда то засунет себе.
 
Последнее редактирование:
Еще один кринжовый эпизод. Типа имитации полового акта. Хз, кто там меня надоумил. Но типа на перемене, я девочку одну, схватил, ну нашу главную красавицу, и типа сделал хампинг с ней. Ну прям перед всем классом. Я хз чо на меня нашло. Но и девочка покраснела. Я покраснел. Одноклассники поржали. Ей было стыдно, мне ужасно стыдно было. Ну я запомнил что она прям покраснела и застеснялась ужасно. Это было несколько неожиданно для меня самого что она такая казалось бы незакомплексованная и может так краснеть и стесняться. Больше я так не делал.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху