• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
И "чем я држе" задумываются форумчане когда видят что Док оказывается дружит с Данте, пишет у Данте, внимание к Данте. Так что Док провоцирует форумчан взять сосочку и ножками дрыгать, может Док в этом случае обратит на них внимание.
Потому что я вижу что для Малышей сосочку дают и бережно заботится Док, а подросткам Док суёт мораль, мол, не матерись, где твоя совесть Кристина, побойся Бога, не плоди зла в этом мире общераспространенными методами.
 
С мамой поговорила о займе, она мне займёт. Вообще я не люблю такие разговоры. Обычно начинаю нервничать и думать что такие разговоры уйдут впустую и не будет понимания и даже слушания не будет, а просто поругаемся, взорвёмся. И поэтому я обычно до самого конца стараюсь тянуть, не решаясь поделиться вопросом, проблемой.
Но вроде бы всё случилось хорошо.
 
В работе, в такси прям мёртвый сезон, вообще мало заказов и работы. Вчера толи 13 то ли 14 заказов сделала. Это очень мало. И ожидания большие. Больше чем по получасу стояла без работы.
 
И "чем я држе" задумываются форумчане когда видят что Док оказывается дружит с Данте, пишет у Данте, внимание к Данте. Так что Док провоцирует форумчан взять сосочку и ножками дрыгать, может Док в этом случае обратит на них внимание.
Потому что я вижу что для Малышей сосочку дают и бережно заботится Док, а подросткам Док суёт мораль, мол, не матерись, где твоя совесть Кристина, побойся Бога, не плоди зла в этом мире общераспространенными методами.
Да, так. Это тоже из данной оперы.
Спасибо!
 
Где конкретика?
Ты с Дока конкретику просил.
Приведи пример что именно я не то сказала?
Давай разберем по пунктам, тем более всё доступно. Я только слышала о интересах Вито, в которые я так грубо влезла.
Док у нас как всегда то сказал, вот только просто невовремя и извинился. Но не почистил что не то сказал. А просил нас почистить свои сообщения.
Давай попробуем.
Вот эта реплика:
Пиркс не рассеянный и не забывчивый. Пиркс везуньчик.
Аристотелей и Платонов не читай, для слабого рассудка и невзрослого я думаю там мало что поймёшь.
Если по простому то сперва надо письку свою по щелям попихать, а потом уже за Аристотеля с Платоном браться. Имхо.
🙂

Тут и слабость, и невзрослость, и намеки на недостаток сексуального опыта. + выбран тон "свердр".
Оскорбительные фразы, как ни крути.
 
У Малышей искренность показывается и даже одобряется, когда Малыши искренно хотят кому-нибудь голову оторвать. Это же Малыши, они так искренни, это так мило.
Другой группе совсем другое отношение - искренними им быть запрещено, не одобряется.
 
Тут и слабость, и невзрослость, и намеки на недостаток сексуального опыта. + выбран тон "свердр".
Оскорбительные фразы, как ни крути
Ну у Вито действительно небольшой сексуальный опыт. Это не намеки, это констатация факта. У меня тоже опыт не великий🙂
Тут не было ничего свысока. Просто правда, да и только.
 
Ну у Вито действительно небольшой сексуальный опыт. Это не намеки, это констатация факта. У меня тоже опыт не великий🙂
Тут не было ничего свысока. Просто правда, да и только.
Я тебе показываю пальцем, что тут плохого можно разглядеть.
Если на твой взгляд ничего - ок, только потом не удивляйся, если на тебя ушат с помоями выльют. *пожал плечами*
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху