• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Выглядит будто Макс просто сливается с разговора и потом добавляет чтобы я не удивлялась что на меня дерьмо льют. Мол, сама виновата.
 
Ну у Вито действительно небольшой сексуальный опыт. Это не намеки, это констатация факта. У меня тоже опыт не великий🙂
Тут не было ничего свысока. Просто правда, да и только.
Тут не важно, какой опыт.
Ты зацепилась за опыт, но там и кроме опыта куча всего.
Кроме того, я считаю, что сексуальная сфера - это бля*ь чувствительно. Тут надо очень хорошо знать человека чтобы не потоптаться как медведь. Мб в этом проблема - ты считаешь, что прекрасно знаешь Вито, но это не так.
 
И если мы так полюбили аналогии. То получается - гомофобии никакой нет, это геи* сами виноваты, нечего удивляться.
Понятно-ясно.
 
Про Данте еще не привел пример. Приведу, раз уж я гад сегодня:
Данте, ты бы блин мужика себе нашел нормального, вместо того чтобы гс смотреть и страдать.
 
И если мы так полюбили аналогии. То получается - гомофобии никакой нет, это геи* сами виноваты, нечего удивляться.
Понятно-ясно.
Я не говорил, что у Вито одренная реакция и так и надо.
Нет, так не надо.
Но если хочешь увидеть, отчего так, что стало причиной - свою интерпретацию я привел.
 
А чем это држе фраз, что прежде чем читать Аристотелей надо попихать письку?
Нет, там было другое. Что не надо уходить в заоблачные дали Аристотелей и Платонов, есть вещи приземленней и их нужно решать.
Я не вкладывала там оскорбления.
Всегда можно спросить у первоисточника, у меня. Ну не было там. Мог кто-то увидеть в этом оскорбления. Я не спорю.
Но я не вкладывала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху