• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я трезвый водитель🙂
На машинке чужой покаталась.
Муж грит что сел бы и доехали, но жена правильно грит что лучше вызвать трезвого водителя, профессионала🙂
 
🙂
Я поняла - у Вито на секс триггернуло. Про упомянутую мной пипиську и про пихать, а не Аристотелей и Платонов читать. И пошел переход на "заднеприводных". Я перечитала и ничего не предвещало вроде.
Очень видно эмоциональная тема.
Может аналогично тому как Дорианец предложил Оскару жену и дочь. На что реакцию Оскара мы помним и реакцию Стар🙂

Док, а это какие особенности?
Сексуальные или не_сексуальные?
Скажем Уил обижается что у него секса никогда не было, не то что с Гераклом, так вообще ни с одним геем. И всё из-за гомофобии в РФ.
Или это политико-сексуальный конфликт?😱🙂
Это тож какие особенности?
Вроде ведь не_сексуальные особенности, но затрагиваемая тема сексуальная. И получается что этот вопрос где-то на пограничье каком-то, сексуальных особенностей и не_сексуальных. И даёт искру.
Ну или заминированно, и даёт взрыв, если очень неосторожно ступить.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо, что Вито+Кристина = искра. Значит, будет огонь.Когда вокруг непроглядная ночь - время хранить огонь.
 
Я поняла - у Вито на секс триггернуло. Про упомянутую мной пипиську и про пихать, а не Аристотелей и Платонов читать. И пошел переход на "заднеприводных". Я перечитала и ничего не предвещало вроде.
В смысле - не предвещало?
Ты наезжаешь на чужие интересы и нарушаешь границы. Какое это "не предвещало"?
Обрати, пожалуйста, внимание, что ты пишешь.
Попробую с аналогичными примерами:
Доку - за*бали в игрушки играть, вам что, трахаться не с кем, нашли чем заняться
Дизаеру - сначала переспи как минимум с десятком юношей и девушек, потом лезь в высокие сферы
Макс - на*уя стремные картинки постить, го искать папика

А когда тебя после такого пошлют, удивляться, с чего это вдруг. Или считать человека больным? Ну, знаешь... 🙄
 
В смысле - не предвещало?
Ты наезжаешь на чужие интересы и нарушаешь границы. Какое это "не предвещало"?
Обрати, пожалуйста, внимание, что ты пишешь.
Попробую с аналогичными примерами:
Доку - за*бали в игрушки играть, вам что, трахаться не с кем, нашли чем заняться
Дизаеру - сначала переспи как минимум с десятком юношей и девушек, потом лезь в высокие сферы
Макс - на*уя стремные картинки постить, го искать папика

А когда тебя после такого пошлют, удивляться, с чего это вдруг. Или считать человека больным? Ну, знаешь... 🙄
А в отношении меня какой пример был бы актуальным ? 🙂

Кстати, ты не первым заметил, что Кристина нарушает границы, об этом же Индиго писал...В общем, "меня терзают смутные сомнения: у Шпака - магнитофон, у пасла - медальон"... 🙂 Я не говорю, что Кристина плохая, просто есть свои особенности, как у всех тут свои. Вопрос в том, будем ли мы относиться к ним бережно, с любовью или грубо пальцем в них тыкать.
 
Последнее редактирование:
Х*йню мы читаем, Лукьяненко и других. Надо плять мыслителей читать - Аристотелей, Платонов, Сократов.
Вот где истинная мудрость.
Док, чо вы за х*йню предлагаете? Нужно морально расти, расцветать, просвящаться. Где Ничше, где Кант, где Шопенгауэр, и мать его Фромм?
Вместо Леви предлагайте Аристотеля, Ничше, Канта. Кто такой Леви и кто такой Аристотель? Чувствуете разницу?
Разницу чую 🙂
Есть же разница между компотом и борщом? 🙂
Одним нравится только компот пить, и они кидают какашки в тех ,кто любит борщ, или наоборот.
А я к ним не отношусь 🙂
Никак.
"Я люблю пассивную протоплазму, но я люблю и активную протоплазму..." (с).
Можно и борщ. и компот, и можно с хлебом :))
 
Вопрос в том, будем ли мы относиться к ним бережно, с любовью или грубо пальцем в них тыкать.
Да, так. Причём если такие люди находятся в системе (семейной, или рабочей или бытовой) - подобное поведение является массовым, и становятся выгодными как слабые места, так и залезание в душу с целью эти слабые места отыскать.
 
В смысле - не предвещало?
Ты наезжаешь на чужие интересы и нарушаешь границы. Какое это "не предвещало"?
Обрати, пожалуйста, внимание, что ты пишешь.
Попробую с аналогичными примерами:
Доку - за*бали в игрушки играть, вам что, трахаться не с кем, нашли чем заняться
Дизаеру - сначала переспи как минимум с десятком юношей и девушек, потом лезь в высокие сферы
Макс - на*уя стремные картинки постить, го искать папика

А когда тебя после такого пошлют, удивляться, с чего это вдруг. Или считать человека больным? Ну, знаешь... 🙄
Да, так. Удивления нет. Поведение не просто предвещает, но звонит в колокола. И не видно самому человеку...он в полной уверенности, что он безусловно прав, что он спасает ...заблудшего собеседника.
Причём как видно - такое поведение может быть у больше чем одного собеседника. и тогда ...они как протон с антипротоном 🙂
Притягиваются и пытаются уничтожиться 🙂
 
В смысле - не предвещало?
В смысле зачем было переходить на заднеприводных и дров? Или это распространенная форма, ну типа привычно так переходить на это?
На чужие интересны наступаю? На Аристотеля и Платона?
Да мне в общем совсем без разницы на них.
Может Вито так серьезно относится к этим двум товарищам, что бросится их спасать от безграничной Кристинки?
Я так не думаю.
Я думаю Аристотель и Платон и без меня себя очень хорошо чувствуют и опасаться им нечего и нечего опасаться Вито если это его такие глубокие интересы.
 
Обрати, пожалуйста, внимание, что ты пишешь.
Где конкретика?
Ты с Дока конкретику просил.
Приведи пример что именно я не то сказала?
Давай разберем по пунктам, тем более всё доступно. Я только слышала о интересах Вито, в которые я так грубо влезла.
Док у нас как всегда то сказал, вот только просто невовремя и извинился. Но не почистил что не то сказал. А просил нас почистить свои сообщения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху