• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Да, так. Удивления нет. Поведение не просто предвещает, но звонит в колокола. И не видно самому человеку...он в полной уверенности, что он безусловно прав, что он спасает ...заблудшего собеседника.
Что вам свои слова ничего не предвещали?
Те, за которые вы извинялись? Не видно было самому?
Вы ведь тоже в душу лезли разбирать неявные стороны Витиных интересов. Кто вас просил?
 
Я не говорю, что Кристина плохая, просто есть свои особенности, как у всех тут свои. Вопрос в том, будем ли мы относиться к ним бережно, с любовью или грубо пальцем в них тыкать.
Тут и у Дока даже свои особенности есть.
Тыкать пальцем не надо. Впрочем я не против поразбирать конкретно что было мной сказано, что мне Макс тычет пальцем и совсем не с любовью и нежностью. Гад.
 
Или считать человека больным?
Вито сам не раз говорил что он болен и нездоров. Это не значит что я считаю что он больной на голову. Ну в том смысле как говорят что этот скажем человек больной дебил, долб*ёб и тому подобное. То есть в оскорбительной форме. Чего у меня, в моих словах не было.
В конце концов это еще один интерес Вито, его увлечение психиатрией. Он постановил что он болен и нездоров. Я не буду спорить, ведь иначе мне припишут еще одно влезание в чужие интересы и топтание на них.
А ты как раз, Макс, в увлечение Вито психиатрией влезаешь.
 
Где конкретика?
Ты с Дока конкретику просил.
Приведи пример что именно я не то сказала?
Давай разберем по пунктам, тем более всё доступно. Я только слышала о интересах Вито, в которые я так грубо влезла.
Док у нас как всегда то сказал, вот только просто невовремя и извинился. Но не почистил что не то сказал. А просил нас почистить свои сообщения.
Ну, я без мата выражался - потому мои слова остались, для истории.
А мат - чистить. Дабы в процессе уборки - приходил навык иначе выражать мысли.
Мееедленно.
 
Ну, я без мата выражался - потому мои слова остались, для истории.
А мат - чистить. Дабы в процессе уборки - приходил навык иначе выражать мысли.
Мееедленно.
Так там мат был главное?
До определенного момента я там вообще не материлась. Да там и нет мата. Вито матерился. А я не помню что я материлась.
 
Так там мат был главное?
До определенного момента я там вообще не материлась. Да там и нет мата. Вито матерился. А я не помню что я материлась.
Мат и прочие "попытки обидеть", включая нацизм, гомофобию и прочее.
 
Мат и прочие "попытки обидеть", включая нацизм, гомофобию и прочее.
Гомофобию начал Вито. Вчера я например устав от всего этого, тоже решила - а чем я држе? Почему ему можно гомофобию а мне нельзя?
Почему Макс так спускает просто Вито его гомофобию?
Стало даже обидно.
В общем я всё равно в гомофобию решила не ударяться, у меня не получится как у Вито. Не знаю почему, может я не гомофобка, может свободу свою могу сдерживать.
 
прочие "попытки обидеть",
Не было намерений обидеть Вито у меня. Поэтому я и удивилась его переходу на оскорбления. И да, я не удивилась что я так потопталась оказывается по интересам Вито, потому что так можно сделать вывод из сказанного выше, что для Вито Аристотель с Платоном чуть ли не святое, по которому я умудрилась потоптаться.
 
Гомофобию начал Вито. Вчера я например устав от всего этого, тоже решила - а чем я држе? Почему ему можно гомофобию а мне нельзя?
Почему Макс так спускает просто Вито его гомофобию?
Стало даже обидно.
В общем я всё равно в гомофобию решила не ударяться, у меня не получится как у Вито. Не знаю почему, может я не гомофобка, может свободу свою могу сдерживать.
Верно.
Я выделю логику "чем я држе", спасибо за наглядный показ!
Умножение числа зла на этой маленькой планете обосновывается этим, тысячи лет. Минимум.
"Эти негодяи напали на нас и ограбили, изнасиловали наших женщин - чем мы држе!?"...
и так далее.
 
Верно.
Я выделю логику "чем я држе", спасибо за наглядный показ!
Док, необязательно было выделять. Я понимаю это. Это действительно пример, наглядный для других форумчан. Я даже добавлю что я искренна в этом. Когда вас оскорбляют на форуме в такой форме, то не многих вторую щеку подставляют.
Может быть вы когда вас оскорбляют говорите спасибо и благодарите за пример показательный. Но в том случае на вас буря гомофобии не шла, шла она на меня.
И в конце концов я искренно об этом рассказала, что мне хотелось ответить гомофобией на гомофобию. Но я этого не стала делать🙂

Вы, Док, соскользнули на другую тему. Может и важную для других форумчан, но тем не менее вы соскользнули.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху