• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Если тебя это тоже зацепило, Макс, то извиняюсь. Меня бы это тоже зацепило, ну в возрасте Вито так скажем. Я специально проверяла на себе, чтобы не цепляло. И была пожалуй большего мнения о Вито, что не зацепит. Что не воспримется как секс офенс. В конце концов мы тут во многом похоже. Оскорблять на этой почве другого, это всё равно что плевать в колодец. Чего я стараюсь не делать.
Тут мне кажется важно понимать Коллегиальность или в одной лодке. Но этого нет. И поэтому Вито мечтает дезертировать. Пусть дезертирует туда где нет таких как мы дров. Может быть у него получится.
 
Я тебе показываю пальцем, что тут плохого можно разглядеть.
Если на твой взгляд ничего - ок, только потом не удивляйся, если на тебя ушат с помоями выльют. *пожал плечами*
Да, так, спасибо за терпеливое показывание!
То есть - такой показ...причин проблемы с социализацией - отнюдь не предмет для спора или обиды. Исключительно для благодарного изучения и самой причины, и отчего сам человек не увидел этого изначально...
 
Да, так, спасибо за терпеливое показывание!
То есть - такой показ...причин проблемы с социализацией - отнюдь не предмет для спора или обиды. Исключительно для благодарного изучения и самой причины, и отчего сам человек не увидел этого изначально...
Я не хочу ничего видеть. Я уже принципиально не хочу ничего видеть.
Наверное я могу увидеть, когнитивки хватит, но я не хочу, я не в том состоянии.
Мне хочется нах*й послать Макса, передать привет дру Вито.
Я не хочу чего - то там видеть.
 
И была пожалуй большего мнения о Вито, что не зацепит. Что не воспримется как секс офенс. В конце концов мы тут во многом похоже. Оскорблять на этой почве другого, это всё равно что плевать в колодец. Чего я стараюсь не делать.
Тут мне кажется важно понимать Коллегиальность или в одной лодке. Но этого нет.
Я не уверен, что может обидеть сильнее - или секс оффенс, или учительский тон - Аристотеля не читай, это не для слабого и невзрослого рассудка.
Ты как сама определяешь такие фразы про рассудок?
 
Нет, там было другое. Что не надо уходить в заоблачные дали Аристотелей и Платонов, есть вещи приземленней и их нужно решать.
Я не вкладывала там оскорбления.
Всегда можно спросить у первоисточника, у меня. Ну не было там. Мог кто-то увидеть в этом оскорбления. Я не спорю.
Но я не вкладывала.
По факту - если фраза услышана иначе, чем хотелось, не воспринята верно - то ответственность (не вина!) на говорящем. Для того и слушают, и смотрят ответ, а не монолог с трибуны используют...И если есть сомнения, что услышано "иначе"- переспрашивают, или поясняют. Обязательно. Часть социализации. У многих усваивается в детстве, остальные миллиарды человек это или учатся применять позже...или страдают от проблем общения. Независимо от гендера.
Хотя многим может казаться, что достаточно переехать в Канаду или социальный слой или другой пол/ориентацию, чтобы не требовалось ничему учиться. Что мол я уже такой/такая, что в Канаде для меня все условия созданы, и Геракл/принц/папик/мамочка/послушный_Ребенок/...- уже давно ждет меня чтобы решить мои проблемы..
 
Я не уверен, что может обидеть сильнее - или секс оффенс, или учительский тон - Аристотеля не читай, это не для слабого и невзрослого рассудка.
Ты как сама определяешь такие фразы про рассудок?
Мне кажется Аристотеля надо понимать в спокойном состоянии. Да, будучи взрослым. Никто не даёт высшую математику в первом классе.
 
Независимо от гендера.
Не надо вот этих фраз говорить про независимо от гендера. Я их не понимаю. И вы так активно мне их суёте. Мне они нахер не нужны. Несинтонно. Меня бесит это. И ответственность на вас, говорящем.
 
Мне кажется Аристотеля надо понимать в спокойном состоянии. Да, будучи взрослым. Никто не даёт высшую математику в первом классе.
Кажется, что так. А в случае, когда сам факт чтения Аристотеля радует и успокаивает не држе, чем набедреная повязочка или мини-юбка - хочется одеть или читать подобные вещи и получать радость... Даже если это и спровоцирует спустя время новую волну дисфории, от невосприятия философии..
 
Кажется, что так. А в случае, когда сам факт чтения Аристотеля радует и успокаивает не држе, чем набедреная повязочка или мини-юбка - хочется одеть или читать подобные вещи и получать радость... Даже если это и спровоцирует спустя время новую волну дисфории, от невосприятия философии..
Хватит. ДОК.
Потом опять извиняться будете что спровацировали конфликт, просить почистить посты. Хотя не будет этого. Вито меня заигнорил. Не в бан отправил - хотела бы его поправить а заигнорил. Нету у него банхаммера. 🙂
 
Не надо вот этих фраз говорить про независимо от гендера. Я их не понимаю. И вы так активно мне их суёте. Мне они нахер не нужны. Несинтонно. Меня бесит это. И ответственность на вас, говорящем.
Конечно на мне 🙂
Я показываю пальцем на факт, неприятный. При том, что сейчас его мой собеседник не воспримет. Однако он имеет право такой факт получить 🙂
Имхо, разумеется.
Ибо идея, что "чем я држе"- привычная, как и уверенность в иных правах спорщиков разного пола.
Однако женщина, кидающаяся какашками - не отличается от мужчины, делающего то же самое. Увы, они в данном случае ..исполнители одной роли.
Я - об этом.
Добавлю имхо, это мой взгляд и мнение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху