Болит челюсть и ухо.

Продолжает челюсть с левой стороны болеть и ухо тоже. И горло с левой стороны. Вчера думал что заболел. Нет, это горло от другого болит. Тут не знаю даже от чего горло и ухо - от рефлюкса ли, или ухо болит от челюсти. С правой стороны норм, а с левой правда сильно болит. Челюсть и в ухо отдает. Буду делать массаж. А вообще я все анализы и исследования сделал, остаётся дождаться результатов. Челюсть с левой стороны, у десны там что-то твердое появилось тоже с левой стороны. Нужно бы уже к стоматологу сходить.
 
Продолжает челюсть с левой стороны болеть и ухо тоже. И горло с левой стороны. Вчера думал что заболел. Нет, это горло от другого болит. Тут не знаю даже от чего горло и ухо - от рефлюкса ли, или ухо болит от челюсти. С правой стороны норм, а с левой правда сильно болит. Челюсть и в ухо отдает. Буду делать массаж. А вообще я все анализы и исследования сделал, остаётся дождаться результатов. Челюсть с левой стороны, у десны там что-то твердое появилось тоже с левой стороны. Нужно бы уже к стоматологу сходить.
Ок, я не тороплю.
 
Анализы нормальные, рентген без косных изменений... Не знаю в чем дело. Болит с левой стороны и ухо и челюсть. С той же стороны что-то выпирает из десны.... Я думал меньше выпирает, нет, не меньше, выпирает. Нужно к стоматологу, может это все связано?
 
Анализы нормальные, рентген без косных изменений...
Так, это хорошо или таки не хорошо?:)
Где радость от этой новости, новостей?:)
Не знаю в чем дело.
Ой :)
Как же не знаете, куда я пальцем тыкал..и Вы тоже :)
Болит с левой стороны и ухо и челюсть. С той же стороны что-то выпирает из десны.... Я думал меньше выпирает, нет, не меньше, выпирает. Нужно к стоматологу, может это все связано?
Две болячки, и вероятно справа - десна именно, без костных.
Лучший вариант, имхо.
Я бы сказал судьбе/Богу спасибо:)
 
Так, это хорошо или таки не хорошо?:)
Где радость от этой новости, новостей?:)

Ой :)
Как же не знаете, куда я пальцем тыкал..и Вы тоже :)

Две болячки, и вероятно справа - десна именно, без костных.
Лучший вариант, имхо.
Я бы сказал судьбе/Богу спасибо:)
Справа норм десна. Слева что-то выпирает. Может одна болячка?
Ухо слева тянет и когда рот открываю широко болит в челюсти и отдает боль в ухо. Как-то так. Может одна болячка?
Пальцем тыкать - массаж делаю, нужно делать чаще. Делаю шею и плечи и болевое ноющее есть при этом.
Болячка беспокоит, нервничаю. Может опухоль какая-то. Того же гипофеза, давит куда-то, тьфу тьфу тьфу.
 
Ещё переживаю что телосложение ужасное просто. Грудная клетка и плечи - очень узкие, очень, и костлявые... Меня с таким телом не одна девушка не полюбит. Просто скелет какой-то, урод костлявый без плечей почти. Я всё-таки фотку вышлю Вам, Док как-нибудь, чтобы оценили масштаб ппц-а. Очень узкое и костлявое тело, верхняя его половина. Просто ппц. Никто не полюбит.
 
Справа норм десна. Слева что-то выпирает. Может одна болячка?
Ухо слева тянет и когда рот открываю широко болит в челюсти и отдает боль в ухо. Как-то так. Может одна болячка?
А, если с одной стороны, то может.
А если _ то с одной, то с другой_- то скорее разные :)
Пальцем тыкать - массаж делаю, нужно делать чаще.
Ключевое - места нашли, где в шее триггерит? И отдает, в идеале? Но не обязательно!
Делаю шею и плечи и болевое ноющее есть при этом.
Ок, боль только в шее, или и в челюсть, хоть иногда?
Болячка беспокоит, нервничаю. Может опухоль какая-то. Того же гипофеза, давит куда-то, тьфу тьфу тьфу.
Ой, опухоль гипофиза, давит на челюсть?
Для этого гипофиз должен перепрыгнуть на новое место...
 
Ещё переживаю что телосложение ужасное просто. Грудная клетка и плечи - очень узкие, очень, и костлявые... Меня с таким телом не одна девушка не полюбит. Просто скелет какой-то, урод костлявый без плечей почти. Я всё-таки фотку вышлю Вам, Док как-нибудь, чтобы оценили масштаб ппц-а. Очень узкое и костлявое тело, верхняя его половина. Просто ппц. Никто не полюбит.
...говорите, что уже в Новой системе находитесь? ... Имхо вряд ли..
 
А, если с одной стороны, то может.
А если _ то с одной, то с другой_- то скорее разные :)
Было раньше с двух сторон, с правой даже больше болело. Потом с правой прошло а вот с левой сейчас сильно болит. И с левой же что-то из десны выпирает твердое.
Ключевое - места нашли, где в шее триггерит? И отдает, в идеале? Но не обязательно!
Да фиг его поймет нашел или нет.
Ок, боль только в шее, или и в челюсть, хоть иногда?
В челюсть вроде нет, в ухо да. Но по сути там болит же челюсть и ухо, рядом все, связано. Просто челюсть болит когда широко открываю рот, а вот ухо и без этого ноет. Там словно рядышком все. Зеваю - сразу болит и челюсть и ухо.
Ой, опухоль гипофиза, давит на челюсть?
Для этого гипофиз должен перепрыгнуть на новое место...
Ну, тьфу тьфу тьфу.
 
Было раньше с двух сторон, с правой даже больше болело. Потом с правой прошло а вот с левой сейчас сильно болит. И с левой же что-то из десны выпирает твердое
Да, я вот про это.
Про чуть разные стороны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху