Болит челюсть и ухо.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я уже боюсь что это опухоль, брррр.....
Опухоль вроде не болит?
Ладно, нужно к врачу.
Надо - ладно.
По шеям сейчас буду читать.
А, только приступаете? Напомню - видео тоже.
 
Ой 🙂
Ждали именно по ветви тройничного нерва?
И не посмотрели видео ,н помню - там одно большое, или парочка?


ОБщее само собой.
НО по тройничному нерву - видео есть же. И вроде в FAQ есть ,ну и на канале...

Не возражаю.
Но - вылечат ли они ВАш тройничный, предположительно ,нерв?
Нерв не вылечат, но может не нерв, или не тот нерв, не знаю Док. Это точно тройничный? Тройничный по идее отдает в глаз и в ухо. В ухо вчера было, я ощущал, сегодня пока ухо вроде норм, посмотрю как будет. В любом случае можно к терапевту сходить, имхо. Хотя и неохота по морозу, у нас - 20, завтра по моему будет - 23 днем. Холодина, а я еще не до конца выздоровел, еще подкашливаю и нос.
 
У меня стол довольно низкий а кресло ниже не делается. Поэтому обычно я и сползаю в кресле и сижу с закинутыми на стол ногами, даже еще хуже сижу порой - когда ноги выше головы. И спина при этом - колесом. Совсем кривая. Кстати тут недавно болела спина примерно в центра хребта, самая эта точка. Потом прошла, я перестал ноги задирать. Вообще мне еще постораться нужно не задирать, я так привык. И еще момент - иногда наоборот ноги вперед вытягиваю и спину тоже и сижу оперевшись на спинку кресла только лопатками - так лучше но все равно не то, сползаю при этом вперед. Вообще я заметил что голову и правда приходится вниз опускать, потому что монитор ниже уровня глаз или вот так вот съезжать вниз в кресле. А сейчас еще и вижу хуже что там в мониторе. Сегодня чото вообще хуже вижу, приходится голову вытягивать вперед. Вообще я ппц как сижу.

Док - я там три части прочитал, читаю дальше. Дальше там не по частям уже идет?
 
Нерв не вылечат, но может не нерв, или не тот нерв, не знаю Док. Это точно тройничный? Тройничный по идее отдает в глаз и в ухо.
А их три ветви 🙂
В ухо вчера было, я ощущал, сегодня пока ухо вроде норм, посмотрю как будет.
А не важно, в какую веточку именно сейчас отдаёт...
В любом случае можно к терапевту сходить, имхо. Хотя и неохота по морозу, у нас - 20, завтра по моему будет - 23 днем. Холодина, а я еще не до конца выздоровел, еще подкашливаю и нос.
🙂 Ого, морозяка...скоро к нам, значит, прилит такой 🙂
 
У меня стол довольно низкий а кресло ниже не делается. Поэтому обычно я и сползаю в кресле и сижу с закинутыми на стол ногами, даже еще хуже сижу порой - когда ноги выше головы. И спина при этом - колесом. Совсем кривая. Кстати тут недавно болела спина примерно в центра хребта, самая эта точка. Потом прошла, я перестал ноги задирать. Вообще мне еще постораться нужно не задирать, я так привык. И еще момент - иногда наоборот ноги вперед вытягиваю и спину тоже и сижу оперевшись на спинку кресла только лопатками - так лучше но все равно не то, сползаю при этом вперед. Вообще я заметил что голову и правда приходится вниз опускать, потому что монитор ниже уровня глаз или вот так вот съезжать вниз в кресле. А сейчас еще и вижу хуже что там в мониторе. Сегодня чото вообще хуже вижу, приходится голову вытягивать вперед. Вообще я ппц как сижу.

Док - я там три части прочитал, читаю дальше. Дальше там не по частям уже идет?
Три части Госпиталя?
Можно и не по частям, вразнобой.
Ну и уже не так обязательно , только если достаточно интересно, и если почувствовали хоть пару участников команды, где Конвей.
В том числе - Приликлу, подчеркну.
 
Три части Госпиталя?
Можно и не по частям, вразнобой.
Ну и уже не так обязательно , только если достаточно интересно, и если почувствовали хоть пару участников команды, где Конвей.
В том числе - Приликлу, подчеркну.
Нет, я имею в виду - про спины - там под номерами - три части, и далее идет уже статьи в разнобой? пронумерованные только три части? Грубо говоря - статьи там не по порядку идут?

На счет Госпиталя, я по моему тогда еще две части прочитал, причем я помню эти две части, основные места помню. Только имена героев мог забыть.
 
Нет, я имею в виду - про спины - там под номерами - три части, и далее идет уже статьи в разнобой? пронумерованные только три части? Грубо говоря - статьи там не по порядку идут?
А, понял - не по порядку, и даже имеющимся не ограничивается 🙂


На счет Госпиталя, я по моему тогда еще две части прочитал, причем я помню эти две части, основные места помню. Только имена героев мог забыть.
Понял. Тогда сорри.
 
А, понял - не по порядку, и даже имеющимся не ограничивается 🙂
Видео пока не нашел. Что значит не ограничивается имеющимся? Где посмотреть не имеющееся?
Понял. Тогда сорри.
Только я не понял персонажа Преликлу. Характер его, раскрытие персонажа, почему он так Вам запал. Наверное во второй части раскрытия его особенно и не было. Я помню что он ползал там по потолку и спас гг.
 
Болит, челюсть, ухи ноют. Плохо.
 
Видео пока не нашел. Что значит не ограничивается имеющимся? Где посмотреть не имеющееся?
На канале моем 🙂
Ну и я три буквы скажу FAQ 🙂

Только я не понял персонажа Преликлу. Характер его, раскрытие персонажа, почему он так Вам запал.
Не мне запал.
Он отвечает на несколько важных вопросов.
Можно ли ощущать себя мужчиной, будучи чувствительным эмпатом.
Ряд форумчан не верят такому, ряд - осуждают даже намек на такое (" обабелый" типа...).
И лишь Док, как и мой коллега Приликла - спокойно живёт своей жизнью 🙂

Наверное во второй части раскрытия его особенно и не было. Я помню что он ползал там по потолку и спас гг.
🙂
Ну, познакомитесь ещё 🙂
Является ли он " обабелым" или ещё каким П-словом 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху