Болит челюсть и ухо.

Скоро к терапевту пойду Док. Скажу - давайте лечить сустав. Пусть назначают. Правда может ещё какие исследования нужно. Док - а как сустав массировать? Это же сустав. - сзади за ухом, на голове и на шее? Или ещё внизу под челюстью. Вроде хочется помассироватт везде. Может я себе уже намял там.
...если Вы ушиблись коленкой, можете ли Вы помассировать это место и вокруг?
Имхо да
 
Продолжает болеть челюсть, сегодня ещё не массажировал, сейчас буду это делать.
 
За ухом левым, выше мочки - какой-то бугорок, на него давишь и болит ухо, видимо там нерв или что-то такое, общая больше, такая же примерно какая и когда челюсть открываешь.

Есть надежда что это не сустав а невролгия?
Я переживая - что если сустав то не нужно чтобы хронитизация процесса была, у меня же уже долго болит по времени.
 
За ухом левым, выше мочки - какой-то бугорок, на него давишь и болит ухо, видимо там нерв или что-то такое, общая больше, такая же примерно какая и когда челюсть открываешь.
...к местному доктору :)
Есть надежда что это не сустав а невролгия?
Нужна не надежда, а факты :)
С _ надеждой_ Вы легко впадаете в отчаяние.
Как добрый новичок из КБР...
Я переживая - что если сустав то не нужно чтобы хронитизация процесса была, у меня же уже долго болит по времени.
Ну, переживание - чему способствует?
Излечению скорейшему? Или панике и ...отвлечениям от плана действий?
 
...к местному доктору :)

Нужна не надежда, а факты :)
С _ надеждой_ Вы легко впадаете в отчаяние.
Как добрый новичок из КБР...

Ну, переживание - чему способствует?
Излечению скорейшему? Или панике и ...отвлечениям от плана действий?
Ну я не особо переживаю, тут главное не переживать а чтобы не было такого.
 
...и для этого, требуется...что?
Ежедневно, несколько раз в день,..?
Массажировать. Я вчера и сегодня массажировал уже шею спереди а не с сзади. Кажется там даёт что-то болевое.
 
Массажировать. Я вчера и сегодня массажировал уже шею спереди а не с сзади. Кажется там даёт что-то болевое.
И по бокам, и ближе вперёд...
Кроме щитовидки, где кадык, скажем так :)
Там мышц/нервов нема :)
 
И по бокам, и ближе вперёд...
Кроме щитовидки, где кадык, скажем так :)
Там мышц/нервов нема :)
Да, там массажировал. Спасибо Док. Болит даже скорее между ухом и челюстью чем сама челюсть. Ну или челюсть но там наверху, глубоко. Когда рот разеваю.
Буду ещё массажировать. По зубам - пока не понятно что.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху