• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Болит челюсть и ухо.

Пока не понятно что лечить и как. Или Вы знаете как? Кроме массажа?
К зубному сейчас не пойду, попозже пойду. Через пару дней попробую, пока выздоровею получше.
:)
Шишку - к стоматологу, очевидно. А боли - на сайт и выполнять ,тоже очевидно.
МОЖно на фоне мелоксикама. Быстрее будет.
 
:)
Шишку - к стоматологу, очевидно. А боли - на сайт и выполнять ,тоже очевидно.
МОЖно на фоне мелоксикама. Быстрее будет.
К стоматологу пока отложу, остальное выполняю. Массаж воротниковой зоны.
 
Ок ,предположим.
Ну пока, там не сильно беспокоит, буду наблюдать. Я не хочу просто простуженным еще туда идти.
Хм, хм, хм-хм-хм...
Ну массаж шеи и спины. Не воротниковая зона, шея и спина, не правильно выразился. Я не знаю на самом деле где именно воротниковая зона.
 
Ну пока, там не сильно беспокоит, буду наблюдать. Я не хочу просто простуженным еще туда идти.

Ну массаж шеи и спины. Не воротниковая зона, шея и спина, не правильно выразился. Я не знаю на самом деле где именно воротниковая зона.
Да, теперь точнее.
Совсем точно - шейного-грудного отдела и триггерных зон.
 
Все равно болит челюсть. Может это и по стоматологии, кто его знает. Но болит то с двух сторон, а выпирает около десны с одной стороны.
 
Все равно болит челюсть. Может это и по стоматологии, кто его знает. Но болит то с двух сторон, а выпирает около десны с одной стороны.
Вы вновь ответили на свой вопрос:)
 
Вы вновь ответили на свой вопрос:)
Что идти мне к стоматологу, но странно что с одной стороны. Схожу, там видно будет. Так же рентген и анализы. Болит то больше - то меньше, странно. Буду массажировать, может еще меньше болеть будет.
 
Что идти мне к стоматологу, но странно что с одной стороны. Схожу, там видно будет. Так же рентген и анализы. Болит то больше - то меньше, странно. Буду массажировать, может еще меньше болеть будет.
Странно - за счёт недопонимания :)
Картина - то достаточно очевидная.
Имхо.
Две болячки.
Одна болит, другая - фактически не болит. Но привлекает внимание.
Вопрос :)
Какой надо заниматься?;)
Именно в субботу перед Рождеством?
 
Странно - за счёт недопонимания :)
Картина - то достаточно очевидная.
Имхо.
Две болячки.
Одна болит, другая - фактически не болит. Но привлекает внимание.
Вопрос :)
Какой надо заниматься?;)
Именно в субботу перед Рождеством?
и той и той. Я думаю - может одна болячка. Которая не болит - я пока откладываю на неопределенный период, хочу выздороветь получше прежде чем идти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху