Болит челюсть и ухо.

В челюсть вроде нет, в ухо да. Но по сути там болит же челюсть и ухо, рядом все, связано. Просто челюсть болит когда широко открываю рот, а вот ухо и без этого ноет. Там словно рядышком все. Зеваю - сразу болит и челюсть и ухо
Дык!!!
 
Ну нашел значит - раз в ухо отдает. Значит нашел - сзади на шее, ближе к голове слева. Но отдает не резкой болью а ноющей как бы.
Так и должно быть.
Пока что.
Пока нашли _ область_, а не " нерв", условно.
Этого достаточно, как правило, чтобы данные участки привести в порядок.
Возможно, что дальше и глубже что острое будет, может не будет.
Не важно.
Главное - вылечить.
Имхо
 
Так и должно быть.
Пока что.
Пока нашли _ область_, а не " нерв", условно.
Этого достаточно, как правило, чтобы данные участки привести в порядок.
Возможно, что дальше и глубже что острое будет, может не будет.
Не важно.
Главное - вылечить.
Имхо
Не пойму - нашел или потерял уже. Бррр.

Кстати у меня же ещё и горло с кашлем, от рефлюкса явно. Может это тоже влияет и на ухо, на ухо точно может влиять, а вот на челюсть - не знаю.
 
...молчу.
 
Ой, не молчите Док. А то я переживаю. На ухо это правда влиять может, я знаю. Но ухо болит именно когда и челюсть болит, когда я рот разеваю, там ощущается прямо взаимосвязь.
 
Ой, не молчите Док.
Молчу.
И тут, и у Жужу...

А то я переживаю. На ухо это правда влиять может, я знаю. Но ухо болит именно когда и челюсть болит, когда я рот разеваю, там ощущается прямо взаимосвязь.
...не стану спорить.
Ни тут, ни у Жужу...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху