А Вселенная знает...

Док...
Весь интернет дружит против нарцев.
Мой опыт общения с мамой и с Ульяной не позволяет мне дружить против нарцев.
Я думаю, что это равносильно дружить против детей с Болнзнью Дауна или с Аутизмом. Понятно, что они дллжны жиьь с себе подобными, им так легче бвло бы. Но они живут среди нас.
Я очень хочу знать о чем знаеи от Бога?
Или их больше не будет?
Все убеждены , что их не изменить?
Я Вас хочу об этом спросить: это так?
У меня есть видение того, что на гипнозе можно поубирать блоки, хоть легче будет самому. К Вы это видите?
 
Док...
Весь интернет дружит против нарцев.
Для начала - что имеете в виду? :)
Нарциссов, нарков и так далее?

Мой опыт общения с мамой и с Ульяной не позволяет мне дружить против нарцев.
Я думаю, что это равносильно дружить против детей с Болнзнью Дауна или с Аутизмом. Понятно, что они дллжны жиьь с себе подобными, им так легче бвло бы. Но они живут среди нас.
...взрослая личность может жить вместе с нарциссом (если я правильно понял мысль) и не становиться для него "объектом", кто поклоняется нарциссу.
Если он на это согласен :)
А если не согласен - то в этой паре, семье - не очень будет выходить взаимодействие.

Я очень хочу знать о чем знаеи от Бога?
Или их больше не будет?
Все убеждены , что их не изменить?
Так они разные бывают, наверное?
Дети, если не все, то многие - нарциссы, и это норма.
По мере взросления - как раз и происходит процесс развития такого человека во вполне годную личность.

Я Вас хочу об этом спросить: это так?
Есть разные степени искажения, деформации личности, как раньше говорили - психопатии и акцентуации. Коротко - ответ простой, акцентуант изменяется, психопат - нет.
Но - диагноз ставится не по инету и заочно ,а при наблюдении очном , опытным врачом, который именно с такими и работает.
Хотя при наличии времени и желания - можно что-то сделать даже в сложных случаях.
Только обычно ни времени , ни желания не выделяют :)

У меня есть видение того, что на гипнозе можно поубирать блоки, хоть легче будет самому. К Вы это видите?
Только что отвечал про лечение геев* гипнозом :)
Примерно так.
 
Для начала - что имеете в виду? :)
Нарциссов, нарков и так далее?
Не сильна. Люли с отклтнениями в психике видимо. Но то что было у меня перед глазами.Нарцис,мальчик 4 лет.С 5 летним можно договориться... Этот вообще не идет на диалог. День прожили и ладно.


...взрослая личность может жить вместе с нарциссом (если я правильно понял мысль) и не становиться для него "объектом", кто поклоняется нарциссу.
Если он на это согласен :)

А если не согласен - то в этой паре, семье - не очень будет выходить взаимодействие.
Я не очень велась изначально на его прлвокации. Даже запрещала говлрить на повышенных тонах... Видимо не нравилось. Сьехал.


Так они разные бывают, наверное?
Дети, если не все, то многие - нарциссы, и это норма.
По мере взросления - как раз и происходит процесс развития такого человека во вполне годную личность.
Сам пожилой мужик. На лицо даже ребенок. По нем видно.
На него не возможно даже сказать взрослым именем. Как ребенка и зовут.


Есть разные степени искажения, деформации личности, как раньше говорили - психопатии и акцентуации. Коротко - ответ простой, акцентуант изменяется, психопат - нет.
Но - диагноз ставится не по инету и заочно ,а при наблюдении очном , опытным врачом, который именно с такими и работает.
Хотя при наличии времени и желания - можно что-то сделать даже в сложных случаях.
Только обычно ни времени , ни желания не выделяют :)
" я такой, какой Я есть."


Только что отвечал про лечение геев* гипнозом :)
Даже знаю почему нарциссы геи* или би.
Блокирует себя в том возрасте, когда еще не относит себч ни к мальчикам , ни к девочкам. И так могу и сяк могу.
Примерно так.
Док, наваждение... просто какое то.
И облегчение и пустота.
В городе пусто и холодно, как в могиле.
Хотя умом все понимаю.

Я за свою жизнь первый раз встречаю такого несчастного человека. Жесть просто.Мстит.Завидует.И ни хера не понимает, что это жопа.
4 летние детки не способны к анализу?
Парнуху смотрит, неужели нет никаких инстнуаций, что с ним что то не так? Почему?
Заигрывать с Богом нельзя... и его работу не надо вымолнять...
....
 
Мало времени прошло, чтоб что то закрыаать.
Догадываться, что сьедит и сьехал не одно и тоже... я очень сильно его чувствую... на космическом уровне....
Это просто так не захлопнишь.
Думаю, что рано.
Кудп деть " жалко"?
 
Док, наваждение... просто какое то.
И облегчение и пустота.
В городе пусто и холодно, как в могиле.
Хотя умом все понимаю.

Я за свою жизнь первый раз встречаю такого несчастного человека. Жесть просто.Мстит.Завидует.И ни хера не понимает, что это жопа.
4 летние детки не способны к анализу?
Парнуху смотрит, неужели нет никаких инстнуаций, что с ним что то не так? Почему?
Заигрывать с Богом нельзя... и его работу не надо вымолнять...
....
Выбор каждого - за ним.
Вы можете лишь предложить помощь, но не нести на себе ответственность за его поступки.
Имхо.
 
Мало времени прошло, чтоб что то закрыаать.
Догадываться, что сьедит и сьехал не одно и тоже... я очень сильно его чувствую... на космическом уровне....
Это просто так не захлопнишь.
Думаю, что рано.
Кудп деть " жалко"?
Как и другие привычные неправильные реакции :)
Разделение границ - означает и это, не пытаться быть богом для других людей, с соответствующим чувством вины за их поступки...
Имхо.
 
Я вчера весь вечер плакала о том, какой он несчастный и не понимает.
Мы просто разнополярные.
Я люблю радовать и радую как могу. Он не может радовать и истязает за это самыми изощеренными способами. Для него это радость. Он другой не понимает. У него свой гарем. Он тащится общаясь, я мягко сказать херею от такого общнния, дамы открыто хохоча говорят о том, что не попробовали какую то позу в сексе, не стесняются или не понимают, что их могут элементарно прослушивать и это просто похабно.И ( это очень важно) я должна эти разоговоры слышать. Ты вот крутая, а я видишь какой и у меня столько их... Досадно одно , мной пополнился этот беграунд.
Я всегда ему говорила: если бы у тебя были бы другие бабы, ты был бы другой. Не пей с копытечка, козленочком станешь.( эту фразу он услышал на 2 свидании), он не понимает о чем вообще речь.
 
Последнее редактирование:
Я вчера весь вечер плакала о том, какой он несчастный и не понимает.
Мы просто разнополярные.
Я люблю радовать и радую как могу. Он не может радовать и истязает за это самыми изощеренными способами. Для него это радость. Он другой не понимает. У него свой гарем. Он тащится общаясь, я мягко сказать херею от такого общнния, дамы открыто хохоча говорят о том, что не попробовали какую то позу в сексе, не стесняются или не понимают, что их могут элементарно прослушивать и это просто похабно.И ( это очень важно) я должна эти разоговоры слышать. Ты вот крутая, а я видишь какой и у меня столько их... Досадно одно , мной пополнился этот беграунд.
Я всегда ему говорила: если бы у тебя были бы другие бабы, ты был бы другой. Не пей с копытечка, козленочком станешь.( эту фразу он услышал на 2 свидании), он не понимает о чем вообще речь.
...вот это _ непонимание_ и намекает на когнитивные проблемы, у него.
Грубо, образ..
Некто выпил ( снизил когнитивный уровень) и садится за руль, с хохотом предвкушая, как он сейчас погоняет.......
Вы за него переживаете. За этого человека.
Но не имеете реальных рычагов, типа забрать ключи от машины, связать его и так далее.
Что делать?
Можно продолжить переживать.
Можно помолиться, чтобы он не причинил уж слишком большого вреда...
Имхо.
 
У него с алкоглем тоже...
Как я вижу: пьет чтобы быть собой. Открывается, может поговорить...
Док, а у него нет запаха тела. Это о чем? Хищники не пахнут, чтобы не испугать жертву?
У каждого человека есть запаху - него нет. На 5 день запоя появляется легкая струйка выхлопа, неуловимая... сравниаая бывшего мужа...бррр...
Кстати, за руль ни - ни... это говорит о том, что он пьяный себя контролирует?
 
А как во мне его боли болят, а как во мне слышатся его стоны...
Выходы из запоя, это нечто. Я умираю вместе с ним. С мужем так не было...
Он пьет пару дней, а потом чтобы не выходить из запоя, боится что его колбасить будет...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху