А Вселенная знает...

Ребенок. Долго это все будет тянуться...

По моему : да.
Ну исходя из того, что посмотри как я умею...
Ты же понимаешь, что это не может не нравится?
Конечно , понимаю. Светится, я же говорила...
Самооценки ни хера нет, вот включая свой божественный свет коллекционированием самоутверждается... Эту могу, и эту могу.., и этого могу и вот этого...





Не осознает. Я такой как есть. И ничего не собираюсь менять в своей жизни.( самый труднотравимый таракан)

Еще бы... , если бы ему не нравилось , этого прлсто бы не было. Он бы не допустил этого ... а так он вместе со мной прожил это целый день. Это не тот человек , который будет для кого то тратить время, еще и так много.
...Напомню, что это - мечта для типа Мать :)
И возмущает женщину-Дочь.
По определению..

Док,хочется покоя и рамеренности... возраст...
Уже не до страстей и заламывания пальцев на руках...
Хочется просто у печки с открытой дверцей, смотреть на огонь и молчать.
А при чём тут страсти? Тут типажи смотрим.
Если Вы Мать, то он подходит идеально, именно в таком виде.
А ежели не подходит...значит не Мать :)
Логично?
Ему нарвится еда , которую я готовлю, нравится что вообще для него готовлю, много чего... Если бы не нравилось, отверг бы...
Не спорю. Речь о Вас и Вашем принятии этой жизни.
Он разве запрещает Вам смотреть на огонь и молчать?...

Вы не на все сообщения ответили.
ДА, на основное.
Ключевое.
 
...Напомню, что это - мечта для типа Мать :)
И возмущает женщину-Дочь.
По определению..
Понятно. Тут можно сказать совпали. Но дитятко маму мочит не по детски. Не так посмотрела, не так встала, не так прошла... все не так.
А при чём тут страсти? Тут типажи смотрим.
Если Вы Мать, то он подходит идеально, именно в таком виде.
А ежели не подходит...значит не Мать :)
Логично?
Конечно, логично.
Не спорю. Речь о Вас и Вашем принятии этой жизни.
Он разве запрещает Вам смотреть на огонь и молчать?...
Важно это желать вместе... ну, как смотреть одинаково на мир и чувствовать его так же.
Ребенок по определению, и годы разницы ощущаются...
 
Да и...
Я знаю , что он пришел в мою жизнь сформировать личные границы.А я растекаюсь мыслью по древу: мне хорошо, потому что ему хорошо. Эта отрава перелезла уже в половые отношения. Я не подучая ничего сама становлюсь предметом насилия. В возбуждении агрессивен часто. Но 3 меня нет на это обиды и злости... Док, это безхребетность?
 
Понятно. Тут можно сказать совпали. Но дитятко маму мочит не по детски. Не так посмотрела, не так встала, не так прошла... все не так.
Напротив, дети, капризные дети - так и делают.
Неспроста тема " хочу быть ребенком" так популярна и в жизни и на этом форуме.
Конечно, логично.

Важно это желать вместе... ну, как смотреть одинаково на мир и чувствовать его так же.
Ребенок по определению, и годы разницы ощущаются...
Это да.
Даже если смотреть с разных позиций (Мать и Сын, условно), но в одну сторону.
Но по разному :)
Это относится, имхо, и к собственно детям. Они могут смотреть на мир иначе, и мы взаимно обогащаем друг друга с детьми при общении и смотрении в ту или иную сторону.
Имхо
 
Да и...
Я знаю , что он пришел в мою жизнь сформировать личные границы.А я растекаюсь мыслью по древу: мне хорошо, потому что ему хорошо. Эта отрава перелезла уже в половые отношения. Я не подучая ничего сама становлюсь предметом насилия. В возбуждении агрессивен часто. Но 3 меня нет на это обиды и злости... Док, это безхребетность?
Это сформировавшаяся много лет назад _ не Ваша _ привычка быть удобной для всех. Имхо :)
 
В моем серпентарии было не выжить по лругому видимо.
Я в своих родственных связях не нахожу себе подобных. Одни бляди. Оглядываюсь на пережитое и охуеваю( удивляюсь это не тот эпитет ) Я была из тех, кто везет того и бьют.
 
Последнее редактирование:
Док, мой мужчина сегодняшний - это коаия моего брата? Ну, плюс - минус? Чувства какие то неоднозначные... То что происходит между еаии достойно осуждения, отрицательных эмоций, а не снисхождения...
Помните нашу беседу о Чекатило? Она меня очень отрезвляет... , хотя это крайность, но я до мелочей ее помню и фишку...
 
Док, почему жизнь исключает из моей жизни секс? В жизнь приходят такие мужчины, которые не могут его дать.
Я получила травму крестца и копчика и 22 года не могу справится с этой травмой. Даже если и что то измениться , то у меня нет надежды, что после секса не будет болей... адских болей, не снимающихся наркотическими препаратами в
сопровождении анурии.
 
В моем серпентарии было не выжить по лругому видимо.
Я в своих родственных связях не нахожу себе подобных. Одни б*ди. Оглядываюсь на пережитое и о*еваю( удивляюсь это не тот эпитет ) Я была из тех, кто везет того и бьют.
...и продолжаете эту линию до сих пор?:)
Потому, что привычно. И безопасно, да.

.. мат поправьте, плиз
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху