А Вселенная знает...

Док, почему жизнь исключает из моей жизни секс? В жизнь приходят такие мужчины, которые не могут его дать.
Я получила травму крестца и копчика и 22 года не могу справится с этой травмой. Даже если и что то измениться , то у меня нет надежды, что после секса не будет болей... адских болей, не снимающихся наркотическими препаратами в
сопровождении анурии.
Секс, напомню, есть и без вагинального проникновения.
Он может быть очень разным, и вероятно есть варианты, не приносящие боль.
Клиторальный оргазм, качественный , к примеру - именно требует наркотика?
Или нет?
 
Вы не поняли.Боли нет во время секса ( относительно, чувствую где то боль на стенке мочевого). Что то с разрядкой не так. Как я снбе представляю, при возбуждении происходит прилив крови в таз ...
Я не знаю как работает ликворная жидкость в это время, может и ее выброс идет за пределы дурального пространства... через деффект ???
 
Док, мой мужчина сегодняшний - это копия моего брата? Ну, плюс - минус? Чувства какие то неоднозначные... То что происходит между е
Нами достойно осуждения, отрицательных эмоций, а не снисхождения...
Помните нашу беседу о Чекатило? Она меня очень отрезвляет... , хотя это крайность, но я до мелочей ее помню и фишку...
 
Последнее редактирование:
Секс , не смотря на "мастерство" партнера никакой. Он понружен в себя и в свое удовольствие.
Даже если мне погрузится в свое удовольствие и получить радость тела, не получу. Я так не работаю? Без доверия, внимания ... и бла бла бла...???
 
Док, Вы за что меня игнорите?
Что я сделала не так‽
Я бы рринесла извинения?
 
Док, Вы за что меня игнорите?
Что я сделала не так‽
Я бы рринесла извинения?
Не игнорю Вас, просто Ваша тема сейчас не в приоритете.
А что в приоритете см например, у Маши. Понятно ведь, отчего я туда время выделил?
 
Вы не поняли.Боли нет во время секса ( относительно, чувствую где то боль на стенке мочевого). Что то с разрядкой не так. Как я снбе представляю, при возбуждении происходит прилив крови в таз ...
Я не знаю как работает ликворная жидкость в это время, может и ее выброс идет за пределы дурального пространства... через деффект ???
Я про самостоятельные оргазмы, собственно.
И если боль при приливе крови к тазу, без отлива - то как правило после оргазма происходит необходимый, естественный отлив, и боли нет либо меньше.
У мужчин, кстати, аналогично, при проблемах с простатой, например.
 
Секс , не смотря на "мастерство" партнера никакой. Он понружен в себя и в свое удовольствие.
Даже если мне погрузится в свое удовольствие и получить радость тела, не получу. Я так не работаю? Без доверия, внимания ... и бла бла бла...???
Вариант, если нет диалога с партнёром - "доработать" самостоятельно, как мы уже говорили.
 
Доработать самой чтобы что? Все, что имеем очень сильно смахивает еа нарцистическое расстройство личности.
Вступил в последний этап - жесточайшую утилизацию.
Как то внутри нет ощущения, что играет или доигрывает. Искренен в чувствах...как ребенок.Почему как? это ж не сыграешь? Хотя фик знает, что у человека с отклонениями в психике может быть.
Все понимаю и стараюсь не погружаться, но... Им я определена в нихший ранг.
Обеспечивать быт.
С женой пр ресторанам и фото прислал, со мной не всегда в магазин...
Чет, как молодежь говорит меня это поддрачивает. Медленный думаю может?
Я в его присутствии как в теплом меду или теплом масле... Это безумие.
 
Док, Вселенная бдит не по детски. Я бы наверное его утилизировала сама.
Я только поверну голову в сторону... Она тут как тут...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху