А Вселенная знает...

Док, я хожу энцефалопатически.
Смотрю в витрины на себя ... я таскаю ноги. Это трудно назвать походкой.
Верю, понимаю и сочувствую.
И делаю видео, в том числе об этом.
Про комплексное лечение "спины и шеи"..
 
Док, кто этим будет заниматься?
Когда Вы внимательно посмотрите видео, где я показываю, как самому себе проводить лечение - ответ будет понятен :)
Сердце в дырках, блин ни кому на хер не надо...
А это не принципиально, когда требуется от Вас пальчиками и кулачками разминать Вашу любимую спинку :)
 
Док, сутки опять без сна... я даже не пытаюсь...
Не принципиально?
Принципиально.
Не хочу рыдать... сутки, устала и все опять столит на выходе. Так шта, извините...
 
Док, поскольку день пропал, я решила пообщаться с Вами, на тему ресурса...
Встретился ролик в интернете как молодая девушка помогает молодому парню спинальнику, похоже, что они пара. И меня накрыло. Я понимаю, что у меня нечего дать. Я знаю, что я царю Султану должна помочь. Мне не чем.
Молиться? Молиться - это просить...! Док, это гордыня? Мне было проще помочь, поддержать, опекать и т.д.
Я понимаю, что молитва нужна... Почему надо просить, если Бог видит все и хорошее и плохое... Я не правильно отдавала? Поэтому отдавать нечего?

Док, мне трудно описать словами, что происходит между нами с Султаном.
Матами можно, словаря русского жаргона на 600 страниц мало...
 
Док, я в один конец умирать?
Тем более, что Вселенная меня
больше не финансирует...???

Ну тогда и тема открытая ни к чему... там уже это не важно.
 
Док, мысля: приведите пример как нравственность может убить любовь?
Так называемая "высокая" нравственность? Легко. Когда мораль становится оружием, инструментом для манипуляций.
Просто нравственность? Не должна убивать любовь. Если только при серьезном несовпадении представлений о морали у партнёров.
Тогда влияет не сама нравственность, а это несовпадение, плюс отстаивание своей позиции как единственно верной.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху