А Вселенная знает...

Вы правда считаете, что люди создав семью по расчёту смогут наладить умопомрачительные секс с вашей помощью?
Когда полюбят друг друга, поставив такую цель, и имея _немножко_ хотя бы чувств в багаже? Да, это может быть.
Для этого есть техники?
Без любви все теряет смысл...
Не техника, а помощь любви в освобождении от мусора, страхов, подозрений...
Новенький папа пишет про сыночка, который вроде как любит своих избранниц...только начинает бегать с угрозами и шантажами, как я понял, ссылаясь на _любовь_ - так, как он её себе представляет..
 
Мы с Вами много провели здесь времени ломая копья о секс.
Как можно человека следуя техникам научить сексу по расписанию?
А надо таки? :)
Осенний марафон - отвечает на этот вопрос. МОжно - но последствия могут быть неприятными :)
Если мужчина чувствует и любит, ему никто не нужен.
Логично.
Он знает когда надо , когда не надо.
Не всегда. Он (в реале) может обманываться, считая, что раз он хочет - и ей тоже надо именно сейчас :)
Когда его хотят и что надо если она себе не рада.
Тут вообще вопрос, да - попытки утешать могут дать _обоснованную_ агрессию с её стороны "не надо меня жалеть!!!" и пр.
Вы как специалист можете только это обозначить.
И обозначить ,и показать, когда шаг влево или вправо происходит..
Чувствовать и любить никого не научишь.
Научить - сложно. А пробудить любовь и чувства, опираясь на детские чувства, иногда можно - хоть на любовь к котикам :)

Правила камасутры кому интересны?
Подросткам из Союза? :)

Если Вселенная сливает две энергии до камасутры ли им?
Может быть в некоторых странах не принято сливать энергии...я не могу говорить за все страны и народы :)

Секс( хоть у меня его , такого как я себе представляю не было. Я не считаю это своим шаблоном. Чей то пришедший из Космоса-да...), я его сравниваю с музыкой. Я помню как бережно к ней и прослушиванию относился Игорь. Он приглушал шторами свет в комнате, сажал в кресло, предлагал максимально расслабиться, прикрывал двери, чтобы не было утечки звука и включал музыку... на плохих носителях вообще не слушал, техника была дорогой, он мечтал об очень дорогой.
Согласен. Но с музыкой можно сравнить и ощутить очень многое. И этому надо учиться, и не всегда сразу.

Секс - это такой доступный кайф. Он как и музыка от частого прослушивания притупляется и воскресить его нужны наверное уже гипнотехники.
Навеяло на сон грядущий...
Доступный как mp3-шки из динамиков плеера :)
Я , на сегодняшний день прожила уже много. Я считаю, что вообще в жизни очень мало времени для секса.
Наверное в разных культурах, народах, семьях - по разному?
У меня его наверное не было вообще. Какой секс может дать мама реабилитирующая больного ребенка? ( возможно , есть техники позволяющие как то это совместить, но мужики бегут, значит совместить не получается)
Ой, по разному...
Живой пример - мой сводный брат, чуть старше меня - с ДЦП, и его воспитывала не мама ,а бабушка. И у неё был секс, это я уже правда позже узнал ,не когда был ребёнком :)
И её капитан речного флота - не убежал.
СЛожно технически, но не душевно, вот в чём дело..
Всего лишь технически.

Проблемы на работе у него, проблемы на работе у нее, проблемы у детей в школе, постоянные проблемы с деньгами и решение проблем с ними, потом престарелые родители и переживания за них - это не здоровый фон для эмоционального состояния.
Смотря что считать проблемами :)
По сравнению с тем же ДЦП - _очень_ многие вещи становятся очень беспроблемными.
Я - рад, что из двух братьев ДЦП не у меня, сорри - чья очередь была принимать эту болезнь... И - имея руки-ноги я счастлив. Просто дыша , а не задыхаясь от пневмонии...

Солнце из за туч появляется очень редко.
Весьма часто :)
На практике - так.

Есть люди способные сексом поднимать и улучшать настроение...( космос мне не донёс таких тайн.)
Или - не опускать настроение повседневностью до того, чтобы секс был не в радость...
См.соседнюю тему Данте, он как раз про "Везёт же людям!" начинает говорить вроде :)
 
Не всегда. Он (в реале) может обманываться, считая, что раз он хочет - и ей тоже надо именно сейчас
Значит не чувствует.
Тут вообще вопрос, да - попытки утешать могут дать _обоснованную_ агрессию с её стороны "не надо меня жалеть!!!" и пр.
Когда чувствует знает как... когда конфетно букетный период люди учатся чувствовать друг друга.
И обозначить ,и показать, когда шаг влево или вправо происходит..
Павел Алексеич приходил в мою жизнь, чтоб я знала как надо... и искала , чтоб было так. Всем остальным наверное к Вам.
Научить - сложно. А пробудить любовь и чувства, опираясь на детские чувства, иногда можно - хоть на любовь к котикам :)
Я живу с тем, что она есть. Есть представление как должно быть и нечего было влазить, если было не так как было показано на примере...
Может быть в некоторых странах не принято сливать энергии...я не могу говорить за все страны и народы :)
Анатомия человека на Земле пока не изменилась.
Согласен. Но с музыкой можно сравнить и ощутить очень многое. И этому надо учиться, и не всегда сразу.
А вальс... н - да...
Доступный как mp3-шки из динамиков плеера :)
Я ж о другом...
Ой, по разному...
Живой пример - мой сводный брат, чуть старше меня - с ДЦП, и его воспитывала не мама ,а бабушка. И у неё был секс, это я уже правда позже узнал ,не когда был ребёнком :)
И её капитан речного флота - не убежал.
СЛожно технически, но не душевно, вот в чём дело..
Всего лишь технически.
Поскольку секс это эмоция... эмоциональное здоровье какое? Мы говорим о красивом сексе.... любой другой, конечно , есть...
Смотря что считать проблемами :)
Не проблемы, а эмоциональное сопровождение их...
Весьма часто :)
На практике - так.
Мы ж не о сурогате...
Или - не опускать настроение повседневностью до того, чтобы секс был не в радость...
Надо совпасть , чтоб вместе было классно. Проводя параллели и сравнивая чувства к Игорю и Павлу, появилась мысль о том, что Паша нетрадиционен как мужчина... у них с Игорем много одинакового... У Паши нет мужских игрушек, для больших мальчиков.
 
Когда полюбят друг друга, поставив такую цель, и имея _немножко_ хотя бы чувств в багаже? Да, это может быть.
Мне , конечно, это совсем не понятно. Установки, склада ума, возможно, что все ошибочно.
Не техника, а помощь любви в освобождении от мусора, страхов, подозрений...
Новенький папа пишет про сыночка, который вроде как любит своих избранниц...только начинает бегать с угрозами и шантажами, как я понял, ссылаясь на _любовь_ - так, как он её себе представляет..
Все мы любим исходя из. Про себя я , конечно так не могу сказать, потому , что как сказала одна моя знакомая, как я могла родиться в этой семье? Это не в коем разе не взгляд свысока, но я другая.
 
Еще раз про секс...
Вы знаете мою точку зрения до того, как он свершится..
Я так подозреваю, что со стороны женщины это некая трансформация благодарности. За все. За то, что поддержал, помог, не бросил в трудную годину и т.п.
У Сатьи наковыряла , я и сама об этом знала: сначала минус, потом плюс. Отдать надо, чтобы получить. А сколько бонусов благодарности накапливается внутри, когда понял, когда не надо делать усилий над собой. Я полагаю Вам моя логика знакома.
Что то я упёрлась в выражение: "если надо объяснять, лучше не объяснять." Если надо объяснять, это уже не понимают. Уже на исходных позициях разногласия.
Мне чет себя так жалко иногда...
 
Еще раз про секс...
Вы знаете мою точку зрения до того, как он свершится..
Я так подозреваю, что со стороны женщины это некая трансформация благодарности. За все. За то, что поддержал, помог, не бросил в трудную годину и т.п.
У Сатьи наковыряла , я и сама об этом знала: сначала минус, потом плюс. Отдать надо, чтобы получить. А сколько бонусов благодарности накапливается внутри, когда понял, когда не надо делать усилий над собой. Я полагаю Вам моя логика знакома.
Что то я упёрлась в выражение: "если надо объяснять, лучше не объяснять." Если надо объяснять, это уже не понимают. Уже на исходных позициях разногласия.
Мне чет себя так жалко иногда...
Есть, наверное, и благодарность, но у меня есть и желание приблизиться к мужу, стать единым целым с ним, , кружась в нашем общем с ним танце. Благодарной я могу быть многим людям, включая родителей. А желаю быть вместе именно с ним!
 
Есть, наверное, и благодарность, но у меня есть и желание приблизиться к мужу, стать единым целым с ним, , кружась в нашем общем с ним танце. Благодарной я могу быть многим людям, включая родителей. А желаю быть вместе именно с ним!
Это другая благодарность, так выразить ее можно только к любимому.
В наше время проблема в том, что благодарных мало, секс лишён духовной основы... на мой взгляд...
Мало с кем происходит в паре, что женщина открывается и мужчина получает ту заветную энергию, которую он должен получать от женщины.Думаю есть те, которые способны открыть женщину, не имея на это моральных прав и не заслужившие это от Бога... за все в жизни надо платить, а за такое "топливо" Бог спрашивает в тройне...
 
Последнее редактирование:
Док,какими бы патологичными не были отношения с Петровым, это очень свободные, без претензий, без сор, без выяснения отношений. Возможно, если бы мы сразу поговорили об отношениях и кто кому и кем в них приходится, тогда бы было все сказанное выше... но я подозреваю, что кому то они были выгодны именно такие...
 
Мы находимся по разные стороны баррикад. Силы не равны. Игра не честная. Если я отдаляюсь , не соглашаясь с обманом ( это ж нормальная реакция здоровой психики), Вы делаете мне больно, боль не могу снять наркотиками.
Я не злая, не обиженная... у меня одна цель : покой. 13 лет ада для меня не достаточно?
Я никому ничего делать не буду. Ни психаанализов, ни гипнозов. Все задачи поставленные передо мной Вселенной я выполнила. Остальные пусть трудятся.
Ни каких браков я для себя не рассматриваю. Мне понравилось принадлежать самой себе.
Бесконечный обман даже в виртуальных отношениях это так низко... А я пытаюсь и о сексе высоко с человеком , который всегда лжёт, чтобы потом сделать больно. Человека пускают в святая святых доверяют самое самое и он на этом показывает высший пилотаж профессионализма. Док, ложь не бывает сладкой... Ложь - это ложь. И человек на нее способен... и совсем не важно какие цели он преследует.
На протяжении 10 лет человек наслаждался результатами собственной лжи. Он тебя никому не отдаст. Док у меня есть экспертиза, что я психически здорова.
По моему мы заигрались... очень.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху