А Вселенная знает...

Я наверное должна была спросить о том, почему такая на сайте заставка?
Не должна. Можно, если захочется.

Если человек не спрашивает для него это норма?
Ну да. Если не интересно - норма.
Речь о какой заставке, на форуме, на сайте, на каком из сайтов,..?
 
Плохо мне... , тошнит , по ощущениям грешу на витамины... Чтобы принимать витамины надо много пить... сутки витаминный раствор стоит во мне не принося пользу... В,Е,А....
Много малыми порциями, вероятно.
БОльшая порция - создаёт...аквариум, который сложно всасывать, даже при нехватке жидкости.
Мочусь исключительно ночью... отеков нет...
Если не всасывается - мочиться "не с чего", очевидно.
А когда всосалось - процесс запускается.
Не идеально, согласен.
ОБычно лучше идёт питьё малыми порцими.
И кто о чем , а вшивый о бане... Почему в соей жизни не было мужчины , которого я бы хотела по западр... или так , чтоб потерять рассудок наделать глупостей? Все блокировала? Или совесть?
Совесть и блокирует, или мораль, тут уже о терминологии говорить придётся, кто как называет.
Не только у Вас, массовое явление. Не зря же люди (например) выпивают и делают глупости - что без алкоголя этих глупостей (желанных зачастую) делать не могут..

А для секса существует эстетические рамки?
Ну да. Хотя они и могут отклоняться, в ряде случаев, от общепринятых - но они есть.
Или каждый их сам опрежделяет: стать животным или оставаться человеком...( давно хотела спросить, нуи примите вместе с жалобой).
Многие называют животным то, что отличается от монашества, сорри.
Очень узкие рамки бывают.
Грубо - "у бабушек на лавочке" такие.
А бывают и более широкие, когда человек морален, вполне - хотя и не совсем традиционно.
Вчера, вроде как, я в тему Свидетеля ("Голубка") принёс главу из "Босоногого ангела" - там как раз об этом.
 
У менч видимо все гораздо држе... я с алкогодем не смогла себя перепрыгнуть... Но! Запах это природа... шо прям ни одного не нашлось? Я на крайний сдучай могла себе в этом признаться... да и вас я уже давно не стесняюсь...
 
Питье 200,0 мл это много? Больше не входит.Я если чего сьем пить некуда, так что порции не велики... ну на день 6 -7... я переживаю , что этот витаминный коктеиль сожрет мне почки, вернее то что от них осталось...
Вот эти ночные диурезы - это инородные тела в сердце? Блок ликворной жидкости? Я днем часа два три могу полежать , диурез появляется... бесконечно лежать , я ж слабею...
 
Если во мне живет мужская энергия, мне должны нравится женские запахи... как бы...

Видимо я родилась с тем, что больше всего возбуждает мозг. Много времени ушло, пока это вырвалось наружу, но если бы я спала с теми , кто хорошо пахнет, от меня ничего бы не осталось ( не физически , конечно...)

У меня другого ответа нет...
 
Док, после ухода мамы у меня совесть чиста, сделала все, что могла.Но есть одно , но... я и вроде восстановилась, но я осталась психологически надломленной. Ухаживающие люди с колясками и беспомощными людьми в них, легко возвращают меня в надлом.
От этого уже теперь никогда не освободиться? Усталость накопилась и осталась во мне она никуда не делась.
 
У менч видимо все гораздо држе... я с алкогодем не смогла себя перепрыгнуть...
Это и не требуется, в данном случае.

Но! Запах это природа... шо прям ни одного не нашлось?
Вряд ли Вы _всех_ пробовали :)

Я на крайний сдучай могла себе в этом признаться... да и вас я уже давно не стесняюсь...
Запах это действительно то, что меньше контролируется мозгом.
То есть - роль подсознания - повыше, и если мужчины_ вообще_ не заслуживают доверия , в целом - то и запах их - будет таким...разной степени отталкивания.
 
Питье 200,0 мл это много?
Да, много.
Лично в меня больше 200 без усилий не полезет :)
Я про воду, фильтрованную, без всего.
Больше не входит.Я если чего сьем пить некуда,
Лучше _перед_ едой, но не непосредственно, а хоть за полчаса.
так что порции не велики... ну на день 6 -7... я переживаю , что этот витаминный коктеиль сожрет мне почки, вернее то что от них осталось...
5 раз по 200мл - терпимо. Не много, но и не ноль.
Вот эти ночные диурезы - это инородные тела в сердце?
Нет.
Если "стоит и не всасывается" - это пищеварительное.

Блок ликворной жидкости? Я днем часа два три могу полежать , диурез появляется... бесконечно лежать , я ж слабею...
Это да. Видимо и всасывается лучше, и почкам проще работать.
 
Если во мне живет мужская энергия, мне должны нравится женские запахи... как бы...
Возможно.
А если мужская с "минусом", анти-мужская - то с запахами сложно.
Видимо я родилась с тем, что больше всего возбуждает мозг. Много времени ушло, пока это вырвалось наружу, но если бы я спала с теми , кто хорошо пахнет, от меня ничего бы не осталось ( не физически , конечно...)

У меня другого ответа нет...
Это не могу исключить. Природа бывает, что ставит предохранитель на слабые места человека.
 
Док, после ухода мамы у меня совесть чиста, сделала все, что могла.Но есть одно , но... я и вроде восстановилась, но я осталась психологически надломленной. Ухаживающие люди с колясками и беспомощными людьми в них, легко возвращают меня в надлом.
От этого уже теперь никогда не освободиться? Усталость накопилась и осталась во мне она никуда не делась.
Время.
Я после ухода мамы год был сильно надломленным, затем - поживее, затем ещё живее.
Сейчас она осталась в светлой памяти без поломанности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху