А Вселенная знает...

Есть уверенность, что он не потянет меня как личность... мужикам важно чувствовать себя умнее, главнее... может , если бы был уверен, что дура, уже бы вылез...
См. тему про Волчицу, старую...
Типажи по разному друг с другом взаимодействуют.
 
Док, сыпется волос , одно вр4мя я смогла остановить этот процесс... конечно он сыпется по мужскому типу... осмотр на гормоны щитовидки в апреле. У меня повышен паратгормон... я не знаю как его снизить. Ногти я смогла улучшить, но на больших пальцах рук странные... растут с дефектами и волнообразными. Остальные как то дотягивают до нормы.
А бронхи-лёгкие как? Ногти с этим бывают связаны, и иногда волосы. С гормонами вопрос сложный, и скорее не совсем ко мне, если только что несложное.
 
А бронхи-лёгкие как? Ногти с этим бывают связаны, и иногда волосы. С гормонами вопрос сложный, и скорее не совсем ко мне, если только что несложное.
А я откуда знаю? В новоиспечённых распираторах реально темно в глазах... короновирус перенесла на ногах, но ногти и волос, проблема не последних полгода.
Мальчики с простатами Вам там такие гормоны описывают, что можно с непривычки мозг сломать... не сложно у них... ага.
 
Последнее редактирование:
См. тему про Волчицу, старую...
Типажи по разному друг с другом взаимодействуют.
Вы хотели узнать как я вижу то о чем написал мужик? Накормил он ее сексом не тем , который она себе представляет. Желудку хорошо, его от плохой пищи тошнит. Эт первое. Второе может он не ее песня.
С Петровым... я попыталась восстановить события тех лет... мысленно я осталась в отношениях, я из них не вышла, когда дружила с Петровым. Он уехал, я продолжила страдать по тому мальчику... надо ж по ком то страдать...????
Мне даже самой уже интересно Ваше мнение.
Вы же помните? Я всегда считала, что мне оскарбительно то ,что на меня смотрят как на сексуальный объект.Я не веду себя так, чтобы на меня смотрели с одной лишь целью.
Надо же! Такое 100% совпадение и оказалось проблемным...
 
Логично. Для того общение и нужно -

чтобы сближаться, узнавать и подстраиваться..
Я наверное все сделала, что могла. Написала( больше чем надо).Позвонила со всех носителей, что есть дома.
Хм, это тоже можно понять по разному :)

Почему? Я написала, что хотела бы общения.Далеко. Большего хотеть нет смысла. Эти грабли больно его ударили по младости лет? На старости фиаско зачем?
"Ну, поговорить" (с) :)
????
 
Вы правда считаете, что люди создав семью по расчёту смогут наладить умопомрачительные секс с вашей помощью? Для этого есть техники?
Без любви все теряет смысл...
 
Мы с Вами много провели здесь времени ломая копья о секс.
Как можно человека следуя техникам научить сексу по расписанию? Если мужчина чувствует и любит, ему никто не нужен. Он знает когда надо , когда не надо. Когда его хотят и что надо если она себе не рада. Вы как специалист можете только это обозначить. Чувствовать и любить никого не научишь. Правила камасутры кому интересны? Если Вселенная сливает две энергии до камасутры ли им?
Секс( хоть у меня его , такого как я себе представляю не было. Я не считаю это своим шаблоном. Чей то пришедший из Космоса-да...), я его сравниваю с музыкой. Я помню как бережно к ней и прослушиванию относился Игорь. Он приглушал шторами свет в комнате, сажал в кресло, предлагал максимально расслабиться, прикрывал двери, чтобы не было утечки звука и включал музыку... на плохих носителях вообще не слушал, техника была дорогой, он мечтал об очень дорогой.
Секс - это такой доступный кайф. Он как и музыка от частого прослушивания притупляется и воскресить его нужны наверное уже гипнотехники.
Навеяло на сон грядущий...
Я , на сегодняшний день прожила уже много. Я считаю, что вообще в жизни очень мало времени для секса. У меня его наверное не было вообще. Какой секс может дать мама реабилитирующая больного ребенка? ( возможно , есть техники позволяющие как то это совместить, но мужики бегут, значит совместить не получается)
Проблемы на работе у него, проблемы на работе у нее, проблемы у детей в школе, постоянные проблемы с деньгами и решение проблем с ними, потом престарелые родители и переживания за них - это не здоровый фон для эмоционального состояния. Солнце из за туч появляется очень редко. Есть люди способные сексом поднимать и улучшать настроение...( космос мне не донёс таких тайн.)
 
Последнее редактирование:
А я откуда знаю? В новоиспечённых распираторах реально темно в глазах... короновирус перенесла на ногах, но ногти и волос, проблема не последних полгода.
Ну, подъём на 3 этаж осиливаете свободно, или одышка? Кашель, мокрота,..?
Если нет этого, и подъём довольно свободный - вопрос снимается.
Мальчики с простатами Вам там такие гормоны описывают, что можно с непривычки мозг сломать... не сложно у них... ага.
Щитовидка редко задействована у мальчиков, верно? Тем более после резекции, а не просто "проверить, что щитовидка у мальчика в норме" :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху