А Вселенная знает...

При желании Вы можете беречь, предупреждать и поддерживать...но Вы этого не делаете. Это очень по мужски.Прям подвиг.
И мама тут не при делах.
 
Если Вам кого от удалось обмануть, это не говорит о Вашем профессионализме, это говорит о том, что Вам доверяли больше , чем Вы этого заслуживаете.
 
Значит не чувствует.

Когда чувствует знает как... когда конфетно букетный период люди учатся чувствовать друг друга.
Учатся, когда не спешат, и не тревожатся разными тревогами.
Павел Алексеич приходил в мою жизнь, чтоб я знала как надо... и искала , чтоб было так. Всем остальным наверное к Вам.
Верю.
Я живу с тем, что она есть. Есть представление как должно быть и нечего было влазить, если было не так как было показано на примере...
Согласен.
Анатомия человека на Земле пока не изменилась.
А физиология - отличается местами. Доступное китайцам для русских - простатит :)
И так далее.
А вальс... н - да...
Вальс это хорошо , мрр :)

- возможно не поняли? Я о точке зрения ценителя музыки, который слышит музыку из хорошей аппаратуры, или вживую, и скрип слышит из динамиков плеера..
То же и с чувствами. Их тоже разные люди чувствуют по-разному.
Поскольку секс это эмоция... эмоциональное здоровье какое? Мы говорим о красивом сексе.... любой другой, конечно , есть...
Да, именно так - только про хорошее и пложительное здоровье и сообстветственно секс с радостным настроем и последействием.

Не проблемы, а эмоциональное сопровождение их...
Согласен.
Мы ж не о сурогате...
Да. Хотя это встречается чаще, но это суррогат.
Надо совпасть , чтоб вместе было классно. Проводя параллели и сравнивая чувства к Игорю и Павлу, появилась мысль о том, что Паша нетрадиционен как мужчина... у них с Игорем много одинакового... У Паши нет мужских игрушек, для больших мальчиков.
ОБычно да. Хотя - даже совпадение в части жизни, иногда - но зато со взмыванием чувств в небеса - тоже ничего :)
 
Мне , конечно, это совсем не понятно. Установки, склада ума, возможно, что все ошибочно.
Это да. Я - про _возможность_, но не о шансах на неё, в общем случае.
Их лучше смотреть "по месту," в конкретной паре.

Давно уже я работал с одной парой. Он - БДСМ, парафилик, женившийся, чтобы прикрыть себя. Она - сбежала из родительской семьи..
ОБратились в связи с тем, что нет детей - оказалось, девственный брак.
Бывает такое.
Но - искорки отношений были, мы их отыскали и разобравшись - раздули в чувства весьма приличные, мощные. Получилась гармоничная пара, хотя и не всем так везёт с выбором изначальным :)

Все мы любим исходя из. Про себя я , конечно так не могу сказать, потому , что как сказала одна моя знакомая, как я могла родиться в этой семье? Это не в коем разе не взгляд свысока, но я другая.
Да, я не спорю.
 
Еще раз про секс...
Вы знаете мою точку зрения до того, как он свершится..
Я так подозреваю, что со стороны женщины это некая трансформация благодарности. За все. За то, что поддержал, помог, не бросил в трудную годину и т.п.
У Сатьи наковыряла , я и сама об этом знала: сначала минус, потом плюс. Отдать надо, чтобы получить. А сколько бонусов благодарности накапливается внутри, когда понял, когда не надо делать усилий над собой. Я полагаю Вам моя логика знакома.
Что то я упёрлась в выражение: "если надо объяснять, лучше не объяснять." Если надо объяснять, это уже не понимают. Уже на исходных позициях разногласия.
Мне чет себя так жалко иногда...
Я не спорю, опять же - но это относится лишь к одному типажу женщин, так?
Женщина-Дочь, конкретно.
Другие "типажи" будут возражать резко и аргументированно :)
 
Это другая благодарность, так выразить ее можно только к любимому.
В наше время проблема в том, что благодарных мало, секс лишён духовной основы... на мой взгляд...
Мало с кем происходит в паре, что женщина открывается и мужчина получает ту заветную энергию, которую он должен получать от женщины.Думаю есть те, которые способны открыть женщину, не имея на это моральных прав и не заслужившие это от Бога... за все в жизни надо платить, а за такое "топливо" Бог спрашивает в тройне...
Отвечу сразу и Вам и Свидетелю - согласен, слово "благодарность" - в этом случае не ..предмет хм, взятки или торга :) а составная часть любви, так проявляемая.
Спор о терминах вышел ,сорри.
 
Мы находимся по разные стороны баррикад. Силы не равны. Игра не честная. Если я отдаляюсь , не соглашаясь с обманом ( это ж нормальная реакция здоровой психики), Вы делаете мне больно, боль не могу снять наркотиками.
Я не злая, не обиженная... у меня одна цель : покой. 13 лет ада для меня не достаточно?
Тут Вы исходите из своей картины мира, я с ней не спорю, но показываю, где её можно откорректировать.

Я никому ничего делать не буду. Ни психаанализов, ни гипнозов. Все задачи поставленные передо мной Вселенной я выполнила.
Это - позиция Бога. Очень популярная на этом форуме, между прочим.
Я же - предпочитаю не решать за Бога его задачи..
Остальные пусть трудятся.
Ни каких браков я для себя не рассматриваю. Мне понравилось принадлежать самой себе.
Бесконечный обман даже в виртуальных отношениях это так низко... А я пытаюсь и о сексе высоко с человеком , который всегда лжёт, чтобы потом сделать больно. Человека пускают в святая святых доверяют самое самое и он на этом показывает высший пилотаж профессионализма. Док, ложь не бывает сладкой... Ложь - это ложь. И человек на нее способен... и совсем не важно какие цели он преследует.
На протяжении 10 лет человек наслаждался результатами собственной лжи. Он тебя никому не отдаст. Док у меня есть экспертиза, что я психически здорова.
По моему мы заигрались... очень.
По-моему Вы говорите сейчас о том, что я не совсем понял. Подозреваю ,что это попытка обвинения меня.
 
При желании Вы можете беречь, предупреждать и поддерживать...но Вы этого не делаете. Это очень по мужски.Прям подвиг.
И мама тут не при делах.
Феминистский сарказм конечно очень помогает решению любых задач...это - тоже типичная ошибка, с обобщениями и попытками манипуляций.
Я же могу лишь развести руками - "папа ,ты с кем сейчас разговариваешь!?"...
Если Вам кого от удалось обмануть, это не говорит о Вашем профессионализме, это говорит о том, что Вам доверяли больше , чем Вы этого заслуживаете.
Аналогично. Про папу.
 
Плохо мне... , тошнит , по ощущениям грешу на витамины... Чтобы принимать витамины надо много пить... сутки витаминный раствор стоит во мне не принося пользу... В,Е,А....
Мочусь исключительно ночью... отеков нет...
И кто о чем , а вшивый о бане... Почему в соей жизни не было мужчины , которого я бы хотела по западр... или так , чтоб потерять рассудок наделать глупостей? Все блокировала? Или совесть? А для секса существует эстетические рамки? Или каждый их сам опрежделяет: стать животным или оставаться человеком...( давно хотела спросить, нуи примите вместе с жалобой).
 
Я наверное должна была спросить о том, почему такая на сайте заставка? Если человек не спрашивает для него это норма?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху