А Вселенная знает...

Помогая всем не может помочь себе.
Босой сапожник.
Би не вытяну.
От меня это настолько закрыто.
Я так далека от этого.
Для меня это просто факт. Знаю, что есть. Все. Это не то, что представить сахар или муку...
Я знаю почему он молчит.Все просто. За базар надо отвечать.
Намеки на жизнь в троем были все лето. Я не согласна. Даже, если это путь и так хочет Бог.

Слышишь тревожные дуют ветра... Нам расставаться настала пора.

Хотелось бы узнать у Вселенной когда эта нервана закончится.

Вы ж не спроста пишите. Поможете пережить разрыв.Страховочный шнур.
Узнаю Султана по ходам. Подтягивает ,общается, чуть ли не по голове гладит и через время уходит к нему. Я это чувствую и умираю по разному...
Я почему то думаю, что и послевкусие от такого секса неахти... Приходит домой, а там блинчики его ждут... Возможго, что с поврежденной психикой и все воспринимается по другому... Хз.
Вижу выше висков по краям оба два шва с обеих сторон одинаковые ровные... не колется, что это... Дурака включил.
Ведь он, я так думаю, не родился таким... И Армия... еще и советская... там психика нужна не детская..
 
Последнее редактирование:
Док, под словом умираю , когда он уходит к нему... это ревность ... но она еще с чем оо , она не одна... какая то боль душевная... может я захватила часть его энергии?
И она варится во мне?
Я раньше ничего подобного не чувстаовала... Может забыла?
 
Последнее редактирование:
Док, под словом умираю , когда он уходит к нему... это ревность ... но она еще с чем оо , она не одна... какая то боль душевная... может я захватила часть его энергии?
И она варится во мне?
Я раньше ничего подобного не чувстаовала... Может забыла?
Или с другой стороны ощутили, на новом витке развития?
 
Игорь говорил:" Я счаслив , если ей хорошо".Ну , типа свободные отношения. Это мой путь туда с этим свободным отношениям?
Эт вроде на первый взгляд классно... но в этом есть какая то херня не здоровая.Или?
 
Без таблеток жить можно, если нет нагрузки...
Тяжело... догнаться бы можно было бы еще поковыряться...
 
Игорь говорил:" Я счаслив , если ей хорошо".Ну , типа свободные отношения. Это мой путь туда с этим свободным отношениям?
Хм, условие "если" вроде не означает т.н."свободные отношения"?
Эт вроде на первый взгляд классно... но в этом есть какая то херня не здоровая.Или?
Тут что-то противоречивое :)
Имхо.
 
Про сперму было много тем везде, а я че лысая чтоли?
Показали мне сперму.Она такой густоты ( вязкая)- не выстрелит ни разу. Или это необязательно?
На мой взгляд : простатит постатитов : запах , но не как у мужа прелыми тряпками..., хотя в прошлые разы не было запахов вообще никаких...
 
Может и простатит...жёлтого цвета нет, не видно? Тогда может и вне обострения, просто хронический, возможно.
 
Не желтая. Три дня бухал - просто комок, даже ни разу не вязкая.
геи* развивают чувствительность там где она им необходима согласно нездоровым психическим представлениям( типа формируются различные привязки к тем или другим местам?
Или это уже готовый взрощенный продукт с детства?
Есть у вас такое выражение - анальная фиксация.
Я читала о людях с такой патологией. Образ писали с Султана... до мельчайших деталей...
 
Не желтая. Три дня бухал - просто комок, даже ни разу не вязкая.
Понял. Хрен редьки не вкуснее :)
В смысле не принципиально, всё равно проявление болячки, видимо.
геи* развивают чувствительность там где она им необходима согласно нездоровым психическим представлениям( типа формируются различные привязки к тем или другим местам?
Или это уже готовый взрощенный продукт с детства?
Есть очень не-чувствительные геи*, например.
Я говорю иначе - геям нет явного запрета на проявления чувствительности.


Есть у вас такое выражение - анальная фиксация.
Нету :)
У меня - точно нету :)
Это терминология Иры, известной Вам как Индиго :)

Я читала о людях с такой патологией. Образ писали с Султана... до мельчайших деталей...
Не спорю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху