А Вселенная знает...

Док, а скажите сексуальное желание появилось в процессе духовного роста или просто пришел твой человек?
Меня коробили возбужденные мужчины.
А этот приятен. Я рада его состоянию.
Игорь не вызывал таких эмоций. Никто не вызывал таких эмоций.
 
Док, ну не сексом единным же... ж..
Все остпльное - хромая лошадь на 4 ноги.
 
Док, а скажите сексуальное желание появилось в процессе духовного роста или просто пришел твой человек?
Так оно разное, - простое желание (и у кошек есть), и человеческие чувства родства, близости, интимности с ним..

Меня коробили возбужденные мужчины.
Это значимо, учитываем.
Мужчины с похотью, скажем так?
А этот приятен. Я рада его состоянию.
Игорь не вызывал таких эмоций. Никто не вызывал таких эмоций.
Норм :))
Есть принятие человека, и это отлично. Тогда все реакции организма идут как им положено по природе, естественно:)
Примерно так:)
 
Мужчины с похотью, скажем так..
Нет. Вообще. Перед сексом.
Не в период когда хочет аж хохочет рядом со мной.


Норм :))
Есть принятие человека, и это отлично. Тогда все реакции организма идут как им положено по природе, естественно:)
Примерно так:)
Я бы не сказала что это принятие.
Я то совершенно другого мужчину вижу рядом. И ценности другие и принципы...
Этот обратная сторона луны.
[/QUOTE]
 
Душой единой :)
Секс это способ единения душ, один из.
Имхо :)
Чеж я такая недалекая? Это же так просто...
Тот с пособ о котором мы с Вами говорим почему так распространен в людях? Или опять же не все в это вкладыаают душу?
Например, как наш Отрок?
 
Мужчины с похотью, скажем так..
Нет. Вообще. Перед сексом.
Не в период когда хочет аж хохочет рядом со мной.
Это воспринимается как чрезмерное, даже если перед..и часто кажется ненадёжным, такому как бы нельзя доверять... Может и иначе, это уже от Вас требуется услышать :)
Восприятие, ассоциации, ощущения при таком варианте.


Норм :))
Есть принятие человека, и это отлично. Тогда все реакции организма идут как им положено по природе, естественно:)
Примерно так:)
Я бы не сказала что это принятие.
Я то совершенно другого мужчину вижу рядом. И ценности другие и принципы...
Этот обратная сторона луны.
Возможно, что есть минусы или особенности и у подходящего сексуально. А может быть - у него есть ...скрытые стороны, которые будут постепенно раскрываться в общении с Вами - и ценности-принципы окажутся не такими далёкими , как казались :)
Не торопимся с выводами, в смысле :)
 
Вы тут зацепили такую тему обширную... мы ее годами жевали...
Если стоит выбор выбрать промтого мужчину или сексуально атрактивного. Кого выбирать?
Сколько копьев сломано уже а таких темах... Я бы уже давно вылезла из этих пут , если бы Бог не дышал в затылок.
Я не успела закрепиться в мысли, что хотела бы служить человеку Божьему, как мне все принесли на подносе.
 
Вы тут зацепили такую тему обширную... мы ее годами жевали...
Если стоит выбор выбрать промтого мужчину или сексуально атрактивного. Кого выбирать?
Простой не бывает сексуально активным и даже аттрактивным?:)
Или с чего вдруг симпатичный человек не может быть простым?
Сколько копьев сломано уже а таких темах... Я бы уже давно вылезла из этих пут , если бы Бог не дышал в затылок.
Я не успела закрепиться в мысли, что хотела бы служить человеку Божьему, как мне все принесли на подносе.
То есть предполагаете, что это как раз "сначала А, затем Б", и как раз созревшая готовность к одному - решает другую задачу?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху