А Вселенная знает...

Это воспринимается как чрезмерное, даже если перед..и часто кажется ненадёжным, такому как бы нельзя доверять... Может и иначе, это уже от Вас требуется услышать :)
Восприятие, ассоциации, ощущения при таком варианте.



Возможно, что есть минусы или особенности и у подходящего сексуально. А может быть - у него есть ...скрытые стороны, которые будут постепенно раскрываться в общении с Вами - и ценности-принципы окажутся не такими далёкими , как казались :)
Не торопимся с выводами, в смысле :)
Я состарюсь ожидая его выводы ...
Простой не бывает сексуально активным и даже аттрактивным?:)
Или с чего вдруг симпатичный человек не может быть простым?

То есть предполагаете, что это как раз "сначала А, затем Б", и как раз созревшая готовность к одному - решает другую задачу?
То , что предлогает Бог простым не бывает.
Хотела - придется служить, хотя можно пожить ведь и для себя...
Любить трудно, без любви нет смысла...

Зазвенели Павлика звоночки... Битте.
Только ни это. Теперь точно гештальт закрыт.
Я это чувствую.
 
Я состарюсь ожидая его выводы ...
То , что предлогает Бог простым не бывает.
Хотела - придется служить, хотя можно пожить ведь и для себя...
То, что относят к "для себя" - лучше, чтобы не противоречило ...более главным вещам :)
Имхо.
Любить трудно, без любви нет смысла...
Примерно так. Любить легко - когда это не омрачено страхами и сомнениями:)


Зазвенели Павлика звоночки... Битте.
Только ни это. Теперь точно гештальт закрыт.
Я это чувствую.
Вполне возможно, битте:)
 
Про главные вещи...
Я знаю... для себя это отмазка, чтоб не для него... нейтралитет типа... Большая уже в страстях колотиться...
 
Колотиться не надо :)
Это да.
Но спокойная уверенность в себе и в нём, почему нет?
Как я в Чтении цитирую, ощущение Деллы в присутствии Августа. С первым мужем иначе - он заводной и бешеный :) то есть легко зажечься, и затем расхлёбывать...а тут - расслабление "как за каменной стеной", буквально. Даже если Август не идеален и даже имеет разные капризы, в еде например:)
 
Какая ввпренность в нем? У него гарем.
И вроде много хорошо крестики к самоценке... и расстался бы: знает что будет больно...
И я не исключение... боли расставания боюсь даже не недолго...
 
Какая ввпренность в нем? У него гарем.
Хм, пересмотрите Великолепный век :)
Проблемы были не от султана Сулеймана, а от Роксаланы и других
И вроде много хорошо крестики к самоценке... и расстался бы: знает что будет больно...
Это да. И кроме крестиков к самооценке чтото есть ..
И я не исключение... боли расставания боюсь даже не недолго...
И страх мешает развитию чувств? Логично. И развитию отношений тоже мешает такой страх.
 
Вы забыли о том , что Судтан би. В нашей новоиспеченной. семье будет еще кто то. Меня это тяготит.
Все его перетраханые( вполне возможно, что только фантазиях)дзевочки ни разу мне не соперницы. Я предполагаю, может это и смело очень , если он будет удовлетворен и в комфорте находится, его все меньше и меньше будет раздирать на составные...
За 2 месяца знакомства он сильно изменился, это заметила его родня в Италии , когда поехал отсюда первый раз в отпуск.

А про кроме крестиков к самоценке ... уж не таите мысли поделитесь?
 
Развитие отношений...
Я показала, сто он мне дорог, что много могу и все свои шаги навстречу я сделала, до фига наверное. Он не может расстаться с гаремом, хочет и меня поставить в один ряд с дзевочками.. он ничего не делает и не говорит. Совсем.Никогда. Ни пьяный , ни трезвый.. Ничего . Кроме того, что мне недоступно.
Док, а боль какая о детях которые не с ним
Он себе ее не может простить...
Мазохист...
 
Вы забыли о том , что Судтан би. В нашей новоиспеченной. семье будет еще кто то. Меня это тяготит.
Это факт. Непростая жизнь, и это так. В этой, именно этой жизни и требуется найти, научиться решениям...и ни на кого это возложить обычно не выходит.
Все его перетраханые( вполне возможно, что только фантазиях)дзевочки ни разу мне не соперницы. Я предполагаю, может это и смело очень , если он будет удовлетворен и в комфорте находится, его все меньше и меньше будет раздирать на составные...
За 2 месяца знакомства он сильно изменился, это заметила его родня в Италии , когда поехал отсюда первый раз в отпуск.
Это да. Но тут нужно время, по любому:)
Всем участникам :)

А про кроме крестиков к самоценке ... уж не таите мысли поделитесь?
Путь есть, и по нему предстоит идти, вероятно так.
В процессе и в конце пути может быть разное, включая счастье, временами.
Имхо, разумеется.
 
Развитие отношений...
Я показала, сто он мне дорог, что много могу и все свои шаги навстречу я сделала, до фига наверное. Он не может расстаться с гаремом, хочет и меня поставить в один ряд с дзевочками.. он ничего не делает и не говорит. Совсем.Никогда. Ни пьяный , ни трезвый.. Ничего . Кроме того, что мне недоступно.
Так это вроде начало отношений...не завершение их.
Док, а боль какая о детях которые не с ним
Он себе ее не может простить...
Мазохист...
Мазохист испытывает удовольствие от боли. Это разное с "не может забыть больное".
Вероятно так
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху