А Вселенная знает...

За заботу , конечно, гран мерси... , и за равнение косяков... это прям до Земли...
Помощник , помогающий мне выравнивать косяки, он ещё и служит в радиолокационных войсках и честно борется с моими войсками ПВО?
И покоя мне нет ни в голове ни в теле и что то все через одно место...
Никогда не рассматривала для себя радость тела. Волокутся за телом и душа и мысли...
Напряжение в тазу и крестце очень болезненные... идёт в ход и наркота и ношпа.,,. Все как и прежде на 3 дня.
Джина , Док , на место , битте?!!!
 
Никогда не рассматривала для себя радость тела.
Да. И это - проблема, однако.
Волокутся за телом и душа и мысли...
Несомненно.
Но - человек, не научившийся радоваться порывам своего тела и удовлетворению этих порывов (под контролем и с участием души и мыслей, при желании) - собственно он живёт в Аду.
Так вроде, если по ощущениям.
То есть - он зависим от всего внешнего, и не может себя радовать, исходя из себя...
 
Да. И это - проблема, однако.
Почему? Я , конечно , подгоню сейчас под это свою философию непорочности.
Проблема в другом, я не умею соблазнять. Когда то в детстве , подружка старше меня на 2 года была, она уже начинала себя при мальчиках в компании «нескромно» вести, я посчитала, что так лучше не делать. Может это от туда?
Мужчины тож не лохи, они то меня мама Люба называют. Так они меня чувствуют. Я имею ввиду водителей с фирмы сына.
Несомненно.
Но - человек, не научившийся радоваться порывам своего тела и удовлетворению этих порывов (под контролем и с участием души и мыслей, при желании) - собственно он живёт в Аду.
Я можно поспорю? Разве это не ад менять партнеров, спариваться как животные. Бе...
Док, а эти порывы тела были? Но я бы , если они были не стала их реализовывать , по кладовкам скамейкам, подвалам и подъездам... Доооок, я не хочу в мир животных... хотя людям есть чему у них поучиться...

Так вроде, если по ощущениям.
То есть - он зависим от всего внешнего, и не может себя радовать, исходя из себя...
Док , исходя из сегодняшних крестцовых реалий, затянувшихся на 20 лет, мне это видимо было Вселенной противопоказано. А Вы - ад ! Все во благо!
Юра рассказывает , как своих дам после всего отводил, отвозил домой...
Не создана я для таких отношений... Меня попользовали и вернули на своё место... Как это, Док?( ах, да я тоже типа удовольствие получала... блин...) Мнё надо походить с мыслью, рожу что то более достойное.
Юра: « Ты ведёшь себя как 18 летняя девочка» « это плохо?» ... тишина.
Если мужчина не овладел женщиной за 2 месяца, при ее желании и активном участии не имевшей секса 15 лет , то вывод напрашивается сам собой. Юра, если не прикидывается шлангом - эгоист. Почему он в постели должен быть другим? Меня тут погладь, ну не плохо бы минет... А мне, что?
Вашим языком заговорю: когда мы покупаем новую электротехнику домой, мы открываем « условия и правила эксплуатации «, изучаем и осторожно пользуемся, деньги отданы большие или кредит завис - сгорит , жалко. Если начинаем пользоваться исходя из своих представлений - судьба понятна . Обычно условия эксплуатации читают когда? :)
 
Да. И это - проблема, однако.
Мы с Вами много об этом говорили, но видимо тогда вопрос не стоял остро и Вы не писали о том, что это проблема.
Помните Ваш ответ? Я могу управлять своим телом, мне не составляет это большого труда...
Сегодня - ад...
 
Если мужчина не овладел женщиной за 2 месяца, при ее желании и активном участии не имевшей секса 15 лет , то вывод напрашивается сам собой. Юра, если не прикидывается шлангом - эгоист. Почему он в постели должен быть другим? Меня тут погладь, ну не плохо бы минет... А мне, что?
Если на этом попытаться выровнять осанку, боли хватит выйти в открытый космос. Вернусь ли я после к половым утехам - вопрос.
Я, конечно, смею предположить, что приложено максимум усилий выкурить меня из этого помещения, всеми доступными способами... не мои половые проблемы беспокоят их...
Они пекутся за благополучие и безопасность своих.
 
Сын открыл фирму, мать оказывает экскортуслуги водителям... Док, это же пипец и это ведь правда...( не состоявшаяся)
 
Тесты экзаменационные по драгметаллам сдала успешно, передок вроде тоже не подвёл. Для призывного листа, это вроде не обязательные условия, хотя в любых правилах есть исключения ...
 
Мы с Вами много об этом говорили, но видимо тогда вопрос не стоял остро и Вы не писали о том, что это проблема.
Помните Ваш ответ? Я могу управлять своим телом, мне не составляет это большого труда...
Сегодня - ад...
Речь не об управлении телом, в данном контексте - о об умении отпускать вожжи и переставать контролировать его...как непременном условии получении радости тела.
Говорить об этом при обострении не хочется - но скажу, чтобы не откладывать, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху