А Вселенная знает...

Через постель с Юрой?
Нет, конечно.
Сначала , я напомню - этап платонический, затем эротический. И лишь затем, если _ обоим_ невмоготу хочется постели - тогда уже сексуальный.
Без перепрыгивания :)

Я вообще считаю себя личностью завершённой, ибо мои принципы как личности совпадают с законами природы... да, я не разносторонне развита, да можно знать больше и осознать ещё больше...
Я о чуть другом - поэтапность развития отношений даёт больше, чем если ...сразу прыгать в койку без романтики и любви.
Имхо :)
 
Это мы так с Вами так считаем. Он - нет.
Я не вижу вообще себя в этих отношениях. Меня ещё так никто не оскорблял, не унижал и не обижал. Причём не словами. Поведением.
Пропихивать человеку на шестом десятке правила хорошего тона - смешно. Я ни этого хотела. И ни этого хочу.
На такой грустной ноте заканчивается букетно конфетный май.
Ни говорить , ни слушать , ни слышать...

Единственное: есть ощущение, что мы ходили в один детский сад и росли по соседству.
Ах, как же я забыла : сексуально атрактивен.

Док, а большим дяденькам тоже надо говорить, что тебе его хочется?
Даже тем, у которых особенности?

Гипотеза: если мужчине не интересны женщины, значит? Значит ему интересны мужчины... Будь я хоть семи пядей во лбу.
 
Это мы так с Вами так считаем. Он - нет.
Я не вижу вообще себя в этих отношениях. Меня ещё так никто не оскорблял, не унижал и не обижал. Причём не словами. Поведением.
Это тоже факт. И решать Вы будете по совокупности :)
А не..то с одной стороны, то с другой.
Пропихивать человеку на шестом десятке правила хорошего тона - смешно. Я ни этого хотела. И ни этого хочу.
Почему? Бывает.
Просто сложнее и менее перспективно.
На такой грустной ноте заканчивается букетно конфетный май.
Ни говорить , ни слушать , ни слышать...
Начинается конфетно-букетное лето
Единственное: есть ощущение, что мы ходили в один детский сад и росли по соседству.
Ах, как же я забыла : сексуально атрактивен.
В смысле - кажется сдержанно -безразличным?

Док, а большим дяденькам тоже надо говорить, что тебе его хочется?
Даже тем, у которых особенности?
Хм, это часть ритуала в конфетно-букетном и далее.
Типа "я даю отмашку, он ждёт, и никак иначе!"..
Приличия требуют.
Гипотеза: если мужчине не интересны женщины, значит? Значит ему интересны мужчины... Будь я хоть семи пядей во лбу.
Не, это вывод из соседней темы от подростков 15 лет :)
 
Это тоже факт. И решать Вы будете по совокупности :)
А не..то с одной стороны, то с другой.
Он не говорит. Либо хорошоприкидывается, либо и правда не рубит в теме ваапще.
Почему? Бывает.
Просто сложнее и менее перспективно.
А зачем тогда все? Ну если нет перспектив? Сопли жевать я могу и сама дома. Одна.
Начинается конфетно-букетное лето
Я хочу к лету исключить себя из этого притона. Уборщица в притоне конечно более почетное и менее оплачиваемое место, но у меня овсянки на 2 года...
В смысле - кажется сдержанно -безразличным?
Нет, видно что небезразличен. Но не более,

Хм, это часть ритуала в конфетно-букетном и далее.
Типа "я даю отмашку, он ждёт, и никак иначе!"..
Приличия требуют.
У него на прежнем месте работы были «дзевочки» и ко мне относится так же.
Я давно не дзевочка, и никогда ею не была и за тарелку спагетти в в ресторане спать ни с кем не буду.
Не, это вывод из соседней темы от подростков 15 лет :)
Пссс...
 
А зачем тогда все? Ну если нет перспектив? Сопли жевать я могу и сама дома. Одна.
Тема социализации в паре - соседняя :)
Делалась Уилу, поэтому...засохла пока :)
В смысле - по одному все люди могут быть пушистыми...проблема в паре начинается , пока социализация не очень хорошая.
 
Я хочу к лету исключить себя из этого притона
Это можно.
Но ответ на вопрос выше "зачем" Вы при этом можете не получить, либо получить позже.
В неприятном, абьюзном месте - разумеется находиться не следует. То очевидно.
Вчера вечером в теме Док-2 обсудили немного.
 
Это можно.
Но ответ на вопрос выше "зачем" Вы при этом можете не получить, либо получить позже.
В неприятном, абьюзном месте - разумеется находиться не следует. То очевидно.
Вчера вечером в теме
Я мзду не беру. Мне за державу обидно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху