А Вселенная знает...

Видимо им там особое место уготовано...
а мы как все грешники: плачем ошибаемся, сомневаемся и грустим... заботимся о высших чувствах, не раскладываемся при аскетах , не смотря на их титанические усилия... они аскеты, им можно много... а мы простые из народа , не аскеты , но цену себе знаем... пусть нам и не в Рай...
Разочарования велики...
Тут спорить не буду. Но вероятно если бы Ему хотелось _ только_ аскетов, он бы таких и делал:)
 
аскетов, он бы таких и делал
Тут я с пеной у рта могу спорить, хотя смысл...
У всех есть выбор каким быть... Я знаю представителей традиционных ориентаций - блядей по духу и совести , и не традиционных с кристаллической порядочностью...
 
Тут я с пеной у рта могу спорить, хотя смысл...
У всех есть выбор каким быть... Я знаю представителей традиционных ориентаций - блядей по духу и совести , и не традиционных с кристаллической порядочностью...
Именно:)
Люди разные, и хорошими будут не только аскеты, вероятно :))
 
Могу опять же спорить, хотя делаю все наооборот.
Последовательности - ноль. Если вы сегодня у меня спросите, какого мужчину ты хотела бы видеть рядом с собой - это точно был бы не Юра..,
Ну ладно, чем бы дитя не тешилось ...??? Все равно ведь скучно...
 
Когда то юной деве задали вопрос: кем бы ты хотела стать ,- она ответила, что медсестрой. На что было сказано следующее: “ Когда нибудь в жизни ты окажешься в ситуации , когда нужны будут знания врача и решение врача, а ты как медсестра будешь бессильна”.
Знаний и пониманий врача не хватало всегда... Так сложилась жизнь... Вроде как жизнь складывала так, чтобы по всем медицинским наукам получить углубленные знания... Психиатрия ко мне постучалась давно. Долго стояла на пороге, потом прошла показала один бок, другой и наконец-то расположилась удобно на диване.
 
Когда то юной деве задали вопрос: кем бы ты хотела стать ,- она ответила, что медсестрой. На что было сказано следующее: “ Когда нибудь в жизни ты окажешься в ситуации , когда нужны будут знания врача и решение врача, а ты как медсестра будешь бессильна”.
Знаний и пониманий врача не хватало всегда... Так сложилась жизнь... Вроде как жизнь складывала так, чтобы по всем медицинским наукам получить углубленные знания... Психиатрия ко мне постучалась давно. Долго стояла на пороге, потом прошла показала один бок, другой и наконец-то расположилась удобно на диване.
Это да. В сложных ситуациях мне или моей жене проще просто за счёт опыта, знаний, навыков. Иногда это _отягощает_, впрочем:)
Но я отмечу, что с родственниками...сложно, даже со знаниями и навыками. Потому когда нас двое, вот тогда и правда лучше получается. Где слабое место дочери , там подключаюсь я больше, или наоборот.
 
Не, Док, у нас на пациентов чуйка... а ее наращиваешь годами и опытом, кропотливым и тяжелым трудом... и чтоб тебе пациент не наворачивал , ты знаешь с чем он пришёл... иногда , когда ты уловил своё первое ощущение, коллеги тебе его размажут , докажут, на узи и снимках покажут , а все в итоге так как ты чувствовал...
 
Док, я на самом начале знакомства «прошляпила» ту самую «тревожную кнопку» ? Меня не раздражает в нем, то что должно раздражать.
Когда то говорил Игорь прочитав в книге, об удачно складывающихся отношениях: если вас умиляют недостатки и вы способны бесконечно восхищаться достоинствами.
Тревожная кнопка в том, что у меня нет раздражения.
 
Док, я на самом начале знакомства «прошляпила» ту самую «тревожную кнопку» ? Меня не раздражает в нем, то что должно раздражать.
Раздражение - не единственный индикатор :)
Когда то говорил Игорь прочитав в книге, об удачно складывающихся отношениях: если вас умиляют недостатки и вы способны бесконечно восхищаться достоинствами.
Тревожная кнопка в том, что у меня нет раздражения.
Главное - не бесконечное восхищение, имхо, а умение _взаимно_ подстраиваться друг к другу и успешно взаимодействовать в быту и вне его. В том числе - в стрессовых ситуациях. "Друг познаётся в беде" - и об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху