А Вселенная знает...

я хотела вернуться по ощущения детско садовского знакомства
Не знаю внутренний ли это ребёнок или внешний... Я как и в Игоре его вижу и чувствую, хочется покачать иногда... B Игоре это тоже было... он тоже пугался от резких звуков...
 
я хотела вернуться по ощущения детско садовского знакомства
Это пожалуйста. Но с обеих сторон, желательно. А то одна сторона , Вы - возвращается...а другая (условно) сонно бормочет "ты чего удумала, устарели мы уже, или смотри телевизор!":)

Не знаю внутренний ли это ребёнок или внешний...
Потребность внутреннего, наверное.
Я как и в Игоре его вижу и чувствую, хочется покачать иногда... B Игоре это тоже было... он тоже пугался от резких звуков...
Это одна часть. А другие? Капризульство, надутые губки, недовольство..- могло это там, в детстве начинаться?
 
Это можно.
Но ответ на вопрос выше "зачем" Вы при этом можете не получить, либо получить позже.
В неприятном, абьюзном месте - разумеется находиться не следует. То очевидно.
Вчера вечером в теме Д
Это пожалуйста. Но с обеих сторон, желательно. А то одна сторона , Вы - возвращается...а другая (условно) сонно бормочет "ты чего удумала, устарели мы уже, или смотри телевизор!":)


Потребность внутреннего, наверное.
Наверное не то... они оба дети и внешне прям дети - дети, поэтому возникла идея об Эльфах.
Это одна часть. А другие? Капризульство, надутые губки, недовольство..- могло это там, в детстве начинаться?
Вот полный набор...
Игорь был привязан к матери... этот вообще к сыну привязан... как отпустил из под подола...
А капризульства хватает всем... и ещё есть, где берётся?
 
Капризульства неиссякаемый источник :)
Возможно да, это у них общее и в прошлом, и в психике, я про мамино воспитание и пр.зависимости. не исключаю.
 
Капризульства неиссякаемый источник :)
Возможно да, это у них общее и в прошлом, и в психике, я про мамино воспитание и пр.зависимости. не исключаю.
Поскольку они очень одинаковые и обнимались мы с Игорем : он сидел в кремле я садилась между ног на пол и он дожил ноги мне на плечи по моей просьбе и спрашивал: это что новый вид терапии?
Все как из под сканера... и звонки , и отсутствие благодарности , и ведро цветов вылетало в окно диализного центра...
этот играет по всем правилам психологии... как заевшийся кот с мышкой. Она умирает он ее лапкой реанимирует, она сядет соберётся с силами начинает драпать куда глаза глядят.... он догонит и снова перекроет кислород...
Я себя спрашиваю: зачем мне это ? .., ну , разве что скуки ради, ну и один фик умирать скоро...
Про секс... Док, меня же мама не наругает, и Док узнаёт будет только рад за меня, что я позволила себе расслабиться... Док, что это? Отсутствие уверенности в мужчине рядом?
Оставим его волшебником в изумрудном городе, тем кем он изначально есть и его ничего не изменит....
Док, я не страдаю раздвоением личности?
 
Последнее редактирование:
Поскольку они очень одинаковые и обнимались мы с Игорем : он сидел в кремле я садилась между ног на пол и он дожил ноги мне на плечи по моей просьбе и спрашивал: это что новый вид терапии?
Не терапии, просто вариант ощущений, отношений, принятия,..
ИМХО.
Все как из под сканера... и звонки , и отсутствие благодарности , и ведро цветов вылетало в окно диализного центра...
этот играет по всем правилам психологии... как заевшийся кот с мышкой. Она умирает он ее лапкой реанимирует, она сядет соберётся с силами начинает драпать куда глаза глядят.... он догонит и снова перекроет кислород...
То, что человек, который не освободился от кармы, от жизненного сценария - именно так, выбирает _тот же_ типаж, это факт. Я потому и говорю про развитие, собственно. Освободиться от старой кармы, от предначертания, от судьбы.
Я себя спрашиваю: зачем мне это ? .., ну , разве что скуки ради, ну и один фик умирать скоро...
Про секс... Док, меня же мама не наругает, и Док узнаёт будет только рад за меня, что я позволила себе расслабиться... Док, что это? Отсутствие уверенности в мужчине рядом?
Логично. Если есть влечение и некоторое уважение - но нет доверия...то так оно и будет висеть, это желание :)
Оставим его волшебником в изумрудном городе, тем кем он изначально есть и его ничего не изменит....
Док, я не страдаю раздвоением личности?
Нет :)
ПРосто часть тем не открыты, очевидно. Нет необходимости, возможно, их открывать. Вообще или именно сейчас.
 
Я себе говорю, что ничего не хочу... меня такой формат отношений не устраивает... и сама понимаю как ему тяжело, он никогда никому не был нужен, все махали рукой - блаженный...
он не показывает никак, что его вчера выжрали из родных мест, он не может вернуться и он больше никто...
все своё гавно поднимается...
люди с социальной ампутацией... Доня тоже из их оперы...
в таком окружении, счастье в кубе если тебя понимают...
Я вижу как его напрягает мое присутствие, он тяжело переносить прикосновения, возможно только мои... он хорошо сохранился не такая бабуля должна быть рядом, он большего достоин... как Ира всю жизнь хотела выйти за муж за миллионера, а не тянет простого смертного мужика: дорого и устала !!!! Прикиньте???
А мне в радость и вкусняшку спечь и манты налепить...
Юра из за отсутствия в себе этих чувств обесценивает все, что я делаю. Все. В пироге тесто толстое( халявный), в светах тоже толстое, должно быть тонкое .........
Как рубить в себе эту заботу???
Не получится ни конфетного ни букетного. Мы ходим вместе по всем делам, по магазинам советуемся с покупками...
Через неделю он орал на меня так как будто я за ним замужем 40 лет... мне почему то было забавно, я хохотала... орал на пустом месте.... это видимо все с песочницы....
 
Не терапии, просто вариант ощущений, отношений, принятия,..
ИМХО.
Может только с женщинами так? Не обнимается, не целуется... и у Игоря так же... ноги это возможность получитьего тепло.,,
То, что человек, который не освободился от кармы, от жизненного сценария - именно так, выбирает _тот же_ типаж, это факт. Я потому и говорю про развитие, собственно. Освободиться от старой кармы, от предначертания, от судьбы.
Мама дорогая, когда?
Логично. Если есть влечение и некоторое уважение - но нет доверия...то так оно и будет висеть, это желание :)

Не обнимает, не целует... Волшебное слово сказал: мама Люба... с мамами не спят... же мы помним с вами об этом с первого сценария..,.
Мама должна взять за ручку и повести в кровать?
Нет :)
ПРосто часть тем не открыты, очевидно. Нет необходимости, возможно, их открывать. Вообще или именно сейчас.
Как то его осведомленность во всех наших с вами секретах меня коробит .., поэтому я про раздвоение личности.,.,
 
Ну, я как всегда без ответа и без приглашения.
Прошу прощения.
Док, всему тому , что сейчас происходит в моей жизни Вы учили меня 14 лет?
Или Бог забыл то место где я живу и с кем я рядом живу?
Осталась одна Надежда на то, что он однажды об этом вспомнит.
Док, как же так?
А как же доверие как самому себе?
Все 14 лет потрачены на то, чтобы научить меня не доверять людям?
Учитель, гуру, маэстро... вернусь к метафоре на одноклассниках одного из известных актеров: я не люблю, когда бляди поют о любви и когда политики ходят в церковь. Я бы добавила : учат вере, те кто к ней не имеет отношения.

Что ж , Гуру, я верю что Бог видит все.

Считая , что у тебя в жизни есть все ... ты понимаешь что у тебя нет ничего.
А... это на такой тяжелой ноте отпускают руку? Дальше сама?
Не... тебе помогут...
 
Последнее редактирование:
Как рубить в себе эту заботу???
Не получится ни конфетного ни букетного. Мы ходим вместе по всем делам, по магазинам советуемся с покупками...
Забота проявляется в разном, в том числе при формально равноправном деле. Но её требуется проявить, ну и уловить. Обратить внимание.
Например - добрый форумчанин Д не видит временами заботы о нём со стороны форумчании его мамы. Напрочь не видит :)
И делает выводы.

А тут, когда встретились люди со сложившимися ...предысторией, привычками, предпочтениями - необходимо время, немало времени на притирание.
Но Вы это время решили не выделять, если я правильно понимаю..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху