А Вселенная знает...

Как могут быть люди одинаковыми на столько? Игорь и Юра... Я называю их Эльфами...
Не могу понять: для меня на земле нет других мужчин? Столько вытерпеть за 10 лет после Игоря, чтобы получить то же самое? Как говорится КПД равно нулю.
Переживаю только по поводу знаков свыше... для него или для меня? Скорее для тех кто видит.
А я и в правду поверила в появление в моей жизни Петрова. Оказывается -нет. Он нужен был для другого.
Док, мне никогда не было с ним скучно. И с Игорем. У Игоря чувство юмора, через край. У Петрова фантазия.
Про Юру пока помолчу.
Ну, а вообщем и в частности 90 оттенков голубого. Если они себя не принимают такими , наверное даже если принимают, Планета всегда напоминает о том, что у неё существует два пола... У них есть все, даже намного больше чем у традиционных. Самооценка , видимо не складывается из за этого. У Петрова была вообщем очень даже ничего, но он был молод и наверное ещё не до конца понимал про оттенки...
Док, я дура или святая?

Юра недели три назад набрался таки смелости набрался хорошо... старался прям, и попытался приставать...
Не помогла я ему... мне бы кто помог...
Не жалею... тем более, что открываются новые и новые горизонты вокруг деятельности сына... грязь, грязь, грязь... беееееееее.,,,
И мама туда же....???
Есть мнение: все равно скоро помирать...

Док, со мной что то не так? Хотя в каком прекрасном мире я живу?
 
Последнее редактирование:
Док, слушаю песню « Мелодия любви»... Этого уже нет в мире? Ну или почти нет?
Что то как то окружение опускает с небес...
 
Нееее не все , не все.... Есть хорошие новости. Помогают мне витом или нет, но появилась сексуальная реакция на речь. Разговор на одном из языков очень сексуален. Я раньше видела волосатых мужиков они меня не цепляли.... Что то во мне пробилось как робкая весенняя трава. Но возраст уже почтненный.
 
Как могут быть люди одинаковыми на столько? Игорь и Юра... Я называю их Эльфами...
Типаж, я это называю "типаж". Он необходим для гармонии. Другие либо не подходят, либо подходят на время, коротко, с ограничениями..

Не могу понять: для меня на земле нет других мужчин? Столько вытерпеть за 10 лет после Игоря, чтобы получить то же самое? Как говорится КПД равно нулю.
Переживаю только по поводу знаков свыше... для него или для меня? Скорее для тех кто видит.
Другого типажа.
Другой...как гномы или тролли - не подходят :)

А я и в правду поверила в появление в моей жизни Петрова. Оказывается -нет. Он нужен был для другого.
Док, мне никогда не было с ним скучно. И с Игорем. У Игоря чувство юмора, через край. У Петрова фантазия.
Про Юру пока помолчу.
Ок. Просто в душу ложится, и хочется общаться :)
Примерно так?
Ну, а вообщем и в частности 90 оттенков голубого. Если они себя не принимают такими , наверное даже если принимают,
Они могут не принимать. Ибо их путь по Земле тоже не завершён, и многое предстоит...включая принятие себя.
Планета всегда напоминает о том, что у неё существует два пола... У них есть все, даже намного больше чем у традиционных. Самооценка , видимо не складывается из за этого. У Петрова была вообщем очень даже ничего, но он был молод и наверное ещё не до конца понимал про оттенки...
Док, я дура или святая?
:)
Ребёнок:)
Пытающийся думать черно -белым способом :)


Юра недели три назад набрался таки смелости набрался хорошо... старался прям, и попытался приставать...
Не помогла я ему... мне бы кто помог...
Не жалею... тем более, что открываются новые и новые горизонты вокруг деятельности сына... грязь, грязь, грязь... беееееееее.,,,
И мама туда же....???
Есть мнение: все равно скоро помирать...
Мама туда же - к личностному росту, любви, взаимопониманию..
Док, со мной что то не так? Хотя в каком прекрасном мире я живу?
Многое не так. Вы в процессе созревания :)
А мир и правда прекрасен :))
 
Док, слушаю песню « Мелодия любви»... Этого уже нет в мире? Ну или почти нет?
Что то как то окружение опускает с небес...
Эта?
Есть такое :)
Даже у тех, кто пока не слышал эту песню :)
 
Типаж, я это называю "типаж". Он необходим для гармонии. Другие либо не подходят, либо подходят на время, коротко, с ограничениями..


Другого типажа.
Другой...как гномы или тролли - не подходят :)


Ок. Просто в душу ложится, и хочется общаться :)
Примерно так?

Они могут не принимать. Ибо их путь по Земле тоже не завершён, и многое предстоит...включая принятие себя.

:)
Ребёнок:)
Пытающийся думать черно -белым способом :)



Мама туда же - к личностному росту, любви, взаимопониманию..
Через постель с Юрой?
Многое не так. Вы в процессе созревания :)
А мир и правда прекрасен :))
Я вообще считаю себя личностью завершённой, ибо мои принципы как личности совпадают с законами природы... да, я не разносторонне развита, да можно знать больше и осознать ещё больше...
 
Нет, Панаровская - музыка любви, ее и Рымбаева спела
Это тоже хороша...
Я не стала любить эту пару, какие то они приторные , достаток был велик и они себя почувствовали таковыми.
 
Типаж говорите?
Моя непорочность основана на противостоянии типажу?

Что ж умрем в борьбе за дело...
На минеты нам любовь не разменять...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху