А Вселенная знает...

От того, что я везде молчу, хорошо кому то , но не мне.
Мне тяжело морально от всего... и вокруг состояния здоровья и от самого состояния здоровья...
Я теряю силы, любая нагрузка - мокрая как мышь. С определенного времени не нравится пылесосить.... оказывается для меня это просто трудно.
???
 
Док, мы уже это обсуждали: Вы мне написали, что это нужно разминать.
Мне еще хочется знать, что это.
Есть места на теле , находила на бедрах и с внешней стороны, как будто пучки болезненные. Разминать не реально. Больно очень.
Плохо заживают раны, на больших пальцах ног воспаляются уголки кутикул.
Витаминов может каких много или недостаток?
 
Док, нужна помощь... я смогу ,конечно, получить ответ и от Вселенной... но это может быть не так скоро. :)
Ну, поскольку я девочка большая способна к анализу, мне хочется знать. Прошло 40 лет и жизнь меня потихоньку освободила от всего, что было в жизни... я имею в виду отношения с мужьями, интрижки, флирт. Мужчин помню, ну подробностей каких то наверное не всколыхнуть. Остались одни, из юности. Не смотря на такой срок , память хранит каждую мелочь, какую то...
Может это уже галюны от затворничества? Или так должно быть. Ну, типа, настоящее? Или я это все придумала. Есть у меня подружки, которые как то вне времени... мы встречаемся и общаемся, как будто не было разлуки в 10 лет. Это просто близкие по дудр или еще есть какая фишечка? Меня этой дружбой в юности нахлобучило от души. С чего вдруг?
Доброго времени суток, меня как то притомила эта история, но больше меня в моем одиночестве томят наблюдатели.
Все бы было окей, если бы я была не искренна в своих постах. Я не достаточно искренна?
???
???
У меня такое чувство, что Вы ожидаете моей адекватной реакции в свой адрес.
Она эта реакция ожидаема , более того - заслужена.
Но... ее не будет. Наверное потому, что вам ее хочется. Ничего не делаю на заказ, даже за деньги...
Такое уж я г....но...
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Я просто поздравлю Вас с Новым Годом!
И пожелаю Вам здоровья, сознательного укрепления и восстановления его!
Вот это - уже имеет смысл для обсуждения.
Ваши предположения насчёт т.н.алекватной реакции - основаны на телепатии, и потому не имеют ни надобности, ни пользы, сорри.
 
Да?
Чет как то вся реализация идеи подзатчнулась? Не находите? Или Вам нужны были эмоции?
И Вы их получили. И все?
Эта песня на все времена, и на многих людей. Кристина из нее взяла свои чувства, я - свои, Вы и другие форумчане - свои.
Добрый день!
 
В моей теме Кристин не было ???или у меня склероз?
Или это тема затянуть диалог?
Он давно у нас с Вами не результативный.
2.56 как то на добрый день не тянет или я опять чего то не понимаю?
 
Кристина носила ранее иное имя :)
Попыток затянуть разговор у меня нетя я ответил на Ваш вопрос так, как его понимаю
 
Вы все делаете для того, что б Ваши Сообщения для меня не были радостью.
Когда в жизни ничего нет - есть они.
Как то так.
Ну на все Ваша воля.
 
Док, меня мучает вопрос Павлика Морозова, сейчас особенно.
Почему не случилось праздника в нашей жизни?
Ну исходя из его фраз : щас, на маме женюсь!!! Боялся возраста?
Или на вопрос : почему ты не развешал мне лапшу на уши, последовал вопрос: а она бы повисла?
Не было мечт, совместных планов, не звал к себе, даже просто в гости провести время. Писал о том, что уже в институт на лето приезжала подруга из училища- хорошо провели время.
Док, это было мистически настоящее. Почему оно не состоялось?
Каждый из нас имел представление о чувствах и эти наши представления не совпали с представлениями Вселенной?
Это зрелое большое планетарного масштаба чувство досталось инфантам???
Я была на 5 месяце беременности у меня не клеилась жизнь, я жаловалась ему, на что подучила ответ: вышла за муж - живи.( я в этом его понимаю :’1 курс и я с будущим ребёнком... самому себя содержать не просто...
Я понимаю и принимаю , что то что не произошло , значит оно и не нужно.

Я вот прям всю жизнь уверена в магических обрядах со стороны третьих лиц...
У меня нет обид ни на Вселенную ни на кого в затянувшихся болячках,просто думаю что это слишком до хера, для меня для одной...
У меня нет претензий, но... хочется очень знать ответ на этот вопрос.
Возможно девочки ещё из училища занимались какими то приворотами и мне прилетело по их простоте душевной... По чьей то простоте 20 лет коту под хвост, пусть даже осознания ...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху