А Вселенная знает...

Я инструкцию читала, там 7,5 стоит, поэтому написала Вам.
Моча, по моим наблюдениям легче отходит, тоже плюс, боли в стопе ушли, хотя отек не весь.
При серьёзных болезнях - 15мг оптимально.
Это сколько дней?
Пока пять дней. если можно.
У меня есть на русском с москвы доплеро, могу поставить, но ему 2,5 года. Там хоть засмотрись... перелом, есть перелом: шейного отдела , консолидирован со смещением. Мозг с участками глиоза( я плохо конечно понимаю, что это. Чтение представлений не добавило.
Органика - нехорошо, довольно часто, к сожалению - снижает функционал мозга.
Переберусь домой думаю там это доступно.
Частично да, надеюсь..
 
Спасибо, вам за диалог.
Мужчину из прошлого, конечно, мне жаль. Есть в этом, что то эдакое.
Док, мне тут осталось жить две весны, и я на себя опять грех возьму? Чужая это игрушка( хоть и желанная в кои века). Вот как только, при мысли о сексе с ним я не встретила внутреннего сопротивления, я поняла, что я себе никогда не принадлежала. Я принадлежала Богу и исполняла только его Волю. Взгляд на чужую постель - без вариантов, даже если и что то будет, онанизм. Тело молчит. Я всегда одевалась как пуританка. Меня никто не учил. Все везде сдержано , закрыто.
Наверное повторюсь не кривя душой ни разу. Я не знаю каким окажется человек из прошлого , но уже сегодня я знаю, что если он примет решение остаться со мной я останусь. Не из собственной выгоды, а из уважения к Вселенной, побыть рядом, чтобы иметь возможность опознать друг друга в следующей жизни.
То что мы друг для друга было понятно еще тогда , давно в юности. Вселенная так филигранно тыкала во все носом, подсказок было до и больше...
Да, сегодня еще одно сравнение мужчины и женщины разглядела. Яйцо. Жещина форма, мужчина содержание. Что будет , если нарушить форму... или разбить вообще? Хотя может правильно наоборот?
 
Я ожидала улучшений... появились симтомы вирусной инфекции..., то есть стало еще држе...
 
Док, теперь у меня вопросы о моей энергии.
Я думаю в Вас есть ответы на эти вопросы, поделитесь или не поделитесь информацией в рамках данного форума?.Если нет, смиренно приму Ваше молчание на этот счет.
Если таких как я 6 человек на планете, то по какому принципу отбор? Почему я? Почему не пошла в служение вообще? В храм? Не попала? Почему не родила себе подобных? По принципу: от апельсинов апельсины?
Люди колошматятся в грехах и искушениях - тебе ничего не надо. Просто живи. Я когда училась в училище, мне казалось жизнь идет мимо меня. Девочки встречались с женатыми дяденьками, делали от них аборты, собирались компаниями , пили , зажигали , кто как мог.
 
А еще: вы не считаете, что для снятия местного отека на стопе, стоит подключить мочегоные? Если - да, то по сколько и на сколько?... ну, чтоб веселее как то продвигалось дело??
 
Док, теперь у меня вопросы о моей энергии.
Я думаю в Вас есть ответы на эти вопросы, поделитесь или не поделитесь информацией в рамках данного форума?.Если нет, смиренно приму Ваше молчание на этот счет.
Вроде бы есть.
Делюсь не всегда в ВАшей теме, иногда и в соседних. В теме Данте, например.

Если таких как я 6 человек на планете, то по какому принципу отбор? Почему я? Почему не пошла в служение вообще? В храм? Не попала? Почему не родила себе подобных? По принципу: от апельсинов апельсины?
Вы были семечкой апельсина, логично?
И постепенно развиваетесь, становясь всё более апельсиновой.
Но раньше, когда были семечкой - занимались другим, мыслиил немного иначе , хотели немного другое, и т.д.
Примерно так?
Люди колошматятся в грехах и искушениях - тебе ничего не надо. Просто живи. Я когда училась в училище, мне казалось жизнь идет мимо меня. Девочки встречались с женатыми дяденьками, делали от них аборты, собирались компаниями , пили , зажигали , кто как мог.
Хм, это точно Вам нужно ?
Если с точки зрения "надо всё попробовать в этой жизни" - тогда да.
Зажигание у молодых бывает и с истериками, слезами, верно?
А затем - всё равно ждёт извилистый, не очень простой путь..
 
А еще: вы не считаете, что для снятия местного отека на стопе, стоит подключить мочегоные? Если - да, то по сколько и на сколько?... ну, чтоб веселее как то продвигалось дело??
Местный отёк, да ещё на одной ноге, например - имеет причину в виде нарушения вено-лимфоотока, логично?
Лечим возвышенным положением ноги, ног, ну и венотониками - местными и в таблетках.
Местные - что-то типа троксевазина, троксерутина и пр..
Самомассаж, в этом возвышенном положении, по направлению от периферии к центру, понятно.
Всё вместе.
Когда речь не идёт об отёке за счёт воспаления...там воспаление гасим.
Ну и физио - при воспалении местно УВЧ, аппараты есть ,надеюсь вокруг Вас. А для вен, кровообращения - Дорсонваль, он тоже надеюсь есть.
 
Я устала уже лежать, Док...???
Когда отёк накопился - время нужно, чтобы он отходил, и силы прикладывать приходится.
Ещё типа "велосипеда" можно делать, неоднократно.
Чтобы мышцы работали, когда ноги в возвышенном положении, и жидкость уходила.
 
Вооот, точно ! Это не отек, это лимфа. Я еще сутками в носках. Думала, чем бы еще... но я про мочегонные не из воздуха взяла, где то читала...
Когда отёк накопился - время нужно, чтобы он отходил, и силы прикладывать приходится.
Ещё типа "велосипеда" можно делать, неоднократно.
Чтобы мышцы работали, когда ноги в возвышенном положении, и жидкость уходила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху