А Вселенная знает...

Док, что такое чувствовать женщину? Мужчину?
Чувствовать, что она/он ощущает, хочет, и что она/он это тоже чувствует, в идеале.
Стоит хирург у стола , а асстену нигего не надо говорить, он смотрит на рану и ли в глаза врача и знает что подать...
Тут ещё и опыт, по невербальным сигналам.
У меня та же позиция с детями.Они знают , что я как бы не совсем здорова и как бы не девочка. Но... никто не смотрит в рану и не собираются ничего подавать врачу... надо попросить и не факт, что рванутся на помощь.
Тоже привычка, что это поведение ранее приносили плюсы
Я же знаю, что мягко спать и чисто, кушать сладко это норма, этих нормативов я придерживаюсь, мне никто об этом не говорит...
Говорили, ранее :) ну и сами осваивали, конечно.
 
Любовь в этом мире есть?
Ага :)
Это как сдобу в печь... налепишь неудачненько, кривенько... В печи подойдет, подрумянится ... И все получится...
Подойдёт - ключевое, имхо.
То есть формируется, растёт, развивается по месту.

Возможно я слишком самоуверена в этом. И пытаюсь упразднить ваш титанический труд.
Это пожалуйста :)
 
У меня сильно болит стопа(вальгус) особенно отекает от несвободной обуви.
Чем снимать отек? Я готова уже мамины войлочные ботинки носить , после " хорошей " обуви.
То что удобно не всегда хорошо смотрится на ноге... вижу одно, а могу другое.
Отек это вены, лимфа и водно-солевой обмен. И воспаление.
Вены как правило тонизировать сложно, но можно. Лимфа сложнее, но это менее вероятно - тогда не локальный отек.
Ну и воспаление...имхо тут богатое поле деятельности...
Обувь на этом этапе и правда лучше мягкую, пока не успокоится.
 
Чувствовать, что она/он ощущает, хочет, и что она/он это тоже чувствует, в идеале.
То что мы испытываем что то к друг другу это поеятно. Я про чувствовать того, кто рядом вообще.
Тут ещё и опыт, по невербальным сигналам.

Тоже привычка, что это поведение ранее приносили плюсы

Говорили, ранее :) ну и сами осваивали, конечно.
Кто говорил? Все сама, нравится/ не нравится.... любит/ не любит...
 
Отек это вены, лимфа и водно-солевой обмен. И воспаление.
Вены как правило тонизировать сложно, но можно. Лимфа сложнее, но это менее вероятно - тогда не локальный отек.
Ну и воспаление...имхо тут богатое поле деятельности...
Обувь на этом этапе и правда лучше мягкую, пока не успокоится.
Месяца 3 тянется, я жду спада ... но его не случается... Ехать далеко, ходить много... сидеть, это еще држе...
 
Подойдет ключевое слово - Док , по тем ощущениям , что были раньше с Павликом Морозовым, мне его хватало для всего. Он собой заменял всех. Сейчас я ощущаю его как Вселенную.
Что то такое , что нельзя измерить.
Я напрасно наверное открываю этот "ящик пандоры", потому что "расставанье это маленькая смерть".
 
Док, ноге пипец...
Фишечка: не берет меня таблетка , уже часто беру утром рано и к вечеру...
Раньше , когда после приема накрывало , главная мечта всплавала... могла много говорить.. сейчас этого нет.
Думаю начать комбинировать , что ли... у меня были мечту завязать...
Дальше уже морфий...
 
Посреди весны,где солнце бесится,
Где не спросят, кто ты и зачем?
Так легко, что хочет день повеситься на прозрачном солнечном луче...
Фролову Елену для себя открывали ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху