А Вселенная знает...

Это чувство лишнего на стопе переходит с места на место в завизимости от нагрузки...
То есть - достаточно динамическое..
Именно отёк переходит так, гуляет, или же ощущение онемения-отёчности?
 
То есть - достаточно динамическое..
Именно отёк переходит так, гуляет, или же ощущение онемения-отёчности?
Чувство лишнего... организм очень активно откликнулся на 5 мг торасемида.Раньше на эту дозу не откликался. Живот по меньше стал.
 
Док , мужчина из прошлого боится как бы чего не вышло и не полезет за меня на барикады?
Я его очень понимаю, времена тяжелые.
Пусть и в прошлом осталось хорошее и нет будущего, но я не хочу быть причиной его порясений. Потерять можно все...
Мне то нечего терять, а он потеряет все, что за годы приобрел... Почему то пришло понимание, что это очень опрометчиво с моей стороны.
 
Последнее редактирование:
Те эмоции на которые вы меня разводите наверное нужно переживать с сополвождением слезами и соплями. За годы знакомства их было не много. Вы точтно знаете о том , что я их сглатываю, то есть они идут туда откуда их достали. Это важно, чтобы плакать? А если не важно, то к чему тогда все?
Мужчина из прошлого... мне все равно какой он: голубой, сиреневый или в клеточку. Возможно он очень изменился за годы. Внешность, для меня в настоящее время неатрактивна и я о ней не думаю. Энергию чувствую и она меня влечет.
С каждым днем мне тяжелее и тяжелее все и доугой человек рядом со мной нагрузка. Это прежде всего себя держать в тонусе - это хорошо. Сам живешь: хочешь лохматый встал с прстели, хочешь вообще не встаешь. А он мое отражение. Он принимал меня в подшитых валенках, хотя вокруг было полно дорого одетых и желающих быть с ним.
 
Док, мужчина из прошлого это просто ваше желание удержать меня в поле зрения , я буду мучится в неизвестности и возвращаться?
Ну тогда поговорите со мной же?
 
Вы не представляете, что я чувствую от присутствия кого то в моих мыслях , желаниях. Они пренадлежат не вам. В этом столько мерзости и гадости, как от этого отмыться и очиститься?
Это хуже, чем насильный половой акт.
Это не передаваемо.
Неужели такие извращенные формы воздействия на личность могут быть полезны? Док, это сумашествие... Вы не находите?
 
Последнее редактирование:
Док , мужчина из прошлого боится как бы чего не вышло и не полезет за меня на барикады?
Не знаю, мало данных.
Я его очень понимаю, времена тяжелые.
ОБычные времена. Не "золотые", конечно.
Пусть и в прошлом осталось хорошее и нет будущего, но я не хочу быть причиной его порясений. Потерять можно все...
Да, я помню.
Мне то нечего терять, а он потеряет все, что за годы приобрел... Почему то пришло понимание, что это очень опрометчиво с моей стороны.
Терять всем есть чего.
Лучше смотреть на картину мира в целом.
Не нарциссично.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху