А Вселенная знает...

Месяца 3 тянется, я жду спада ... но его не случается... Ехать далеко, ходить много... сидеть, это еще држе...
Покраснение есть в месте боли?
Вомзожность делать физиотерапию, банальное УВЧ, которое есть во всех ЦРБ?
 
Док, ноге пипец...
Фишечка: не берет меня таблетка , уже часто беру утром рано и к вечеру...
Раньше , когда после приема накрывало , главная мечта всплавала... могла много говорить.. сейчас этого нет.
Думаю начать комбинировать , что ли... у меня были мечту завязать...
Дальше уже морфий...
Тут нехорошо, но причина пока мне не ясна.
Если воспаление - то противовоспалительным надо давить ,и исключить на время нагрузки, микротравмирование.
 
Покраснение есть в месте боли?
Вомзожность делать физиотерапию, банальное УВЧ, которое есть во всех ЦРБ?
Нет, отек внутри подушечки под пальцами, там весь замес из за смешения костей верхней части стопы. Из за нагрузки на 2 палец на ноге, часто сходит и чернеет ноготь.
Не знаю че пить... для почек и печени и витамины отрава...
 
Добрый день, Док! Для купирования болей в стопе, попробовала напроксен, стали отекать ноги. Я прекратила прием.
Сейчас нашла свой старый мелоксикам. У меня он в дозе 15 мл. Я почему то думаю, что много для меня в сутки. Прогрес, конечно, есть, но будут ли рады почки и печень... ни то не другое, пока не подает сигналов тревоги...
Мы же с вами знаем, что пипец подкрадывается незаметно.
Сил почему то нет. От слова вообще.
Часами могу сидеть и смотреть в никуда. Потом вспомнить о себе. Если бы не интернет - псидршка !!!
 
Да, кстати, я благополучно пережила день без тилидина.На фоне мелоксикама, исчезли неприятные ощущения в мышцах рук и спины. ( отек в стопе уходит медленее)
Стоит ли вернуться к тилидину, так как он менее токсичный , чем мелоксикам?? Или и то и другое, потому как разные группы?
 
Добрый день!

Добрый день, Док! Для купирования болей в стопе, попробовала напроксен, стали отекать ноги. Я прекратила прием.
Я к нему отношусь ...никак. Не применяю, совсем.
Сейчас нашла свой старый мелоксикам. У меня он в дозе 15 мл. Я почему то думаю, что много для меня в сутки.
Да вроде нет, его и с почками принимают в этой дозе. Коротко достаточно, но выводится он всё равно.
Прогрес, конечно, есть, но будут ли рады почки и печень... ни то не другое, пока не подает сигналов тревоги...
Сильно - не уверен, что рады, но обычно короткий курс идёт удовлетворительно.
Мы же с вами знаем, что пипец подкрадывается незаметно.
Сил почему то нет. От слова вообще.
Часами могу сидеть и смотреть в никуда. Потом вспомнить о себе. Если бы не интернет - псидршка !!!
Я бы сосуды шеи посмотрел...и УЗИ, и руками. И полечил - таблетки, местное растирание, массаж, аппаратик типа Дарсонваля например..
 
Да, кстати, я благополучно пережила день без тилидина.На фоне мелоксикама, исчезли неприятные ощущения в мышцах рук и спины. ( отек в стопе уходит медленее)
Стоит ли вернуться к тилидину, так как он менее токсичный , чем мелоксикам?? Или и то и другое, потому как разные группы?
Если даже несколько дней _зигзаг_, повышается или возвращается его эффективность.
 
Если даже несколько дней _зигзаг_, повышается или возвращается его эффективность.
Я не чувствую тилидина совсем.Боли в стопе не снимает, хотя таки наркотик, за 10 лет адаптировался или тилидин или я. Раньше я через несколько минут впадала в мечты. Кажется даже из подсознания, что то поднималось... этого давно нет, думаю с того времени как стала вторую таблетку принимать иногда по вечерам.
 
Добрый

Да вроде нет, его и с почками принимают в этой дозе. Коротко достаточно, но выводится он всё равно.
Я инструкцию читала, там 7,5 стоит, поэтому написала Вам.
Моча, по моим наблюдениям легче отходит, тоже плюс, боли в стопе ушли, хотя отек не весь.
.

Сильно - не уверен, что рады,
короткий курс идёт удовлетворительно.
Это сколько дней?
Я бы сосуды шеи посмотрел...и УЗИ, и руками. И полечил - таблетки, местное растирание, массаж, аппаратик типа Дарсонваля например..
У меня есть на русском с москвы доплеро, могу поставить, но ему 2,5 года. Там хоть засмотрись... перелом, есть перелом: шейного отдела , консолидирован со смещением. Мозг с участками глиоза( я плохо конечно понимаю, что это. Чтение представлений не добавило.
Переберусь домой думаю там это доступно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху