А Вселенная знает...

Это и не требуется, в данном случае.
вообще... образно... люди выпивают и делают глупости, выпивала и хотела сделать на зло мужу. Не смогла. Пьяная в хлам.
Вряд ли Вы _всех_ пробовали :)
Ну я ж не на Необитаемом острове жила. Пять лет в тубдиспансере.в основном одни мужчины.


Запах это действительно то, что меньше контролируется мозгом.
То есть - роль подсознания - повыше, и если мужчины_ вообще_ не заслуживают доверия , в целом - то и запах их - будет таким...разной степени отталкивания.
Пока не появился штамп в паспорте, я не забеременела.2 года жила с будущим мужем и не предохранялась. Беременность была одна, на маленьком сроке вылетела сама со свистом.
Сознанию только кажется, что оно управляет людьми.
 
Да, много.
Лично в меня больше 200 без усилий не полезет :)
Я про воду, фильтрованную, без всего.

Лучше _перед_ едой, но не непосредственно, а хоть за полчаса.
Я процессе приема пищи могу потерять аппетит. Я так стараюсь, с чайком с сахарком , вчера лимончик купила.
5 раз по 200мл - терпимо. Не много, но и не ноль
Как только начинаешь ограничивать себя в жидкости, жажда берется из неоткуда...
Нет.
Если "стоит и не всасывается" - это пищеварительное.
Если бы стояло все, кишечник бы не работал, ну так были бы разные явления, их нет.Вздутия очень редко.
Это да. Видимо и всасывается лучше, и почкам проще работать.
 
Последнее редактирование:
Возможно.
А если мужская с "минусом", анти-мужская - то с запахами сложно.
Это как? Пожуйте?
Это не могу исключить. Природа бывает, что ставит предохранитель на слабые места человека.
Хотелось бы все про себя знать, чтобы не возвращаться больше к темам о себе. Большая уже.
 
Док, ко мне недавно пришло такое сравнение.Мне очень нравится. Это наверное в идеале. Женщина, колыбель для мужчины. К колыбели относятся бережно,в ней тепло, мягко , уютно, чисто, когда беспокоится знают как покачать, на какой бочек положить, может чего промурлыкать. Каждому мужчине своя колыбелька.
Я была для Петрова. Я понимаю, что все намного сложней , ну ведь у Бога все просто.
 
вообще... образно... люди выпивают и делают глупости, выпивала и хотела сделать на зло мужу. Не смогла. Пьяная в хлам.
И это тоже бывает.
Причины обычно - в остающемся внутри контроле, ну и возможно в том, что сорри - не было того, с кем этого действительно хотелось бы.

Пока не появился штамп в паспорте, я не забеременела.2 года жила с будущим мужем и не предохранялась. Беременность была одна, на маленьком сроке вылетела сама со свистом.
Сознанию только кажется, что оно управляет людьми.
Примерно так :)
Люди предполагают, а Бог располагает.
 
Я процессе приема пищи могу потерять аппетит. Я так стараюсь, с чайком с сахарком , вчера лимончик купила.
Лучше без сахарка, вроде бы?
Несмотря на то, что с ним идёт лучше. Он быстрее поднимает глюкозу крови (логично) и даёт команду "хватит есть!".

Как только начинаешь ограничивать себя в жидкости, жажда берется из неоткуда...
Это да :))
Если бы стояло все, кишечник бы не работал, ну так были бы разные явления, их нет.Вздутия очень редко.
Вода может не стоять (перемещаться), но не очень всасываться, и за счёт состава, и за счёт особенностей работы кишечника или его болезни.
Грубо - холера-дизентерия разная, просто не всасывается водичка, и всё :)
Но не настаиваю на версии, я лишь обосновал ВАши ощущения выше, исходные. С рядом вопросов, конечно.
 
Это как? Пожуйте?
Когда есть неприятие одного мужчины или собаки, например - раздражает запах носков, пота, псины наконец :)
Если же есть общий "антисобачий" или "антимужской" настрой - раздражает всё , связанное с этой общностью.
Так бывает действительно, но не обязательно у ВАс именно это.
Хотелось бы все про себя знать, чтобы не возвращаться больше к темам о себе. Большая уже.
Наблюдение и воспоминания, собственно - помогают. Но так, чтобы не отбрасывать то ,что не нравится, не нравилось.
 
Это то случай : чем мы дальше от себя, тем мы ближе к Богу?
Если только от "животной составляющей" себя?
И то с оговорками про чистоту природных животных :)
Потому, что у любого есть, должна быть искра от Бога, и чем ближе к ней, чем она ярче становится - тем ближе как раз должно быть. Логично вроде.
То есть - как раз в становлении себя, делании себя собой - и состоит наша задача.
Возможно :)
 
Док, ко мне недавно пришло такое сравнение.Мне очень нравится. Это наверное в идеале. Женщина, колыбель для мужчины. К колыбели относятся бережно,в ней тепло, мягко , уютно, чисто, когда беспокоится знают как покачать, на какой бочек положить, может чего промурлыкать. Каждому мужчине своя колыбелька.
Я была для Петрова. Я понимаю, что все намного сложней , ну ведь у Бога все просто.
Вероятно да. Но - не всегда так однозначно. МОжет быть и взаимная колыбелька, и другая диагональ отношений (типажи Отец-Дочь). Не так принципиально. Главное, что описанное - основа гармонии.
Вероятно так :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху