жжение после мочеиспускания и побитость после полового акта без особого возбуждения

здравствуйте доктор,да после СМТ никаких изменений ощущения я не почувствовал
Ок, как есть. Пока это направлением прикрываем тогда, с "неврологией".

только вот после и во время самой дефекации никаких болей нет,я могу и три и четыре часа ходить и сексом заниматься все будет хорошо,но как только я помочился будет раздражение ( именно раздражение в уретре,а не побитость в простате!
При дефекации , как при массаже - из простаты выделяется секрет, и в ряде случаев канальцы, протоки - остаются приоткрытыми.
Омник на них влияет ,кстати, в том числе!

а вот если я после такого вот раздражения займусь сексом ( понятное дело и желания на будет особенно,вот тогда будет побитость) я честно пытался выстроить и график мочеиспускания и секса так , чтобы подстроиться под это всё,но проблему это не решило к сожалению чуть что сразу опять начинается
ОБычно удовлетворительно помогает сочетание Омник+травы, защищает уретру и простату при дефекации и эякуляции. Если коротко :)
Травы - хоть обычный Цистон или его аналоги, хоть Канефрон...
 
Ок, как есть. Пока это направлением прикрываем тогда, с "неврологией".


При дефекации , как при массаже - из простаты выделяется секрет, и в ряде случаев канальцы, протоки - остаются приоткрытыми.
Омник на них влияет ,кстати, в том числе!


ОБычно удовлетворительно помогает сочетание Омник+травы, защищает уретру и простату при дефекации и эякуляции. Если коротко :)
Травы - хоть обычный Цистон или его аналоги, хоть Канефрон...
хмм,про травы понял,но я 3 месяца принимал омник и дискомфорт в уретре от мочи никак не исчез
 
Ок, как есть. Пока это направлением прикрываем тогда, с "неврологией".


При дефекации , как при массаже - из простаты выделяется секрет, и в ряде случаев канальцы, протоки - остаются приоткрытыми.
Омник на них влияет ,кстати, в том числе!


ОБычно удовлетворительно помогает сочетание Омник+травы, защищает уретру и простату при дефекации и эякуляции. Если коротко :)
Травы - хоть обычный Цистон или его аналоги, хоть Канефрон...
поэтому я и хотел спросить у Вас про уретроскопию...
 
хмм,про травы понял,но я 3 месяца принимал омник и дискомфорт в уретре от мочи никак не исчез
Он _ уменьшается_, но не исчезает, обычно. То есть - это условие для лечения, создание ..не-раздражающей среды для восстановления. Но не само лечение :)
 
поэтому я и хотел спросить у Вас про уретроскопию...
Есть плюсы и минусы. Минусы чаще перевешивают, я про травматизацию вероятную и даже "занос" микробов выше. Несмотря на предосторожности.
Поэтому плюсы должны перевесить...то, что получим в результате.
Мне чаще не нужно - лечить уретрит всё равно придется...
Но проверить концепцию с семенным бугорком, например - можно лишь таким образом, достоверно :)
 
Есть плюсы и минусы. Минусы чаще перевешивают, я про травматизацию вероятную и даже "занос" микробов выше. Несмотря на предосторожности.
Поэтому плюсы должны перевесить...то, что получим в результате.
Мне чаще не нужно - лечить уретрит всё равно придется...
Но проверить концепцию с семенным бугорком, например - можно лишь таким образом, достоверно :)
понял Вас доктор, просто я уже не знаю что делать уже,про травматизацию да понимаю, а если, например, МРТ простаты сделать по нему не будет понятно что в уретре?
 
понял Вас доктор, просто я уже не знаю что делать уже,про травматизацию да понимаю, а если, например, МРТ простаты сделать по нему не будет понятно что в уретре?
...покраснение уретры в области бугорка, например - как они увидят на МРТ...никак.
Только глазом это , увы.
 

...покраснение уретры в области бугорка, например - как они увидят на МРТ...никак.
Только глазом это , увы.
доктор,на прошлой неделе сдавал сперму на бак посев, посмотрите пожалуйста
 

Вложения

  • IMG_20220210_160025.png
    IMG_20220210_160025.png
    434.3 KB · Просмотры: 33
доктор,на прошлой неделе сдавал сперму на бак посев, посмотрите пожалуйста
Протей - нехорошо, скудный рост - не опасно, но при ухудшении состояния, при обострении - его может становиться больше, и тогда уже будет иметь значение.
Спектр чувствительности - сами видите - лечить особо нечем.
Только в крайнем случае, скажем так.
Лучше по возможности без антибиотиков, даже если бы его было много.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху