жжение после мочеиспускания и побитость после полового акта без особого возбуждения

понял,а делать массаж при кальцинатах, если они все же есть, не опасно?
...пусть сначала доберутся до них :)
А затем - _вокруг_ места, где были кальцинаты, чтобы не давить напрямую, а выдавливать их секретом, порциями жидкости и прочих "пробочек" ..
 
Отлично!
Вопрос - куда.
В идеале - на промежность, но не везде есть такие электроды, такого малого размера.
Можно "поперечно", на крестец и на низ живота положить..

Пойдёт. Можно сочетать. Это то же кресло, если я правильно понял, достаточно прилично.
ТОт же массаж - но доберётся туда, когда вероятно не доходил палец, ранее...
То есть - и для диагностики используем!
Любое ощущение, изменение _во время_ и после процедур - сразу описывайте, ладно?
И будем оценивать, искать хоть примерно место...наиболее реагирующее.
Ощущения интересные, но в норме - без боли, совсем. Просто как ...принудительная ЛФК :)
насчёт СМТ как я понял возможность будет на промежность,но на всякий случай хочу у вас уточнить: один электрод кладется между мошонкой и анусом,а второй? на лобок или на спину ( крестец)?
да, разумеется обо всех ощущениях буду докладывать!
 
насчёт СМТ как я понял возможность будет на промежность,но на всякий случай хочу у вас уточнить: один электрод кладется между мошонкой и анусом,а второй? на лобок или на спину ( крестец)?
Да, так. Обычно на крестец, но силу тока определяют по малому электроду на промежности!
да, разумеется обо всех ощущениях буду докладывать!
Ок!:))
 
хорошо,то бишь в сухом остатке: записываюсь на пальцевой массаж простаты ( в первую очередь для прощупывания и диагностики)не смотря на то,что могут быть кальцинаты там( наверное специалиста об этом стоит предупредить ,про кальцинаты?)

хожу на СМТ и магнит ( запоминаю и докладываю про ощущения) ,по мимо этих процедур и массажа из списка сейчас стоит на что-то записываться?
 
ещё хотел спросить про медикаменты на это время,что нужно что не нужно?
 
хорошо,то бишь в сухом остатке: записываюсь на пальцевой массаж простаты ( в первую очередь для прощупывания и диагностики)не смотря на то,что могут быть кальцинаты там( наверное специалиста об этом стоит предупредить ,про кальцинаты?)
Да, так. И старое УЗИ и новое взять с собой. Для...понимания и прицеливания :)
хожу на СМТ и магнит ( запоминаю и докладываю про ощущения) ,по мимо этих процедур и массажа из списка сейчас стоит на что-то записываться?
Остальное дома, диета, ЛФК почаще, включая упражнения для спины и для простаты.
 
Да, так. И старое УЗИ и новое взять с собой. Для...понимания и прицеливания :)

Остальное дома, диета, ЛФК почаще, включая упражнения для спины и для простаты.
глянул ещё раз новое УЗИ,вот там надпись эта про уплотнение тканей по ходу задней уретры,это может быть связано с раздражением от мочи,или так однозначно нельзя говорить об причинах?
 
Этап диагностики - душе на чистом фоне, имхо.
Пока что.
доктор, добрый вечер отчёт по первому дню значит сначала была импульсная магнитотерапия на аппарате сета-д,ну так не скажу что что-то особенное прочувствовал(аппарат расположил между мошонкой и анусом), потом СМТ на промежность один электрод( тоже между мошонкой и анусом) и на спину второй, прошло нормально боли не было(во время процедуры только покалывания от электрода ничего такого) после процедуры в районе простаты (?)( где-то глубже чем лк мышца точно), такая приятная усталость, сейчас был на пальцевом массаже доктор пощупал железу (не сильно интенсивно) говорит на ощупь простата нормальная, гладкая, эластичная без узелков, болевых ощущений не было совсем, после массажа две капли сока выступили
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху