жжение после мочеиспускания и побитость после полового акта без особого возбуждения

Добрый вечер!
доктор, добрый вечер отчёт по первому дню значит сначала была импульсная магнитотерапия на аппарате сета-д,ну так не скажу что что-то особенное прочувствовал(аппарат расположил между мошонкой и анусом),
Должно было быть ...ощутимо, вполне.
Как удары внутри :)
Как птенец пытается из яйца вырваться и долбится наружу :)
потом СМТ на промежность один электрод( тоже между мошонкой и анусом) и на спину второй, прошло нормально боли не было(во время процедуры только покалывания от электрода ничего такого)
...должны быть тоже ...сокращения мышц. Явные, выраженные.
Пишут часто в "Дозировке" - "до выраженной вибрации".
Первый день - часто делают послабее, типа пробный, щадящий. Затем - посильнее уже!

после процедуры в районе простаты (?)( где-то глубже чем лк мышца точно), такая приятная усталость, сейчас был на пальцевом массаже доктор пощупал железу (не сильно интенсивно) говорит на ощупь простата нормальная, гладкая, эластичная без узелков, болевых ощущений не было совсем, после массажа две капли сока выступили
Ок.
А дальше? :)
Ежедневные отчёты давайте, по возможности :)
Я подхожу раз в несколкьо дней, прочитываю - и отвечаю суммарно.
 
Добрый вечер!

Должно было быть ...ощутимо, вполне.
Как удары внутри :)
Как птенец пытается из яйца вырваться и долбится наружу :)

...должны быть тоже ...сокращения мышц. Явные, выраженные.
Пишут часто в "Дозировке" - "до выраженной вибрации".
Первый день - часто делают послабее, типа пробный, щадящий. Затем - посильнее уже!


Ок.
А дальше? :)
Ежедневные отчёты давайте, по возможности :)
Я подхожу раз в несколкьо дней, прочитываю - и отвечаю суммарно.
Доктор спасибо за внимание к моей проблеме! болел ковидом и немного выбыл.
Значит по порядку- закончил процедуры СМТ и магнит,да во время СМТ были явные сокращениями мышц, даже просил как можно сильнее поставить ток.Ни от магнита,ни от смт в простате никаких изменений не почувствовал, легче не стало.
что касательно массажа, сделал всего пару раз но вот когда доктор делал дискомфорта ни во время ни после не чувствовал, решил самостоятельно прощупать простату себе сам,в ванной легонько ввел палец и немного прощупал(палец далеко не входил только до начала простаты, сильно не нажимал),неприятных ощущений когда лежал не было,НО когда закончил и вышел из ванны после этого очень ощутимо была тупая боль ( как я называю побитость) как после плохого оргазма, наверное только через день прошло
доктор, который делал массаж предложил мне попробовать пропить( уже после массажа) Мидокалм,Детралекс и свечи дестриптаза( предположил может у меня спазм какой мышечный,миофасциальный синдром) почти две недели это пил толку нету, ничего не изменилось
 
Добрый вечер!

Должно было быть ...ощутимо, вполне.
Как удары внутри :)
Как птенец пытается из яйца вырваться и долбится наружу :)

...должны быть тоже ...сокращения мышц. Явные, выраженные.
Пишут часто в "Дозировке" - "до выраженной вибрации".
Первый день - часто делают послабее, типа пробный, щадящий. Затем - посильнее уже!


Ок.
А дальше? :)
Ежедневные отчёты давайте, по возможности :)
Я подхожу раз в несколкьо дней, прочитываю - и отвечаю суммарно.
Я вот что хочу у вас уточнить,я вижу чёткую зависимость между дискомфортом от мочеиспускания и временем дефекации,а именно моча раздражает мне только после дефекации, спустя час два, если например я не испражнялся часов 10 и больше,а особенно когда чувствую,что есть калл в прямой кишке,мочусь отлично без раздражения.
может моча у меня по семявыносящему каналу затекать в направлении семянных пузырьков? а когда есть каловые массы мол они там прижимают и не дают никуда затекать? или в протоки простаты куда затекает, просто если бы у меня была в принципе эта область воспалена,она бы наверное каждый раз обжигалась бы?
 

Вложения

  • IMG_20220206_014116.jpg
    IMG_20220206_014116.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 19
Добрый вечер!

Должно было быть ...ощутимо, вполне.
Как удары внутри :)
Как птенец пытается из яйца вырваться и долбится наружу :)

...должны быть тоже ...сокращения мышц. Явные, выраженные.
Пишут часто в "Дозировке" - "до выраженной вибрации".
Первый день - часто делают послабее, типа пробный, щадящий. Затем - посильнее уже!


Ок.
А дальше? :)
Ежедневные отчёты давайте, по возможности :)
Я подхожу раз в несколкьо дней, прочитываю - и отвечаю суммарно.
и я делаю такое дилитанское предположение основываясь на наблюдениях за собой,что если я раздразнил мочеиспусканием уретру то и оргазм будет плохой,как будто что-то от раздражения закрывается и эякулят с боем прорывается наружу травмируя напором простату(напомню,что плохой оргазм на фоне приёма омника был намного легче по последствиям, почти не было побитости,я делаю предположение что эякулят находит путь выхода в мочевой и не создаётся такого давления на простату), поэтому мне кажется любое лечение не даст нужного эффекта, когда я постоянно механически во время эякуляции повреждаю простату.
от этого и хотел спросить может мне стоит сделать исследование уретры- например уретроскопию?
 
Доктор спасибо за внимание к моей проблеме! болел ковидом и немного выбыл.
Значит по порядку- закончил процедуры СМТ и магнит,да во время СМТ были явные сокращениями мышц, даже просил как можно сильнее поставить ток.Ни от магнита,ни от смт в простате никаких изменений не почувствовал, легче не стало.
Как можно сильнее - не всегда хорошо. Но лучше повспоминайте...Хоть коротко, во время и сразу после процедуры - что-то менялось?
Магнит - не ощущается, он как бы для "общего улучшения".
что касательно массажа, сделал всего пару раз но вот когда доктор делал дискомфорта ни во время ни после не чувствовал, решил самостоятельно прощупать простату себе сам,в ванной легонько ввел палец и немного прощупал(палец далеко не входил только до начала простаты, сильно не нажимал),неприятных ощущений когда лежал не было,НО когда закончил и вышел из ванны после этого очень ощутимо была тупая боль ( как я называю побитость) как после плохого оргазма, наверное только через день прошло
То есть - в идеале доктора надо бы ...направить, навести на эту цель :)
Я обычно сам прошу, а Вам придётся подсказывать доктору, мол вот-вот, правее, левее, в точку! то самое место! :)

доктор, который делал массаж предложил мне попробовать пропить( уже после массажа) Мидокалм,Детралекс и свечи дестриптаза( предположил может у меня спазм какой мышечный,миофасциальный синдром) почти две недели это пил толку нету, ничего не изменилось
Это ладно. Но - если он отыщет то же место, точку, участок, который Вы ...случайно нащупали - будет неплохо...
Вероятно так.
 
и я делаю такое дилитанское предположение основываясь на наблюдениях за собой,что если я раздразнил мочеиспусканием уретру то и оргазм будет плохой,как будто что-то от раздражения закрывается и эякулят с боем прорывается наружу травмируя напором простату(напомню,что плохой оргазм на фоне приёма омника был намного легче по последствиям, почти не было побитости,я делаю предположение что эякулят находит путь выхода в мочевой и не создаётся такого давления на простату), поэтому мне кажется любое лечение не даст нужного эффекта, когда я постоянно механически во время эякуляции повреждаю простату.
от этого и хотел спросить может мне стоит сделать исследование уретры- например уретроскопию?
Скажу так - полностью отвергнуть эту гипотезу я не могу, хотя это и редкость, и обычно должна быть _кровь_, гемоспермия, если подобный прорыв, травма случается.
Реально обычно лишь ...меньшая степень получается, но и её достаточно для обострения, этой "побитости"..
 
Я вот что хочу у вас уточнить,я вижу чёткую зависимость между дискомфортом от мочеиспускания и временем дефекации,а именно моча раздражает мне только после дефекации, спустя час два, если например я не испражнялся часов 10 и больше,а особенно когда чувствую,что есть калл в прямой кишке,мочусь отлично без раздражения.
может моча у меня по семявыносящему каналу затекать в направлении семянных пузырьков? а когда есть каловые массы мол они там прижимают и не дают никуда затекать? или в протоки простаты куда затекает, просто если бы у меня была в принципе эта область воспалена,она бы наверное каждый раз обжигалась бы?
Анатомически это сложно.
Но достаточно просто при дефекации дать воздействие на _уже раздражённый_ орган - как он раздражается сильнее - и это проявляется дискомфортом.
То есть - не требуется описанной Вами гипер-реакции.
Даже при меньшей степени - получается вполне сильный дискомфорт..
 
Как можно сильнее - не всегда хорошо. Но лучше повспоминайте...Хоть коротко, во время и сразу после процедуры - что-то менялось?
Магнит - не ощущается, он как бы для "общего улучшения".

То есть - в идеале доктора надо бы ...направить, навести на эту цель :)
Я обычно сам прошу, а Вам придётся подсказывать доктору, мол вот-вот, правее, левее, в точку! то самое место! :)


Это ладно. Но - если он отыщет то же место, точку, участок, который Вы ...случайно нащупали - будет неплохо...
Вероятно так.
здравствуйте доктор,да после СМТ никаких изменений ощущения я не почувствовал
 
Анатомически это сложно.
Но достаточно просто при дефекации дать воздействие на _уже раздражённый_ орган - как он раздражается сильнее - и это проявляется дискомфортом.
То есть - не требуется описанной Вами гипер-реакции.
Даже при меньшей степени - получается вполне сильный дискомфорт..
только вот после и во время самой дефекации никаких болей нет,я могу и три и четыре часа ходить и сексом заниматься все будет хорошо,но как только я помочился будет раздражение ( именно раздражение в уретре,а не побитость в простате! а вот если я после такого вот раздражения займусь сексом ( понятное дело и желания на будет особенно,вот тогда будет побитость) я честно пытался выстроить и график мочеиспускания и секса так , чтобы подстроиться под это всё,но проблему это не решило к сожалению чуть что сразу опять начинается
 
Анатомически это сложно.
Но достаточно просто при дефекации дать воздействие на _уже раздражённый_ орган - как он раздражается сильнее - и это проявляется дискомфортом.
То есть - не требуется описанной Вами гипер-реакции.
Даже при меньшей степени - получается вполне сильный дискомфои хотел спросить может мне стоит сделать исследование уретры- например уретроскопию?

Анатомически это сложно.
Но достаточно просто при дефекации дать воздействие на _уже раздражённый_ орган - как он раздражается сильнее - и это проявляется дискомфортом.
То есть - не требуется описанной Вами гипер-реакции.
Даже при меньшей степени - получается вполне сильный дискомфорт..
поэтому и хотел спросить может мне стоит сделать исследование уретры- например уретроскопию?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху