жжение после мочеиспускания и побитость после полового акта без особого возбуждения

Протей - нехорошо, скудный рост - не опасно, но при ухудшении состояния, при обострении - его может становиться больше, и тогда уже будет иметь значение.
Спектр чувствительности - сами видите - лечить особо нечем.
Только в крайнем случае, скажем так.
Лучше по возможности без антибиотиков, даже если бы его было много.
так, спасибо доктор я понял, сейчас никаких антибиотиков, просто сейчас уже не знаю в какую сторону двигаться,а вот если уретроскопия покажет ,что да воспаление бугорка,чем лечить что делать,или и так начинать лечение уретрита? просто не знаю что и делать уже
 
Протей - нехорошо, скудный рост - не опасно, но при ухудшении состояния, при обострении - его может становиться больше, и тогда уже будет иметь значение.
Спектр чувствительности - сами видите - лечить особо нечем.
Только в крайнем случае, скажем так.
Лучше по возможности без антибиотиков, даже если бы его было много.
и ещё хотел спросить,этот Протей в таком количестве не может быть причиной моих проблем ни с простатой ни с мошонкой?
 
так, спасибо доктор я понял, сейчас никаких антибиотиков, просто сейчас уже не знаю в какую сторону двигаться,а вот если уретроскопия покажет ,что да воспаление бугорка,чем лечить что делать,или и так начинать лечение уретрита? просто не знаю что и делать уже
Теоретически при уретроскопии могут взять на посев прямо оттуда.

Но я обычно лечу просто _весь_ регион, так сказать.
Плюс-минус пара сантиметров для меня значения не имеет..
 
и ещё хотел спросить,этот Протей в таком количестве не может быть причиной моих проблем ни с простатой ни с мошонкой?
Я уже ответил вроде.
Если это именно..._весь_ микроб - тогда не может.
Если это ...типа верхушки айсберга, то есть - в очаге его гораздо больше , но выходит наружу лишь капелька - тогда может.
Смотреть надо, повторюсь, пальцем, горячие на ощупь больные участки так проще искать ,быстрее..
 
Я уже ответил вроде.
Если это именно..._весь_ микроб - тогда не может.
Если это ...типа верхушки айсберга, то есть - в очаге его гораздо больше , но выходит наружу лишь капелька - тогда может.
Смотреть надо, повторюсь, пальцем, горячие на ощупь больные участки так проще искать ,быстрее..
понял вас доктор,а ещё скажите,вот вы говорите про горячие участки,а на трузи они так не видны да?
 
понял вас доктор,а ещё скажите,вот вы говорите про горячие участки,а на трузи они так не видны да?
Видны, как участки неоднородностей, например. Или не видны, если эхоплотность одинакова с окружающими тканями.
А вот на ощупь даже 0.2-0.5 градуса улавливается, например щупанием лба родственников при их простуде :)
 
Видны, как участки неоднородностей, например. Или не видны, если эхоплотность одинакова с окружающими тканями.
А вот на ощупь даже 0.2-0.5 градуса улавливается, например щупанием лба родственников при их простуде :)
понял, спасибо большое доктор,что отвечаете, тогда мне получается нужно в любом случае искать кого-то,кто найдет вручную этот участок? или есть ещё какие-нибудь методы диагностики,а то я толком уже не знаю что делать
 
понял, спасибо большое доктор,что отвечаете, тогда мне получается нужно в любом случае искать кого-то,кто найдет вручную этот участок? или есть ещё какие-нибудь методы диагностики,а то я толком уже не знаю что делать
Не совсем так. Это просто самое быстрое , для меня.
Я применяю два варианта обычно. Или же прицельный, поисковый массаж, тут понятно - "найти и обезвредить"
Или же работа по площадям, то есть - воздействиями с широким охватом. Ванны, грязи, ИКВ какой-нибудь :)
К сожалению сейчас не всё ВАм можно. Но многое.
 
Не совсем так. Это просто самое быстрое , для меня.
Я применяю два варианта обычно. Или же прицельный, поисковый массаж, тут понятно - "найти и обезвредить"
Или же работа по площадям, то есть - воздействиями с широким охватом. Ванны, грязи, ИКВ какой-нибудь :)
К сожалению сейчас не всё ВАм можно. Но многое.
доктор здравствуйте!
за последнее время сделал два сеанса ударно волновой терапии- изменений не почувствовал
и всё-таки решился на уретроскопию( в двух словах простатический участок уретры нормально,а передняя уретра небольшое воспаление есть)
гляньте пожалуйста результаты
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху