Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вообще партнер может и не знать, что у партнерши 5 лет назад был член.
Партнерша ведь не обязана его в это посвещать.
Тогда и он не обязан ее посвещать в то, что он трансофоб.
Если не хочет-может и не лезть. Просто относится к партнерше как к обычной женщине и всё.
Почему он это должен делать? Кто его обязал? Разбежались и все, каждый остался при своем.
Что такого можно хотеть от человека, что его прошлое становится настолько сверхважным?
Ну, тебя прошлое Сталина волнует больше необходимости работать и хотя бы хлеб есть. Потому, я думаю что ты знаешь ответ на этот вопрос.
 
Потому что есть у человека устоявшееся мировоззрение и не нужно ему ковыряться годы в себе, для того чтобы перестать обращать внимание на болтающийся между ног подруги болт. Ему проще с обычной женщиной спать. У нее в среднем зихеров куда меньше, детей родить может, голова в ладах с телом, есть общая культурная модель поведения (в том числе и трансцендентная), которую на тс-ку еще придется натягивать как сам знаешь кого. Зачем это ему?
Пользователь как причину указал не отсутствие детей а то что сексом не будет заниматься.
Бывали случаи когда тс не говорила парню кто она так вот все было ок пока он не узнавал, а потом все вдруг становилось плохо - как в Эйс Вентуре, сцена в туалете. Этот фильм считается трансфобным. А в реале иногда тс убивали даже.
 
Пользователь как причину указал не отсутствие детей а то что сексом не будет заниматься.
Бывали случаи когда тс не говорила парню кто она так вот все было ок пока он не узнавал, а потом все вдруг становилось плохо - как в Эйс Вентуре, сцена в туалете. Этот фильм считается трансфобным. А в реале иногда тс убивали даже.
Ну вот, спал ты с агентом внешней разведки вермахта, теперь понятно что твоя репутация под вопросом. За это могут и убить.
 
Ну вот, спал ты с агентом внешней разведки вермахта, теперь понятно что твоя репутация под вопросом. За это могут и убить.
Ну вот ты сам сказал про политику и подмоченную репутацию.
 
И что? Нахрена другому палки в колеса ставить? Для себя-любимого?
Я не сказала что тс правильно сделала. Я сказала что все менялось после того как узнавали что это бывший м. Я обьясняю разницу что трансфобия стоит на этом факте.
 
Все, дальше мальчики без меня. У меня это только дисфорию усиливает.
 
Разбежались и все, каждый остался при своем
Да, вариант.
Только без вот этого, пардон, бл*дского цирка в духе "фу фуфу, я супирпупирстрэй, с клятыми трансами не встречаюсь принципиально!"


Тогда и он не обязан ее посвещать в то, что он трансофоб.
Тогда не стоит говорить, что расстаешься "потому что выяснил, что ты раньше мужиком была".


становиться интереснее, если ей нужен другой другой уровень отношений - мало ли, вдруг она хочет выйти за меня и создать со мной традиционную семью. Вот тут и накаляется обстановка... Я лучше ей выверну все карты сразу - не хочу скрывать от нее многое, чтобы потом это не обернулось ей внезапным таким "подарком". Этот "сюрприз" не каждому понравится, КМК. Сообщу про диагнозы, подбитые малость внутренние органы и другие болячки.

Я тоже думаю, что лучше заранее все спорные вопросы поднимать.
Не только медицинские, но и мировоззренческие и политические, так сказать раскрывать карты еще на берегу. Лучше сразу сказать "Я леволиберал, прогрессист, атеист и вообще СЖВ, а если ты супирпупирстрэйт и смотришь нарезки стримов кэтбойками - сорян, но у нас ничего не получится, лучше давай расстанемся в нормальных отношениях, а не врагами."
Я давно об этом писал.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху