Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему мудак? Есть же много оттенков серого, и много видов любви. Есть любовь платоническая, есть сестринская, есть эротическая. Может у гея к тебе есть все виды любви, кроме сексуальной. Или тебе нужно все или ничего? Да, но такое редко бывает. Даже формальные гетеро могут во время секса о чем-то своем фантазировать. А многие женщины могут быть тоже не особо вовлечены в процесс, улететь в свои фантазии. Тебе же нужно полное слияние, чтобы два тела и две психики слились во что-то в одно, в новую плоть? Такое слияние редко бывает. В основном супруги сохраняют свою частную жизнь автономной, сферу фантазий.

Хотя мне лично тоже хотелось бы тотального слияния.
Я говорю не о слиянии. О нем мечтают склонны к созависимости. Я не склонна. И не надо за меня додумывать. Я говорю, что человек не любил и не хотел меня как женщину, возможно, брезговал и представлял мужчину. Или, что ещё хуже, изменял мне с мужчиной. Идёт такой персонаж нафиг. Постаралась бы забыть как страшный сон. Просто что его в жизни не было.
 
Последнее редактирование:
Психолог по ссылке за 4000 рублей в час. Наверное настолько сложная работа.
Можно найти хорошего психолога до 2500. 4000 если не Москва, то либо условно крутой спец, либо большой опыт и в принципе наработанная база клиентов, либо есть известность в виде блога.
 
  • Like
Реакции: vito
то либо условно крутой спец
А крутой от некрутого чем отличается? Крутой может разом проблемы решить?
либо большой опыт и в принципе наработанная база клиентов, либо есть известность в виде блога.
Да, тут рынок решает. Идет поток, ты отказываешься от малообеспеченных клиентов. Квалификации же достаточно средней, но хорошего самопиара.
 
Идёт такой персонаж нафиг. Постаралась бы забыть как страшный сон. Просто что его в жизни не было.
Вы только не думайте, что такое же отношение не было бы к гетеро. Если гетеро совершит что-то, что я никогда не смогу забыть и простить, я его также вычеркну.
Есть женщины, которые "фсепанимаюсие". Не все будут злы на мужа-гея, кто-то ещё постарается помочь, если требуется. Я бы не тратила на это ресурсы, поберегла бы их на другого мужчину, которому я буду приятнее и важнее.
 
А крутой от некрутого чем отличается? Крутой может разом проблемы решить?
Ну психолог не гарантирует решение проблем. Вообще-то обещание "решить все проблемы" это звоночек, я бы к такому не пошла. У которого есть опыт долгий, может, работал с разными клиентами. И в групповой терапии, и в частном приёме итд
 
Мне напомнило кстати когда Индиго каминг аут совершил. Я ж его считал натуралом. Мы стока лет вместе прожили и все дела. Потом он такой - нетушки, и как каминг аут совершил. Я думал что всё прям, не прощу суку такую. Использовал меня, судьбу поломал.
А щас вроде норм, мы с Иркой в отношениях шо лучше не было даж.
В каком смысле использовал? И про какой каминг аут ты говоришь?
Андрофилия у меня проявилась в прошлом году явно. Ты об этом?
 
В каком смысле использовал? И про какой каминг аут ты говоришь?
Андрофилия у меня проявилась в прошлом году явно. Ты об этом?
Да не использовала. Просто я о своём восприятии. Воспринималось так как Жужу воспринимает.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ходила сегодня в местный художественный музей. В старших классах занималась там музеологией и историей искусства. Приятно было снова поздороваться со всеми. Там новая картина (2014), цитата «Мадонны Литты» да Винчи. Очень понравилась. Хотела бы себе такую. Хотя она как будто немного старомодная уже.
IMG_20210915_195842.jpg
 
Ходила сегодня в местный художественный музей. В старших классах занималась там музеологией и историей искусства. Приятно было снова поздороваться со всеми. Там новая картина (2014), цитата «Мадонны Литты» да Винчи. Очень понравилась. Хотела бы себе такую. Хотя она как будто немного старомодная уже.
Посмотреть вложение 3436
Шо ето за кули-мули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху