Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ай да все сложнее и проще.
Щас с этим проще. Чем меньше гомофобия и шире инфопространство тем меньше это надо. Да и мода на семейственность уходит. Вон у нас и презик не женат. И где он там самоизоляцию проходит у димы или алины - никто не знат.
Мотивы разные. В основном внешнчя и внутрянчя гомофобия. У нас реально слететь с работы, у нас реально определенный статус подразумевает семью. У нас реально многие считают что жить вместе невозможно и геи* обрисыны на одиночество. А дети это цветы жизни.
Были люди которые были в информационном вакуме. Вы шо не помните что савсем недавно инета небыло?
Один знакомый наример женился вслед за любовью всей жизни - натуральчиком. И достаточно долго жил без измен и прочего. Но потом появился инет он познакомился с гей* парой и был потрясен что можно жить по другому.
А на овере баба была. Я ее тоже пожалел сперва. А потом понял. Она этого лоха облажила. Она старше и опытнее уже второй брак. А он испуганный лопух. Он уйти хотел - она ему - детей не увидишь. (Из которых один и нк его если на то пошло).
А рассказывать женам никогда нельзя. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Вижу я разведеных - нет хуже врагов. Шо у геев* что у натуралов.
Вот у меня мысль появилась.
Мурзик, а ты сам то чо думаешь чего с гомофибией будет? Думаешь что на западе победят гомофобию? Или может уже победили как Ирка рассказывает что гомофобом быть себе дороже.
И ваще подумал что вы прям гомофобы, гетерофобы какие-то. Доказать не могу, но будто вы сами поддерживаете это явление. Может и неосознанно как-то. Одноходовочки у вас. Нету доковских многоходовочек.
 
Вот у меня мысль появилась.
Мурзик, а ты сам то чо думаешь чего с гомофибией будет? Думаешь что на западе победят гомофобию? Или может уже победили как Ирка рассказывает что гомофобом быть себе дороже.
И ваще подумал что вы прям гомофобы, гетерофобы какие-то. Доказать не могу, но будто вы сами поддерживаете это явление. Может и неосознанно как-то. Одноходовочки у вас. Нету доковских многоходовочек.
Возможно рассесется. Ну не при моей жизни. Все меняется. Вон тока до 1816 года можно было персональных рабов купить.
Если люди пойдут по пути защиты личности то выиграют и геи*. Если нет то нет.
Какие одноходовочки?
Боря блядь. Убил бы))
 
Мне было бы больно, что я потратила время, может, годы на человека, который меня не любил как женщину, не желал и представлял на моём месте мужика. А если дети родились, то как свиноматку что ли использовал. Как инкубатор. Для меня это звучит как поломанная судьба. Шёл бы такой мудак лесом.
Мне напомнило кстати когда Индиго каминг аут совершил. Я ж его считал натуралом. Мы стока лет вместе прожили и все дела. Потом он такой - нетушки, и как каминг аут совершил. Я думал что всё прям, не прощу суку такую. Использовал меня, судьбу поломал.
А щас вроде норм, мы с Иркой в отношениях шо лучше не было даж.
 
Возможно рассесется. Ну не при моей жизни. Все меняется. Вон тока до 1816 года можно было персональных рабов купить.
Если люди пойдут по пути защиты личности то выиграют и геи*. Если нет то нет.
Какие одноходовочки?
Боря блядь. Убил бы))
Короче ты не знаешь.
А я кажется догадываюсь, но не расскажу:)
 
Мне напомнило кстати когда Индиго каминг аут совершил. Я ж его считал натуралом. Мы стока лет вместе прожили и все дела. Потом он такой - нетушки, и как каминг аут совершил. Я думал что всё прям, не прощу суку такую. Использовал меня, судьбу поломал.
А щас вроде норм, мы с Иркой в отношениях шо лучше не было даж.
Та ирка ни с одним мужиком не иплась. Ей жина ни разришает
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху