Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жуж? Ну вот что нужно девочкам?
Вот что нужно парням. Ну я не знаю. Глазками поморгать, губы бантиком сдожить, посмотреть с придыханием. Просто как веник.
Что нужно девочкам и какого хрена с вами так трудно!
Screenshot_20210917_163950_com.zhiliaoapp.musically.jpgScreenshot_20210917_164002_com.zhiliaoapp.musically.jpg
 
Я не могу понять, если мужчина -- источник защиты, силы, покоя, радости, удовольствия, и вообще, всего благого на Земле, то зачем ему вообще женщина? Почему он не может наслаждаться собою в своем источнике блаженства, зачем ему кого-то искать? К тому же женщина здесь выступает как нищий, как некто, у которого нет силы, покоя, радости, и вообще никаких благ. Только потребитель, по сути.
Ну с радостью и всем благим ты, конечно, перегнула...
Мур спросил, что нужно женщинам. Ну примерно это. Большинство мужчин дать этого не могут или не хотят, какие обиды. И лично я "чаще игнорщиком" не заинтересовалась бы, но это хорошая манипуляция.
 
Мне кажется, что это все стереотипы, которые возникли в 18-19 веке в период романтизма в высшем дворянском и буржуазном обществе.
И женщины всё равно бы заинтересовались уверенным в себе мужчиной, который может защитить и обеспечить.
 
Не знаю, не знаю. Ты из какой семьи? У меня в семье женщины защищали и обеспечивали. И я это считаю нормой.
Тебе никто не запрещает. Есть много семей, где это норма. Я ответила Муру, чего ждёт большинство (я полагаю) женщин. И это даже не мои слова.
 
Написанное в тех вложениях - похожи на утверждения из разряда "накачаться за неделю", "похудеть за час" и "с одного раза ничего не будет". ИМХО, ага.
А тебя это задевает? Уверенность в себе и статус всегда привлекательны. И деньги тоже. Для обоих полов.
Как будто к женщинам нет требований. Пусть и другого толка.
 
Похожесть же, плюс противоречивость в некоторых из этих требований.
Не вижу противоречий. Это не требования. Это то, что вероятнее привлечёт женщину. Как мужчину вероятнее привлечёт эффектная ухоженная женщина. Это же не вызывает вопросов.
 
Просто у тебя традиционная семья с отцом-доминантом
У меня есть немало подруг, у которых все на себе тащили матери, а папа был таракан на диване. И они не хотят себе такой судьбы ни в ком случае. Конечно, это не правило. Но статус и уверенность всё ещё привлекают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху