Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, это что-то по духу из 00-10-х. Так уже не украсишь гостиную. Но симпатично.
Я не воспринимаю это усе за искуство.
Людм бились бились однин глаз год рисовали. Вот хоть статуи. Особенно если вживую зырить. Вуаль. Как можно из мрамора выточить вуаль что бы там лицо типа спрятано. Или вот детали рука там. Ни в жизн не поверить что это камень обработаный. А усякие ,бури над морем, как вообще передать тот цвет? Его ж и фото не передает.
А то кули-мули нахренячат и идеологию подведут
Паистине в последние времена живем... Бабы забыли кухню, питарасы женятся, натуралы знают про насадку на душ... поистине паследние...
 

Вложения

  • istockphoto-478321383-1024x1024.jpg
    istockphoto-478321383-1024x1024.jpg
    245.8 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: vito
Я не воспринимаю это усе за искуство.
Людм бились бились однин глаз год рисовали. Вот хоть статуи. Особенно если вживую зырить. Вуаль. Как можно из мрамора выточить вуаль что бы там лицо типа спрятано. Или вот детали рука там. Ни в жизн не поверить что это камень обработаный. А усякие ,бури над морем, как вообще передать тот цвет? Его ж и фото не передает.
А то кули-мули нахренячат и идеологию подведут
Паистине в последние времена живем... Бабы забыли кухню, питарасы женятся, натуралы знают про насадку на душ... поистине паследние...
Да, мне тоже нравятся статуи. У Давида не соблюдены пропорции, кстати, руки больше, чем надо. Наверное, у Микеланджело был фетиш на красивые венистые руки.
 
Я не воспринимаю это усе за искуство.
Людм бились бились однин глаз год рисовали. Вот хоть статуи. Особенно если вживую зырить. Вуаль. Как можно из мрамора выточить вуаль что бы там лицо типа спрятано. Или вот детали рука там. Ни в жизн не поверить что это камень обработаный. А усякие ,бури над морем, как вообще передать тот цвет? Его ж и фото не передает.
А то кули-мули нахренячат и идеологию подведут
Паистине в последние времена живем... Бабы забыли кухню, питарасы женятся, натуралы знают про насадку на душ... поистине паследние...
Там техника важна вроде. Подумаешь чо это за мазня, а это Сальвадор Дали. Обычным людям не понять, специалисты поймут.
 
Жуж? Ну вот что нужно девочкам?
Вот что нужно парням. Ну я не знаю. Глазками поморгать, губы бантиком сдожить, посмотреть с придыханием. Просто как веник.
Что нужно девочкам и какого хрена с вами так трудно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху