Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шо? Все идут в вебкам? Я тожи хочу... Денежки нужны позарез ..
Будем устраивать груповушку? Тем более вит интересовался. .
Ирка ты с нами?
Настоящие эротоманы и служители Эроса никогда бы не пошли в вебкам. Потому что туда не за эротикой идут и не за групповушкой, по сути это предать Эроса.
Как тебе ваще не стыдно то?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
Не, это не у меня а у Ксюши, причем у Ксюши по словам Дока. Но сама Ксюша явно так не считает мне кажется.
А какая разница, как я считаю? :) Это что-то поменяет? Все равно меня записали в разряд стереотипных и моральнейших людей, поставили диагноз. И теперь хрен его пересмотришь, все равно что супер клеем приклеили ярлык. Я поняла, что отклеивать бесполезно, поэтому не парюсь. Шизофреник часто психиатру доказывает, что он не шизофреник, и тем самым еще больше себя подставляет. Так что я не буду повторять его ошибку.
 
  • Like
Реакции: Ira
А какая разница, как я считаю? :) Это что-то поменяет? Все равно меня записали в разряд стереотипных и моральнейших людей, поставили диагноз. И теперь хрен его пересмотришь, все равно что супер клеем приклеили ярлык. Я поняла, что отклеивать бесполезно, поэтому не парюсь. Шизофреник часто психиатру доказывает, что он не шизофреник, и тем самым еще больше себя подставляет. Так что я не буду повторять его ошибку.
Ира правильно говорит. Мне тоже кажется что ты так не считаешь.
То что тебя записали в разряд моральнейших людей это правильно что записали.
Что касается приписывания тебе якобы активно-пассивного взгляда и трахателей и прочего, то это не имеет отношения к вопросам морали.
 
Не, это не у меня а у Ксюши, причем у Ксюши по словам Дока. Но сама Ксюша явно так не считает мне кажется.
Про то, что мужчины в норме - сочащиеся тестостероном агрессоры, потенциальные обидчики и насильники, я читала у тебя.
 
  • Like
Реакции: Ira
Шо? Все идут в вебкам? Я тожи хочу... Денежки нужны позарез ..
Будем устраивать груповушку? Тем более вит интересовался. .
Ирка ты с нами?
Да, у меня даже униформа есть! Кстати возле колледжа ехала - девушка идет в мини и чулочах, очень миленько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху